Секс с матерью друга. Друг и мама. Друг пикапит твою мать

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем OneTwo, 5 авг 2020.

  1. OneTwo

    OneTwo Новичок

    Вот как думаете вообще на сколько это извращенно? Есть у меня друг, иногда приезжаю в гости он за городом живет, и с первого знакомства с его мамой захотел ее, она меня сразу полюбила хорошо относится и рада всегда мне, и мне иногда кажется что смотрит на меня с каким-то сексуальным подтекстом, как бы это осуществить с ней? Как ей сказать или вывести на эту тему?
     
  2. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Мне кажется, тебе надо разграничить вежливость, воспитанность и желание секса.
    А если всё действительно так, как ты представляешь, то, возможно, алкоголь сможет развязать язык.
     
    #2 Brother 007, 5 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2020
    Анатолий47 нравится это.
  3. Беззубик

    Беззубик Активист

    А как потом другу в глаза смотреть?
     
  4. Interessa

    Interessa Специалист

    А друга не Стифлером зовут?
    Как мама могу тебе сказать - тебе всё кажется.
    Смотрит она на тебя как на друга сына. Если ты хороший мальчик, то ты ей нравишься как хороший мальчик. Не позорься и даже не думай к ней подкатывать.
     
    Скр0мный, Vrednyi, stoyak17 и 8 другим нравится это.
  5. Vally

    Vally Красава

    А откуда такая уверенность в сексуальном подтексте ее взглядов? Может вам просто хочется в это верить?)
     
    Слушая тишину, Juna и Любимка нравится это.
  6. Diablo

    Diablo Активист

    Почаще бывать в гостях, общаться с ней и смотреть на её реакцию... при этом обдумать следующие вопросы: где отец твоего друга? если ли у тебя достаточно денег на лечение и новые зубы (друг или его папа могут не одобрить твои фантазии)

    помимо прочего, тебе действительно может казаться, что женщина тобой заинтересована, это может быть элементарная вежливость - в наше время её часто принимают за флирт)))

    с другой стороны, нельзя исключать вероятность того, что женщина живет без мужчины (я не владею данными о семье твоего друга) и ты действительно ей приглянулся и возможно, она представляет близость с тобой.

    не попробуешь не узнаешь))) запасись бинтами и аптечками, на всякий случай - предупреди других друзей, что бы знали где искать твое тело через пару дней (в случае полного провала), напиши завещание (лучше дарственную - разница огромная), разведай обстановку и осторожно действуй (ну то есть общайся без намеков и старайся понять её к тебе отношение), и если не уверен в её желании - сворачивайся нах, пока не свернули тебя)))

    ЗЫ если женщина тебя хочет и будет видеть твой интерес - она сама тебе поможет. если чувствуешь что не лезет - вероятно ты ошибся дверью и просто отступись.
     
    АndyR и Просто На нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Автор, а ты хотел бы чтоб твою мать твой друг потрахивал?
     
  8. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Хорошо сказано. И совет очень хороший.
     
  9. OneTwo

    OneTwo Новичок

    Не был бы против точно а что?
     
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ниче)))
     
  11. МаксимПошлый

    МаксимПошлый Странник

    Ну в при чем здесь отношение с другом и его матерью ? Во первых, можно другую ничего не рассказывать, тем более если все ограничивается сексом. Ну а во вторых, если Мама получает удовольствие, пусть даже от того что в неё входит член друга - она же все равно получает удовольствие..
    Просто будь поуверенней и все получится.
     
    Анатолий47, molodoyvpolne и Otgovorki нравится это.
  12. Gnusmos

    Gnusmos Заблокирован

    Ну не знаю как там у вас, а у меня было с мамкой друга. Мне ещё 17 лет было, а она ходила в трусах и в майке при мне(грудь у неё большая, соски торчали)..... Ну и встал у меня, она заметила, сначала смеялась(чуть со стыда не помер) потом как бы в шутку схватила, ну и понеслось.... Сосала приговаривала всякое.. Трахал её много раз, но кончал часто, такое возбуждение было, аж коленки тряслись. Друган не знал, конечно
     
    Klsa 59, ПусиИтер, molodoyvpolne и 2 другим нравится это.
  13. Сергей48

    Сергей48 Странник

    Мне кажется это фантазия ))
     
  14. Gnusmos

    Gnusmos Заблокирован

    Думай как хочешь
     
  15. Ктототут

    Ктототут Странник

    У меня был один раз с мамкой друга, она будучи пьяной полезла ко мне когда мы с ней вдвоём остались. Друг не знает об этом. И заранее отвечаю на выше написанный вопрос. Я был бы не против, даже наоборот, если бы с моей мамкой переспал кто-то из моих ровесников
     
    Dasha92, Анатолий47 и molodoyvpolne нравится это.
  16. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Почитала комменты и не поняла почему родители друзей вдруг оказались в "запретной зоне". Сексуальная жизнь моей мамы меня не касается от слова совсем, с кем хочет с тем и спит. Я не вправе ее осуждать. Думаю друзья брата засматривались на нее в свое время. И я бы ей и слова не сказала, узнай о ее похождениях. Не понимаю почему она должна выбирать с кем спать, исходя из того, одобрю я ее выбор или нет.
     
    ПусиИтер, Ecks, molodoyvpolne и 3 другим нравится это.
  17. Vally

    Vally Красава

    В принципе ничего экстраизвращенного, или запретного в таком желании нет. Просто откуда у автора такая уверенность, в сексуальном влечении к нему, матери его друга? Ничего удивительного в том, что он хочет ее. Вопрос: хочет ли его она?)))
     
    VovaM и Слушая тишину нравится это.
  18. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Я тоже не догоняю , почему тема в извращениях. Хотя риск потерять друга есть.
     
    Vally нравится это.
  19. Gerika

    Gerika Тихий омут

    У него нет уверенности в этом) Он же написал "и мне иногда кажется что смотрит на меня с каким-то сексуальным подтекстом".
     
    Vally нравится это.
  20. Vally

    Vally Красава

    Когда мне было 17 - 20, мне часто казалось, что на меня с сексуальным подтекстом смотрит если не каждая вторая, то хотя бы третья женщина, из тех которые нравились мне))) А один мой знакомый до сих пор уверен, что его хотят практически все женщины, потому что у него большой член! И не важно что далеко не все из них об этом знают:xaxa:
     
    #20 Vally, 27 авг 2020
    Последнее редактирование: 27 авг 2020
    Туся, Арлетта, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  21. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Правильно пишут, много кому что кажется, особенно в молодости.
    А что до ситуации, "мать друга", это взрослая женщина, а не девочка, если у нее вдруг и появится интерес к друзьям свого сына, думаю она изберет более прямую тактику чем девичьи полунамеки и не будет ждать когда до юнца дойдет.
     
  22. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Все женщины разные и от возраста тактика поведеня не особо зависит) некоторые и всю жизнь просто кокетничают, не предпринимая никаких других действий)
     
  23. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Разные...
    Но все же...
    Если ее потянуло на подростков...
    Вряд ли она особо скромная и стеснительная...
    Скорее уж относится больше к хищному типу...
    Хотя, может быть это только мое мнение...
     
    MarkoPolo нравится это.
  24. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Почему сразу потянуло?)) Может просто улыбается мило и ни о чем таком не думает, а точнее не разрешает себе думать) а он такой раз! и начал приставать... и она вдруг возбудилась и захотела... Мало ли таких историй?))
     
  25. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Опять таки я со своей колокольни...
    Идея в самой теме, то что мальчишке кажется что мама друга его хочет. Отсюда и мое "потянуло"
    А то что она просто мило улыбнулась, а он такой раз и что-то сделал, по моему это именно истории и рассказы
     
  26. бугрила

    бугрила Новичок

    И что тут такого ?
    Хорошая женщина не когда не расскажет про это.
    По своему опыту знаю.
     
  27. rjaka

    rjaka Новичок

    У меня был секс с матерью одноклассника. Мне было 20 ей 45+/-. Она одна воспитывала сына и не сильно заморачивалась по поводу социальной ответственности, довольно часто меняя мужчин. Выслеживал и понемногу обхаживал её порядка полугода, узнав её расписание работы и подобрав вечер когда моего друга не было дома, взяв бутылку коньяка я подкараулил её на улице. Предложил помочь донести до дома пакеты из магазина, слово за слово мы оказались уже у двери, самое сложное было найти повод, чтобы пройти и остаться. А дальше опять, разговоры, на тесной кухне якобы случайные касания её бёдер, груди и вот уже пол бутылки коньяка нет, а химия сексуальности есть. Пошел лёгкий массаж, поцелуи в шею, поднятый халат, спущенные трусы и мой твердый член в её горячей и влажной вагине. Это было не очень продолжительно и с моей стороны довольно не технично, но для меня на столько эмоционально ярко, что запомнилось на всю жизнь. То ощущение недозволенности, вульгарности и аморальности невозможно передать , как и забыть.
     
  28. Feetrerfefeefw

    Feetrerfefeefw Новичок

    когда друг бывает у нас, то по нему заметно что он посматривает на нее... и если я представлю эту сцену более интимно, то это возбуждает. Я куколд? Маме 37
     
  29. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Feetrerfefeefw Зря Вы фантазируете на эту тему, до плохих мыслей может дойти. :nono:
     
    АndyR нравится это.
  30. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Дойдет до серьезных отношений, поженятся и его друг станет его папой, точнее отчимом. Прикольного мало конечно, но наверное не так уж и страшно. Вот если и он женится на маме друга, то тогда может неразбериха выйти, кто кому и кем приходиться станет:gsmex: Они будут одновременно и пасынками и отчимами друг другу приходиться, но они же друзья, разберутся как ни будь.
    Вы меня простите конечно. Я просто видимо не поняла, что вы имели ввиду под плохими мыслями
     
  31. MaryL

    MaryL Мэриэль

    А вам сколько лет, молодой человек?
    Нет, ты просто фантазер)
     
  32. Vally

    Vally Красава

    У меня вопросы те же!))
     
  33. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Может, он жену ласково "мама" называет, тогда понятны мысли о том, что он куколд xa)
     
    Paolo, MarinaX, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  34. Hourneycat

    Hourneycat Странник

    Хорошо, что хоть до формата МЖМ не додумался....
     
  35. Paolo

    Paolo Активист

    Вот теперь он задумается))
     
    Sn03 нравится это.
  36. Zztop

    Zztop Странник

    я два года жил с матерью друга. было не забывемо. в сексе просто улет. разврат пер полным ходом. но тем не менее друг всеже стал кумом, общаемся нормально.
     
    kontur1995 и Паприк Олу нравится это.
  37. Русек

    Русек Новичок

    Думаю надо ее удовлетворить, возможно потом мама предложит расширить знакомство и познакомит с подругой своей, вторем будет вообще супер
     
  38. Misha56

    Misha56 Новичок

    Давно было, ещё в СССР я в 10м (выпускном) классе учился, точнее доучивался ибо уже май месяц был.
    В баре я и приятель познакомились с двумя тётками лет 36-37 на вид.
    Вот с одной из них я к ней и поехал.
    Утром у видел на стене её фотографию с одноклассником, оказалась его мать.
    Он к нам в школу перевёлся за полгода до этого, так что её я никогда не видел.
    В полне нормально с ней потом трахались пока я студентом был.
     
    Stucci, Анатолий47, molodoyvpolne и ещё 1-му нравится это.
  39. molodoyvpolne

    molodoyvpolne Странник

    Он не узнал?)
     
  40. Tarmash

    Tarmash Активист

    В теща друга считается? Я по пьяне переспал. Ну и она тоже была в хламинад. Она женщина ничего для ее возраста (около 50).
     
  41. Maxxxq

    Maxxxq Новичок

    Сам с матерьями друзей не спал но сразу вспомнилась история которая повлияла на меня. Летом в деревне с мамой сидели. Я о ней как о сексуальном объекте не думал до поры до времени хоть она и красивая. И вот что-то с компом мне надо было а сам я не разбирался. Узнал что один знакомый может помочь. Мы с ним пришли ко мне. Он сидел лазил в компе и зашла мать. Как обычно ей понадобилось чтобы я сходил в магазин. На выходе говорю чтобы смотрела за ним (а то я его знаю постольку поскольку и бывали истории и воровстве тут). Я побежал в магазин желая успеть вернутся если он закончит быстро. Вернулся домой а там никого нет. Даже испугался на секунду пошел смотреть баню. Заглядываю в окошко а там мама ему сосет. Я офигел не знал что делать. Были противоречивые чувства но мне нравилось смотреть и я смотрел
     
    ПусиИтер, kontur1995, Dasha92 и ещё 1-му нравится это.
  42. Svetik5

    Svetik5 Странник

    Ни с того ни с чего мама друга не станет давать или брать у него, значит накопилась потребность в сексуальных утехах.
     
  43. Vantuzz

    Vantuzz Странник

    В прошлом году отвезли сына в школу на последний звонок, сами куда то там по делам помотались, он предупредил, что бы забрали его от KFC. Ну мы подъехали, звоним, не берет засранец, наверное на вибре не слышит, ладно, идем внутрь искать. Где то в самом конце зала вижу знакомую косматую башку, спиной к нам сидит, напротив него одноклассник, лицом к нам, но он нас не знает, никогда не видел.
    Тут небольшое отступление, жена на каблуках, выше меня см. на 10, в кожаных леггинсах, кожаной куртке, которая еле булки прикрывает, в общем прикид еще тот. Подруливаем к столику, по лицу и округляющимся глазам одноклассника я понял, что он успел нафантазировать себе уже много чего)), ну и сын потом высказал, что засмущали друга его.
    В общем, в 17 - 18 лет слишком еще гормоны влияют на восприятие, и желаемое частенько принимаешь за действительность.
     
  44. Wily74

    Wily74 Странник

    Весь вопрос в том, сколько ей лет и сколько тебе. И рассматривает она тебя в качестве партнёра или это только твои фантазии.
     
    #44 Wily74, 14 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2022
  45. Славолюб

    Славолюб Странник

    Очень распространённая фантазия и очень рискованная. Думаю, что в реальности не так много, кто её воплощал в жизнь. Очень высока вероятность разрыва дружбы, да и не факт, что женщина согласиться
     
    molodoyvpolne нравится это.
  46. Nemo59

    Nemo59 Заблокирован

    Все фантазии от отсутствия реальных отношений с женщиной, которая старше лет на 20-30. Мало кому интересны отношения с ровесником, а тем более другом, твое ребенка
     
    ingener и Славолюб нравится это.
  47. vitalik03

    vitalik03 Новичок

    Это точно, эти фантазии скорее из-за популярности жанра milf среди подростков и желания повторить нечто подобное!
     
    #47 vitalik03, 27 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2022
  48. Skatman

    Skatman Заблокирован

    Ситуация очень неоднозначная для меня. На протяжении старших классов школы и вот сейчас в университете, одногруппники, после того как в первый раз видят мою маму начинают обсуждать ее, используя порой пошлости. Сама по себе мама выглядит не как с обложки журнала, но у нее выделяется фигура, а в особенности большая грудь, поэтому я всегда старался делать так, чтоб друзья/одногруппники не видели ее. Но естественно это не всегда удавалось. Так вот, в последние недели один из моих друзей так же впервые ее увидел, причем в тот день было довольно жарко и на маме была лишь средней длины юбка и обтягивающая майка, которая как раз подчеркивала грудь, после этого друг начал меня расспрашивать про нее, узнал откуда-то ее номер сотовый и рассказывал мне, что у него удалось завести с ней переписку, при этом рассказывал(не показывал), что темы для диалогов у них не всегда обычные, а с уклолм в интимную тематику. Так вот, я почти на 100% уверен, что он хочет заняться с ней сексом. С одной стороны это вызывает очень странные чувства, с другой я понимаю, что тут все зависит от нее и если ей неинтересно она просто откажет. В общем может у кого было что-то подобное? Есть совет подсказать какой?
     
  49. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    С матерью не друга, а подруги случилась у меня неловкая ситуация. Выпускной класс, по какому-то делу зашёл к ним домой. Подруги (с ней, кстати, мы уже дружили и целовались) дома не было, оказалась мама. Молодая, весёлая, интересная. В общем, никакой вроде бы сексуальной подоплёки не наблюдалось, но через полчаса я уже забыл, зачем пришёл. Мы сидим, что-то друг другу рассказываем, хохочем. У женщины ушки и щёки зарозовели, улыбается, халатик внизу разошёлся, сверху две пуговицы расстёгнуты - короче секси и прелесть. (Конечно, у меня развратные мысли начали мелькать, как у неё - не знаю, но думать об этом было тоже приятно). В общем, мы так валяли дурака и трещали, чуть не в ладушки играя, что даже не заметили, как её дочь/моя подруга открыла дверь своим ключом и встала в дверях комнаты, смотря на нас молча и холодно. В общем, с подругой мы больше не целовались и разговаривала она со мной потом через губу, не знаю, что она себе подумала. С мамой её с тех пор практически не общался и не виделся, но в мыслях - бывало и не раз :smile:. Был бы понаглее...

    Обратная же ситуация в моём случае вряд ли реальна - я уж очень поздним ребёнком был. Но, вообще, думаю, что детям вообще не должно быть никакого дела до интимной жизни родителей. Особенно если они в разводе и в свободном полёте.
     
    Паприк Олу нравится это.
  50. Масипусик

    Масипусик Заблокирован

    Палка о двух концах. С одной стороны морально-этическая дилемма каково будет сыну знать, что мама и его друг...
    С другой, почему бы и нет? Тем более если женщина одинокая.
    Если соблюдать тайну, то отличная история.
    Даёшь каждой взрослой одинокой женщине с сыном по молоденькому любовничку!))
     
    Паприк Олу и Зогу I нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей