Мастурбировать в салоне/парикмахерской

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Bratislav, 30 авг 2020.

  1. Bratislav

    Bratislav Странник

    У меня такого опыта не было. Да я вообще боюсь на людях что-то делать)

    Вопрос к вам. Вы занимались чем-то подобным? Или можете видели такое? То есть, когда на вас одевают накидку (или без неё) и вы оголяетесь/мастирбируете или делаете что-то еще. Может девушки просто показывали грудь в таких местах.
    Спрашиваю как парней так и девушек)
     
  2. naijel85

    naijel85 Любитель

    Идея мощная, думаю мастер сразу заметит движения руки.
    Люблю смотреть на грудь девушки которая стрижет. Иногда кажется что они специально касаются ею моего плеча. Заводит сильно. В юности был готов стричься каждый день.
     
    Guyboyguy и Klen2502 нравится это.
  3. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Bratislav Я б за такое уши остригла.
     
    Guyboyguy, Vally и crazymonkey нравится это.
  4. Bratislav

    Bratislav Странник

    Ваше право)
    Но я как минимум видел, что в салоне девочка расставила ноги в юбке, и она была без трусиков (когда ходил стричься и ждал своей очереди, а мойка прямо напротив диванчика). Да и в интернете видел, как дамы грудь вываливают. Женщинам можно, а мужчинам нельзя)
     
  5. VovaM

    VovaM Красава

    Когда я сажусь к парикмахеру, и если это симпатичная женщина, то я кладу руки на подлокотники. Они всегда расположены на уровне её киски. Во время стрижки девушка часто наваливается на подлокотник и я чувствую рукой её бедро, а иногда и киску. Это сильно возбуждает и у меня часто возникает эрекция.
     
    Klen2502, окаспер и naijel85 нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    На все вопросы «нет».
    Я просто вообще не фанат ни публичного обнажения, ни тем более мастурбации. Хотя бы потому, что другим людям это нафик не сдалось и может быть просто противно.
     
    Yamat, Dima1309, Слушая тишину и ещё 1-му нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    хватит ныть уже в каждой теме про свой воображаемый сексизм и половую дискриминацию.
     
    crazymonkey нравится это.
  8. naijel85

    naijel85 Любитель

    Есть такая тема. Если положить руки на подлокотнике, мастер о них трётся :smile:
     
  9. VovaM

    VovaM Красава

    Конечно если парикмахер мужчина, то я руки держу на своих коленях. Интереса щупать его член у меня нет никакого.
     
  10. окаспер

    окаспер Странник

    Интересная тема, даже не ожидал услышать об этом, а реально начиная с детства всегда нравились прикосновения женщины-парикмахера к моим плечам и локтям)) чаще всего задевают грудью, я всегда представляю как у них напрягаются соски!!
     
    VovaM нравится это.
  11. naijel85

    naijel85 Любитель

    Думаю соски не напрягаются, она же о стрижке думает, а не о том как потереться о клиента :smile:
     
    Sweetberry и razval нравится это.
  12. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    окаспер Эти мысли от вашего недотраха! Ни о чем таком мастер не думает и соски свои ради ваших плеч и локтей не напрягает.
     
    razval, Холодок, Dima1309 и 2 другим нравится это.
  13. naijel85

    naijel85 Любитель

    Понятно, что это всё наши придумки. Но приятно же вдвойне :smile:
     
    VovaM нравится это.
  14. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    Ну не знаю, не знаю). Меня один раз так грудью задевала молоденькая, что я подумал что она специально). Но мне пофиг, когда меня стригут я и так кайфую, не до секаса мне).
     
  15. окаспер

    окаспер Странник

    Да я прекрасно понимаю, что она о работе думает, но МНЕ то приятно думать что соски все же набухают!)))
    xa)
     
    Bratislav и Слушая тишину нравится это.
  16. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    окаспер xa) Я ж грю- надо девочку полюбить, срочно :yesyes:
     
  17. окаспер

    окаспер Странник

    Не надо девочку "полюбить", а то разволнуется и срежет не то!))) :smile:Я тихонько "про себя" помечтаю о её сосках и оба довольные разойдемся!
     
  18. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    окаспер Ну привет) Я ж не про мастера! Та- срежет, я б тоже чикнула xa)
     
  19. окаспер

    окаспер Странник

    Как хорошо, что я не у тебя стригусь! Но нравится общаться! Женщины без юмора не для меня!
    xa)
     
    Слушая тишину нравится это.
  20. Bratislav

    Bratislav Странник

    Даже, если бы очень понравился парень?)

    Вспомнил случай, когда у девушки было большое декольте (или растянутое, или не знаю). Так она постоянно наклонялась надо мной, будто специально. Когда стригла чёлку, то есть, была спереди. И мне было до жути неловко. В 16 лет (или около того) даже не думал ни о чем таком с ней. Так она еще терлась об мою руку, или так по крайней мере мне казалось. Иногда прям писичкой.
     
    VovaM нравится это.
  21. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    окаспер Рано обрадовался, жизнь непредсказуема.:ciaoboy:

    Bratislav При симпатии я гораздо безобиднее :flirty:
     
    окаспер и Bratislav нравится это.
  22. окаспер

    окаспер Странник

    Ну да, как в рассказе Смерть: а чего ты здесь делаешь, я ведь сказала что приду к тебе завтра в Фамагусте)))))
     
  23. Bratislav

    Bratislav Странник

    Хах.
    Аж заинтересовали)))
     
  24. naijel85

    naijel85 Любитель

    Слушая тишину по поводу "чикнуть" есть ещё изощренней тема - подстригает чёлку, волосы падают на лицо, жутко щекочут а мастер их не смахивает своей щеточкой назло. :pardon:
     
    окаспер нравится это.
  25. окаспер

    окаспер Странник

    Ага, а "выронив" (от слова "выпадывать", "терять", "выранить") сиську, обмахивает твой вожделенный нос твердым соском?))
     
  26. naijel85

    naijel85 Любитель

    Зачем так сложно. Может просто дать пососать сисичку.
     
  27. Тy4er

    Тy4er Активист

    Никогда не дрочил в парикмахерской стремновато.
     
  28. Bratislav

    Bratislav Странник

    Жизнь эксгибициониста вообще не легкая))
    Но когда-то где-то читал историю такую, вот и интересно стало узнать тут.
     

Поделиться этой страницей