Боязнь? Психологическая проблема?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Vladbeast, 21 июн 2020.

  1. Vladbeast

    Vladbeast Новичок

    Решил зарегистрироваться и частично высказаться может дельный совет узнаю, но я упрямый, так к слову. Всем привет, я думаю моя проблема больше психологическая. И так мне вот вот будет 25 лет, рост 185-187, 70-75кг, х. 18-18,5 диаметр 4-4,5 точно не помню, но немного влево искревлен, имею по этому поводу комплекс. Считаю внешне себя умеренно симпатичным с широкими плечами и немного худоват. Секс у меня был с 4-5 эскортницами, опыт не есть у меня богатый и сейчас меня это очень тревожит и есть неувереность. А началось все с чего. После армии в 21 был первый раз с эскортницей. Нашел хорошую работу на тот момент уже как 3,5 года работаю не жалуюсь, но тогда думал нужно покрутиться чтобы денег поднять (никакого криминала) хотел от родителей сьехать, так уже мне почти 25 а я живу с родителями, а проблемы себе ещё оставил на 5 лет вперед, процентов 85-90 зарплаты теперь отдаю. И раз в месяц в два месяца на несколько дней у меня деприсняк что я за ничтожество т.к. нет девушки. Мать замечает что я без настроения и насидает что у меня что-ли новые проблемы появились, а ей же нескажешь что я грущу что у меня нет секса. На работе шутят не евнух ли я...(
     
  2. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Что тебе от нас нужно Влад? сказать что кривой член не приговор? что у тебя обязательно будет баба и ты не евнух? что бы ты не отчаивался и не опускал руки? Влад тебе 20 с хреном лет, ты взрослый половозрелый мужик, посмотри со стороны на вещи которые тебя беспокоят, действительно ли это стоит такой концентрации и внимания, ты знаешь все параметры своего члена, вплоть до того в какую сторону у него крен (спроси меня прямо сейчас такое, я даже не вспомню), знаешь о чем это говорит? о том что ты глубоко убежден что девушкам нужен твой член или твои деньги, акцент твоего поста виден за милю, а девушкам на самом деле нужен мужик, а ты мужика в себе убил, считая себя ничтожеством
     
    Gerika, Лисса, Chewbacca и 5 другим нравится это.
  3. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Vladbeast с одной стороны есть цель ,обзавестись жильем . Хорошая такая, уверенная цель . Вот и иди к ней или ползи или как там получится ))
    И да, выше правильно сказали .
    Деньги, внешность это все тоже важно .Но потом , а первое впечатление, поведение это для девушек ещё важнее. Они за милю чуют уверенных в себе . Не раз писал тут . Все проблемы у людей в голове . И я не исключение.
    Нормальные человеческие отношения это не товар, а секс с пр@ституткой это не любовь .
    Это не жизнь, а суррогат выходит .
    Сначала надо поставить цели и приоритеты, а потом медленно к ним идти .
     
    Хочушка80, Sn03, Xeniaest и 2 другим нравится это.
  4. Interessa

    Interessa Специалист

    Я не поняла в чем именно психологическая проблема:donkknow:
     
    crazymonkey нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ничего непонятно) Указан возраст, вес, размер члена, написано про родителей, армию, работу и шлюх. И про ипотеку, видимо, если правильно поняла этот момент в хаотическом перечислении разных фактов.
    Автор, чтобы была девушка и секс, из того, что вы перечислили, достаточно иметь мозг, член и здоровье. У вас даже переизбыток ресурсов)) Правда, если вы с дамами общаетесь так же сумбурно, как здесь изложили свою проблему, то, конечно, все может затянуться)
     
    Nowus, 2one, Олюня и 5 другим нравится это.
  6. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Вот тут согласна!!!
    По себе знаю, был случай, влюбилась в самоуверенного в себе мужчину, ни когда бы на него не посмотрела, вообще не мой типаж. Во внешности много недостатков, но вот он прям мужик!!! На все просьбы о помощи - он первый. Инициативный. Интересный.
    Почему-то он с третьей встречи (не тет-а-тет, а по делам) "свалил меня наповал". С 4-й встречи мне захотелось уже расстегнуть ему рубашку. Но до откровенного разговора о наших желаниях прошел ещё годxa).

    Так что Vladbeast, расслабься и будь мужиком! Все ещё у тебя будет! И девушка и любовницы, и жена, и детиxa)

    У меня сын первый раз начал дружить и встречаться с девушкой только в 20 лет.
    И все у него ок:kruto-da:.
    Хотя очень скромный парень)
     
    Ambient Fade, Скр0мный и crazymonkey нравится это.
  7. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Проблема не в том, с кем у вас был секс с эскортом или в том, что у вас нет девушки, а в том, что...
    Живете прям у них под носом, вы чувствуете эмоциональное давление (я, как живший до 18 лет с родителями, и потом временно, когда на выходные приезжал с общаги, знаю о чём говорю, уж поверьте). Вам нужно своё личное пространство, вы уже взрослый мужчина, где вы сможете наедине с самим собой всё обдумать да и вообще, наконец снять оковы "Гиперопеки".
    И ещё...
    Вот ещё возможная причина. Отдаете кому? Родственникам? Или просто влезли в долги и теперь вынуждены платить столь долгое время?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей