Сиськой в попу

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Dobri75, 23 авг 2020.

  1. Dobri75

    Dobri75 Странник

    Мне тогда было 17, мне преснился сон, как я летал в воздухе с красивой девушкой, мы целовались и кружились словно в невесомости, потом она перевернулась и пристроилась своей грудью к моей попе, и начала меня иметь, ее сосок длиный и острый проник в мою дырочку, у меня все там начало от кайфа сокращаться, было безумно приятно, я не мог удержаться и начал кричать. От крика проснулся сам, разбудил сестру и соседей через, стенку!
     
  2. Etrido

    Etrido Альфа

    а сейчас вам сколько?*
     
  3. Dobri75

    Dobri75 Странник

    45лет
     
  4. Etrido

    Etrido Альфа

    Так это фаша фантазия? я просто не могу понять суть создания темы.
     
    Любимка нравится это.
  5. wipe

    wipe Активист

    ложитесь спать дальше
     
  6. Dobri75

    Dobri75 Странник

    Тогда это был сон, но я бы был ге против от сисек в попу
     
  7. Etrido

    Etrido Альфа

    просто интересно, как вы собрались их туда пихать?
     
  8. Dobri75

    Dobri75 Странник

    в анус конечно не засунешь, но скользкие соски , мною обсосаные, между двух моих булочек можно вставить, будет очень приятно и щикотно
     
    Izvrashenka6699 нравится это.
  9. Etrido

    Etrido Альфа

    ну все, я ушел. спасибо. Удачи вам
     
    Любимка нравится это.
  10. wipe

    wipe Активист

    прочитал обосанные и думаю фигассе как все повернулось
     
    PuraVida нравится это.
  11. Dobri75

    Dobri75 Странник

    Га ГА

    В детстве по старше друзья так учили: " Девочку обижать нельзя, а то она разозлится и сиськой в попу тебя отымееет!". Вот наверно потом такой сон преснился
     
    #11 Dobri75, 25 авг 2020
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
  12. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Ну вот вы сами и ответили откуда такая фантазия. А еще это ваше скрытое желание получить удовольствие от анала. Или если уже пробовали, то и хорошо. В вашем сне сосок в попу это просто замена члена. Наверное в 17 лет вы не разрешали себе думать о таком удовольствии от мужчины, а вот от женщины совсем другое дело.
     
    Взрослый72 нравится это.
  13. Etrido

    Etrido Альфа

    Тоесть если я буду кушать банан, то тоже скажут что замена члену?
     
    Любимка нравится это.
  14. Gerika

    Gerika Тихий омут

    А зачем так утрировать? Причем тут одно к другому?

    Здесь тема сна, а в нем мы рассматриваем образы, ощущения, чувства, эмоции. И да, во сне мы часто заменяем член, на похожий предмет или образ: змея, хобот, огурец, банан, баклажан, сосок, палец и т.д. Заменяем тогда, когда напрямую думать о члене не хотим по каким-то причинам: я не гей, я не шлюха и т.д.
    Иногда во сне нам снятся наши завуалированные желания, а иногда и в открытую.
     
  15. Etrido

    Etrido Альфа

    мне просто всегда все сниться в открытую, поэтому я не понимаю такого. может вы и правы.
     
    Gerika нравится это.
  16. Dobri75

    Dobri75 Странник

    у меня тогда девушки не было, был большой голодняк, во сне было самоудовлетворение организма, в месте простаты была очень сильная пульсация, и когда я проснулся она еще продолжалась. И вот эта пульсация в моем воображении выразилась во сне в виде сиськи. У меня совершенно не было таких мыслей, что я хочу чтобы меня отымели. Я думаю такая пульсация возникает у всех мужчин, только не все это так четко воспринимают, у кого-то она намного слабее, и смешиваясь с общим оргазмом такие ощущения не заметны. Тогда я не знал что это простата, я подумал , что так сильно возбудился что у меня и там что-то за сокращалось. Но если честно у меня тогда был такой неимоверный кайф, было такое ощущение, что в меня демон кайфа вселился, я вот так и подумал, сильно испугался, и казалось что с ума сойду от этих ощущений. Я не выдержал, и начал дрочить, и только после этого, это сексуальное напряжение сошло.
    И вот примерно такой же кайф ,я испытал реально, когда мне однажды там в анусе, девушка начала массажировать, в момент, когда я должен был начинать кончать. Она смогла так быстро подтянуться к моей попке, и мокрый свой пальчик мне туда вставила, перед этим предупредив, чтобы я не боялся и не сопротивлялся. Вот это был тот же самый бычий, сумасшедший кайф. Позже, когда мы так стали делать постоянно ,когда я её имел, и перед самым извержением я ей говорил, ДАВА-й, и она вставляла туда пальчик и массажировала.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. lys-0071
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    5.240

Поделиться этой страницей