Домашние и любовные кликухи)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Королевна, 23 сен 2006.

  1. S.D.

    S.D. Специалист

    Я чуть чуть от темы отойду)) это все фигня, отдыхали с другом на даче неделю, к нам прибился пёсик какой то дворовый, начали его кормить, потом всюду за нами тоскался...так мы его прозвали "Оби Ван Шайтан Кеноби Рабинович" и он причем на третий день отзываться стал. Ай хотя я вроде уже где то рассказывал...)))
     
  2. Экви

    Экви Красава

    S.D., отожгли))))......
     
  3. Ада

    Ада Красава

    а меня все и всегда зовут по имени
     
  4. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    А меня любимый называет: Кыця, кыценок, кыся, котя, котенок и все в этом духе))) Я его когда Котенком, когда Солнышком, когда просто Любимым)) По имени реже...))
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Так. Ну тут я наврал, канешна, 2 года назад. Не, все правда, кроме некоторых моментов. Нюшка-это кошка наших знакомых, дура такая)))) боком прыгала все время))) Тролль- это когда почту мне сочиняли...брат рассказывал о интернетных всяких понятиях...И называли меня так только пару дней..Королевна-да, это мама на меня так......Сергейко так и не звал никогда, это наврал я вообще. Сейчас я " Слышь, очкастый". А собако - пудл.
     
  6. November

    November Красава

    A меня по фамилии называют или по имени-отчеству... :(( надо бы себе какое-нить погоняло соорудить, но все никак что-то ничего не клеится... )))
     
  7. Экви

    Экви Красава

    November, есль у тебя погоняло давно! Одинадцатый!
     
    November нравится это.
  8. November

    November Красава

    Экви,
    хрюк... удивилось... )))) Эквя, а когда оно ко мне прицепилось?? )))))
     
  9. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Мня "Белый"фсе зовут! а те хто не зовет к тем я сам прихожу!
     
  10. Экви

    Экви Красава

    Арс наградил нас кликухами...
    Я---МамИк
    Гошка---ГОндел
     
  11. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Экви
    Ну мамик то понятно, а гондел.......(это ж надо так извратиться-))))))))
     
    Экви нравится это.
  12. Katalina

    Katalina Красава

    мама называет Катюша....бабушка Катюшка......папа Катенок, но когда злой на меня...Екатерина, правда это редко бывает, а так, как меня только не называли и Кати и Кики....один парень называл Кински....одна девушка Като.....
     
    Klaypeda33, Twisted, NataShka5 и ещё 1-му нравится это.
  13. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Katalina а почему Кински, ты у него спрашивала ?
     
  14. Katalina

    Katalina Красава

    а есть такая актриса Настасья Кински и он почему то считал, что я на нее чем то похожа....
     
    Kristinka и NataShka5 нравится это.
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    (с)))
    Бегаю по дому, не могу найти свой телефон. Cмотрю - сотовый мужа лежит. Ща, думаю, сама себе позвоню. Начинаю листать телефонную книгу. По имени меня нет. На букву ж - жена - тоже нет. Стало интересно. Может на "л" - любимая? Тоже мимо. И вот оно, бинго! "БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС!!!!!!" Любитель бесплатного секса сегодня спит на диване.
     
    Klaypeda33, Писатель и Bishka нравится это.
  16. MirKira

    MirKira Заблокирован

    У меня вообще целый набор домашних кличек ))))
    Мама, сестра и некоторые очень близкие люди зовут Лёсей, папа- Нёней, муж- Качей, Хасей, Чупиком и Чупа-чупсом.
     
    Klaypeda33 и Therion нравится это.
  17. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Как меня только не называли и Джон и Ник и Николя... Последняя жена Колёсик xa), я ей говорю почему так, она, а мне так нравится... Крайняя девушка Юлька называла Колюнчик xa).
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    )))) Первый раз вижу такую версию. Суперприкольная)))
     
    Klaypeda33 нравится это.

Поделиться этой страницей