Мастурбировать в салоне/парикмахерской

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Bratislav, 30 авг 2020.

1. Bratislav

Bratislav Странник

У меня такого опыта не было. Да я вообще боюсь на людях что-то делать)

Вопрос к вам. Вы занимались чем-то подобным? Или можете видели такое? То есть, когда на вас одевают накидку (или без неё) и вы оголяетесь/мастирбируете или делаете что-то еще. Может девушки просто показывали грудь в таких местах.
    Спрашиваю как парней так и девушек)

2. naijel85

naijel85 Любитель

Идея мощная, думаю мастер сразу заметит движения руки.
    Люблю смотреть на грудь девушки которая стрижет. Иногда кажется что они специально касаются ею моего плеча. Заводит сильно. В юности был готов стричься каждый день.

Klen2502 нравится это.
  3. Слушая тишину

Слушая тишину Мужчины обманывают чаще, женщины-лучше.

Bratislav Я б за такое уши остригла.

Vally и crazymonkey нравится это.
  4. Bratislav

Bratislav Странник

Ваше право)
    Но я как минимум видел, что в салоне девочка расставила ноги в юбке, и она была без трусиков (когда ходил стричься и ждал своей очереди, а мойка прямо напротив диванчика). Да и в интернете видел, как дамы грудь вываливают. Женщинам можно, а мужчинам нельзя)

5. VovaM

VovaM Профи

Когда я сажусь к парикмахеру, и если это симпатичная женщина, то я кладу руки на подлокотники. Они всегда расположены на уровне её киски. Во время стрижки девушка часто наваливается на подлокотник и я чувствую рукой её бедро, а иногда и киску. Это сильно возбуждает и у меня часто возникает эрекция.

Klen2502, окаспер и naijel85 нравится это.
  6. Bishka

Bishka Ну такая

На все вопросы «нет».
    Я просто вообще не фанат ни публичного обнажения, ни тем более мастурбации. Хотя бы потому, что другим людям это нафик не сдалось и может быть просто противно.

Yamat, Dima1309, Слушая тишину и ещё 1-му нравится это.
  7. Холодок

Холодок двойной стандарт

хватит ныть уже в каждой теме про свой воображаемый сексизм и половую дискриминацию.

crazymonkey нравится это.
  8. naijel85

naijel85 Любитель

Есть такая тема. Если положить руки на подлокотнике, мастер о них трётся :smile:

9. VovaM

VovaM Профи

Конечно если парикмахер мужчина, то я руки держу на своих коленях. Интереса щупать его член у меня нет никакого.

10. окаспер

окаспер Странник

Интересная тема, даже не ожидал услышать об этом, а реально начиная с детства всегда нравились прикосновения женщины-парикмахера к моим плечам и локтям)) чаще всего задевают грудью, я всегда представляю как у них напрягаются соски!!

VovaM нравится это.
  11. naijel85

naijel85 Любитель

Думаю соски не напрягаются, она же о стрижке думает, а не о том как потереться о клиента :smile:

Sweetberry и razval нравится это.
  12. Слушая тишину

окаспер Эти мысли от вашего недотраха! Ни о чем таком мастер не думает и соски свои ради ваших плеч и локтей не напрягает.

razval, Холодок, Dima1309 и 2 другим нравится это.
  13. naijel85

naijel85 Любитель

Понятно, что это всё наши придумки. Но приятно же вдвойне :smile:

VovaM нравится это.
  14. Dima1309

Dima1309 Любитель

Ну не знаю, не знаю). Меня один раз так грудью задевала молоденькая, что я подумал что она специально). Но мне пофиг, когда меня стригут я и так кайфую, не до секаса мне).

15. окаспер

окаспер Странник

Да я прекрасно понимаю, что она о работе думает, но МНЕ то приятно думать что соски все же набухают!)))
    xa)

Bratislav и Слушая тишину нравится это.
  16. Слушая тишину

окаспер xa) Я ж грю- надо девочку полюбить, срочно :yesyes:

17. окаспер

окаспер Странник

Не надо девочку "полюбить", а то разволнуется и срежет не то!))) :smile:Я тихонько "про себя" помечтаю о её сосках и оба довольные разойдемся!

18. Слушая тишину

окаспер Ну привет) Я ж не про мастера! Та- срежет, я б тоже чикнула xa)

19. окаспер

окаспер Странник

Как хорошо, что я не у тебя стригусь! Но нравится общаться! Женщины без юмора не для меня!
    xa)

Слушая тишину нравится это.
  20. Bratislav

Bratislav Странник

Даже, если бы очень понравился парень?)

Вспомнил случай, когда у девушки было большое декольте (или растянутое, или не знаю). Так она постоянно наклонялась надо мной, будто специально. Когда стригла чёлку, то есть, была спереди. И мне было до жути неловко. В 16 лет (или около того) даже не думал ни о чем таком с ней. Так она еще терлась об мою руку, или так по крайней мере мне казалось. Иногда прям писичкой.

VovaM нравится это.
  21. Слушая тишину

окаспер Рано обрадовался, жизнь непредсказуема.:ciaoboy:

Bratislav При симпатии я гораздо безобиднее :flirty:

окаспер и Bratislav нравится это.
  22. окаспер

окаспер Странник

Ну да, как в рассказе Смерть: а чего ты здесь делаешь, я ведь сказала что прийду к тебе завтра в Фамагусте)))))

23. Bratislav

Bratislav Странник

Хах.
    Аж заинтересовали)))

24. naijel85

naijel85 Любитель

Слушая тишину по поводу "чикнуть" есть ещё изощренней тема - подстригает чёлку, волосы падают на лицо, жутко щекочут а мастер их не смахивает своей щеточкой назло. :pardon:

окаспер нравится это.
  25. окаспер

окаспер Странник

Ага, а "выронив" (от слова "выпадывать", "терять", "выранить") сиську, обмахивает твой вожделенный нос твердым соском?))

26. naijel85

naijel85 Любитель

Зачем так сложно. Может просто дать пососать сисичку.

27. Тy4er

Тy4er Активист

Никогда не дрочил в парикмахерской стремновато.

28. Bratislav

Bratislav Странник

Жизнь эксгибициониста вообще не легкая))
    Но когда-то где-то читал историю такую, вот и интересно стало узнать тут.

Поделиться этой страницей