Очень низкое обрезание

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Irritated, 7 июл 2020.

  1. Irritated

    Irritated Новичок

    Всем доброго времени суток! Народ у меня бзик в голове небольшой по поводу своего члена. Я делал три раза обрезания - сначала оно было не тугое и я сделал более тугое, а потом я сделал низкое обрезание и шов прямо у головки находится. И тут где-то полгода назад я увидел в инете фото обрезанного члена, где кожа была пришита прямо к головке, за венчик. И мне прям захотелось также сделать, хотя теряется форма головки и член как морковка становится. Но хочу сил нет. Стоит делать или нет?
     
    #1 Irritated, 7 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2020
  2. VovaM

    VovaM Красава

    А там у тебя осталось что нибудь что отрезать - то можно?
     
  3. Diablo

    Diablo Активист

    Тебе бы с врачом проконсультироваться, хирург тебе может сказать, можно там что нить ещё отрезать и пришить, как ты хочешь или нет...)))
    и раз уж пошла такая пьянка - как на счет бодимодификации? можно там шарики вживить или полоски... текстуру сделать... хоть кукурузу, если спрос будет)))
     
  4. Grau

    Grau Специалист

    А фото точно настоящее? Мне кажется, что пришивание кожи к самой головке связано со сложностями как при заживлении так и потом.
     
  5. Irritated

    Irritated Новичок

    вроде настоящее, могу сюда прикрепить.
     
    #5 Irritated, 10 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2020
  6. Irritated

    Irritated Новичок

    вот шарики и прочие неровности на члене не хочу )) пусть будет гладкий и обтекаемый. Максимум пирсинг как вариант и то раздумываю/
     
    #6 Irritated, 10 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2020
  7. Irritated

    Irritated Новичок

    осталось немного, будет тугое обрезание.
     
    #7 Irritated, 10 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2020
  8. Grau

    Grau Специалист

    Пирсинг вещь прикольная, по своему опыту знаю.
     
  9. Diablo

    Diablo Активист

    только будут некоторые сложности с подбором украшений, по своему опыту знаю))) уж больно место специфичное)))
     
  10. Grau

    Grau Специалист

    У меня их не было, главное принцип понимать.
     

Поделиться этой страницей