Секс качели

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем serjeo, 13 июл 2020.

  1. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Доброгие друзья! Возникла такая проблема, с любимой давно хотим обзавестись таким нужным девайсов как подвесные секс качели. Но отдавать за них 15т.р. очень жалко. Есть идея изготовить их собственноручно. У кого есть такая штука дома, помогите с размерами и наименованием всей фурнитура!
    Заранее спасибо за понимание!
     
    #1 serjeo, 13 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2020
  2. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    А чем обычная альпинистская снаряга не подходит? (Если крюк для люстры выдержит, конечно)
    PS вот, оказывается, какой выдумщик был поручик (с) xa)
     
    RitaSb нравится это.
  3. RitaSb

    RitaSb Активист

    Прям тема для очумелых ручек. Кулибин нервно курит в сторонеxa)
     
  4. Igorstorm

    Igorstorm Заблокирован

    Это что такое? Изготовить можно всё. Это я как промышленник говорю/
     
    #4 Igorstorm, 18 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2020
  5. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну что, остался ещё при мнении, что тебе нужны секс-качели за бешеные бабки?
    Вообще сама идея очень классная, но эти ремни... Даже учитывая накладки смягчающие с ремнями будут проблемы: тут давит, там неудобно.
    Мы для себя нашли отличный вариант с гамаком и всем советуем. Пружина там кстати нафиг не нужна, а вот высоту регулировать - это очень важно.
     
    WarRush нравится это.
  6. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Хочу от себя добавить к комментарию Jonny Raven - плюс гамака в том, что он сам по себе немного эластичный, то есть слегка амортизирует, а еще, будучи широкой нейлоновой лентой, он не врезается в кожу, и, огромное преимущество - множество вариантов подвеса, от простейшего варианта для новичков до достаточно сложных гимнастических висов (да, сама ради эксперимента пробовала мастурбировать в позе человека-паука вверх ногами где-то между полом и потолком - прикольно)
     
  7. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Друзья мои: Jonny Raven и WarRush спосибо вам огромное за консультации и совет! Заказал на алике качели, там они дешевле поскольку задался целью выложить подробные размеры и необходимую фурнитуру для самостоятельного изготовления. Может кому то пригодиться. Гимнастический гамак тоже купим, повести в спальне, только с цветом определиться надо!
     
    WarRush нравится это.
  8. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    serjeo если что, то называется он гамак для аэройоги или йога-гамак) а так, не за что)) цвет - это, пожалуй, меньшая из проблем))
     
  9. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Благодарю WarRush за информацию! Но мне уже дал в личке информацию ваш любимый Jonny Raven
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей