Как помочь раскрыться

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Kais747, 10 июн 2020.

  1. Любимка

    Любимка Омега

    Так и я вам говорю о том, что у всех по разному. Там девушка сказала что ей не понравилось. Ещё вопросы есть?
     
  2. Kais747

    Kais747 Активист

    Так. Пойду я за комп.

    Арлетта пишет: "И правильно делает, что больше не подпускает. От того, что вы в браке, насилие таковым быть не перестает."
    Выглядит мол эо единственная реакция которая может быть, и единственная правильная. Так мол ему и нужно.
    Я пишу: "Ну не все так болезненно реагируют как вы. Многие об этом мечтают"
    Даю понять, что не обязательно это единственно возможная реакция на данные действия. В нормальной паре как минимум как эксперимент, это стоит попробовать. И всякие обиды в этом плане в любящей паре как бы не уместны. Я выше писал, что если моя женщина хочет меня порезать, я ей позволю, потому что это ей принесет удовольствие. Если она захочет копро, то и это в какой то мере потерплю.
    Арлета пишет: "Да что-то непохоже, чтоб его жена об этом мечтала. О чем он, думается, прекрасно знал."
    У нас недостаточно данных вообще, от слова совсем. Он мог знать, мог не знать. Могло понравится, могло не понравится.Ваши сообщения выглядят как обвинения.
    Любимка пишет: "Ну если бы она об этом мечтала, наверное намекнула бы как минимум ему)" - не обязательно "А если предположить что ей понравилось, то сейчас она явно бы вела себя иначе." - ниже описал ситуацию.
    Арлетта пишет: "Вы читали хоть само сообщение? " - а вы читали мои сообщения ? "ему очень нравится женское доминирование, а жена хочет только классику" - это конечно грустно, что они не могут договорится так, чтоб удовлетворять друг друга, хотя бы периодически. Мне сложно понять, как можно отказать любимому человеку.
    Любимка пишет: "более менее взрослая девушка, способна понять что она любит" ниже опровергаю тезис " Там девушка сказала что ей не понравилось. Ещё вопросы есть? Там девушка сказала что ей не понравилось. Ещё вопросы есть?" - у меня вопросов изначально небыло. Арлетта, судя по стилю письма, накинулась на автора. По хорошему этого диалога не должно было быть, т.к. мой первый ответ на эту тему не был оспорен по существу. Один из законов логики "закон достаточного основания". Если у нас нет достаточно оснований, то и обсуждать нечего.
     
  3. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Автор, я просто присоединюсь к предыдущим ораторам, которые говорят Вам что она не хочет этого. Вы простите, я понимаю что делитесь тут и хотите совета. Но «сдвиги есть - она оседлала меня» ну такое себе продвижение в сексе за 10 лет отношений. При этом у неё есть желания поранить Вас и слизать эту кровь, а выполнить какие то более инициативные движения в сексе не может. Так может быть ей просто не нравится то что Вы хотите? Я делаю такой вывод потому что о порезах она не стесняется сказать, значит вот её желание , то, что она хочет. А то, что предлагаете ей Вы видимо ей не подходит по предпочтениям.
     
    Любимка нравится это.
  4. Kais747

    Kais747 Активист

    Возьмите закомплексованного парня, который не знакомится с девушками. Он не хочет?нет, просто не может этого сделать. Знаю такой пример, и пытался ему помочь. Поэтому ваш тезис тоже не претендует на статус истины
     
  5. Анастейша

    Анастейша Странник

    Читаю посты и прям в шоке. Где обитают такие мужчины и как вас найти????
    Я несколько раз была в браке и все разы расставались из за недоувлетворенности с постели, я хотела всегда доминировать, все мои мужчины были "верхними" если это можно так сказать, нынешний муж так это вообще делает что он хочет и когда он хочет даже куни у нас не практикуется. Поэтому я прекрасно обхожусь и пользуюсь мальчиками - лизунами, которые меня удовлетворяют, но это по сути я изменяю мужу....Так вот где найти нижнего мужа. Может я просто недостаточно хороша(((
     
    Саша 1995 нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Ну видимо на истину претендует только ваша версия.
    И не надо сравнивать парня с комплексами с женщиной, с которой вы вместе 10 лет.
     
    2one и Хлорис нравится это.
  7. Kais747

    Kais747 Активист

    Почему? Парень старше меня, и не решил свою проблему. У моей тоже могут быть проблемы схожего типа. Возможно даже психологические. Вероятнее всего, мы с ней оба не здоровы. Прочитайте про шизотипическое расстройство. Его признаки у нас обоих. У меня в области отсутствия эмоций. Свою проблему я решать начал совсем недавно. Точнее появились в этом успехи. Почему у неё не может быть аналогичной ситуации? И то, сейчас у меня бывает такое же выгорание эмоциональное. Я становлюсь просто спокойным и равнодушным, чтоб не испытывать страдания. И тут на форуме видел у одного парня такую же ситуацию, хотел ему написать, но было неудобно в дороге писать, и тему потерял. Если вы хотите подискутировать , то предлагаю вам выделять тезис и предметно его оспаривать. Я подкрепляю свою позицию фактами. То - что вы пишите, имеет право на существование в качестве версии, и этого я не оспариваю. Я оспариваю, что ваша версия единственная верная.
    Этим сообщением я по сути выделил "И не надо сравнивать парня с комплексами с женщиной, с которой вы вместе 10 лет." - и обосновал, почему могу проводить параллель.

    И ещё, мы перескочили с темы того парня, на мою тему. Не стоит смешивать разные темы, ведь перескакивая с темы на тему, мы не доберемся до истины
     
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Kais747 если речь идёт о каких то псих. расстройствах то вам надо к психологу, сексопатологу а не на форум.
    Вы обращались к ним?
     
  9. Мотив

    Мотив Любитель

    Слишком много, «если, возможно, наверно»
    Такие вещи решаются на обоюдном доверие и обсуждение , а здесь нет понимания , обсудите , расставьте точки и сделайте выводы , а гадать на ромашке «нравится , не нравится» в этих случаях не Вариант
     
    Любимка нравится это.
  10. Kais747

    Kais747 Активист

    Свою проблему я решаю, психолог мне не нужен. Я хорошо разобрался в себе. убрал некоторые комплексы и девиантные модели поведения.причем в случае со мной, я знал, что мое поведение не адекватно, но запускалось выполнение скрипта. И эту проблему я решил. Ей я предлагал. Собственно этот вопрос встал как раз года 2 назад. Когда я обозначил, что нам нужно решать проблему, прежде чем заводить детей. но до этого не дошло. Мы проговорили какие есть проблемы , и оба начали работу над собой. Есть область, которую она боится вскрывать для исследования. Когда вскрывается то, что было закрыто подсознанием, может произойти что угодно. Подсознание защищает от травматического опыта.

    Согласен.вектор верный. Но лишь как одна из ступеней
     
  11. Мотив

    Мотив Любитель

    Kais747 а вторая ступень библейская , принять то что есть и как есть и жить или не жить с тем что есть
     
    Любимка нравится это.
  12. Kais747

    Kais747 Активист

    Тогда уж третья или четвертая. У меня жизнь одна. Поэтому нужно стремится к тому, чтоб меняться друг для друга. Чтоб комфортно было обоим. Могу сказать, что для окружающих мы одна из благополучнейших семей, даже имея те проблемы,которые у нас есть

    И ваша вторая ступень- капитуляция . Проявление слабости, признание поражения. Проще смирится или бросить всё,чем работать над отношениями. Но это как быть мастером, и не стремится создать нечто совершенное. Она мне нравится за многие качества, она умная, с красным дипломом. Я ее не гружу своими размышлениями. Я могу с ней обсудить многое, от политики до философии. Вместе читаем Фрейда, мы много взаимодействуем. Просто мы ещё не обтачили свой бриллиант (отношения). Поэтому глупо будет поставить крест на 10 годах совместной жизни. Ведь если у нас всё получится, то награда будет хорошей. Мне будет тяжело найти равную себе, которой не будет со мной тяжело, а абы кем довольствоваться не хочу.процитирую Ницше "да, я хотел бы, чтоб земля задрожала в судорогах, когда святой сочетается с гусыней.один вышел , как герой, искать истины ,а в конце добыл себе маленькую ложь. Своим браком называет он это"
     
    #62 Kais747, 23 июн 2020
    Последнее редактирование: 23 июн 2020
  13. Мотив

    Мотив Любитель

    Kais747 Странно , а я то думал , что человека надо воспринимать таким как он есть... а не меняться под кого то или кто то должен меняться
    Ведь вы правильно заметили , подсознание блокирует , а как тол ко блок сломается , есть несколько Вариантов и ближе всего, это то , что Ваш партнёр просто уйдёт
     
    Арлетта и Любимка нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Вот прям соглашусь на все сто. Добавлю что в гармоничных отношениях , хочется делать человеку приятно, но это происходит как то все естественно, и оба от этого кайфуют.
     
    Саша 1995, 2one, Grau и 4 другим нравится это.
  15. Мотив

    Мотив Любитель

    Согласен, это когда сливаются не только тела, но и мысли и желания и все как единое целое да боли, до допустимой боли , а не которую надо терпеть , не делать вид , а просто отключить мысли и слиться ...
     
    Любимка нравится это.
  16. Kais747

    Kais747 Активист

    Кому "надо" ? Почему вы решили что это правильно? Для одних каннибализм норма, для других нет. Это область субъективного.Обоснуйте почему "надо" именно так.
    Это я говорил об девинтном поведении. Если вы проводите столь неявную параллель, то потрудитесь подробней расписать, какой блок подсознания должен быть снят, чтоб она ушла от меня? Это в области подсознания только лишь в том случае, если у неё стокгольмский синдром, и тогда она не расположена к уходу от меня, что противоречит вашим утверждениям.
    Любимка, если вы на все 100 согласны, то упрек в формулировках и в вашу сторону.
    То, что вы пишите, скорее похоже на эмоции, чем на рациональное обоснованное мнение. Есть у меня товарищ, с которым я очень люблю поболтать. Обсуждаем мы обычно науку. Часто мы выдвигаем какие либо теории, представления о мире, и далее обсуждаем. И нет совершенно ни каких проблем признать, что я был не прав. Ведь мы хотим докопаться до истины. Я хочу получить больше информации, больше разных мнений. Ведь я действительно могу ошибаться. И я с удовольствием прочту развернутый и обоснованный ответ. А главное грамотно сформулированный. Чтоб автор понимал значение слов, которые он пишет. Сейчас я хочу найти что-либо для себя, и поделится своими знаниями с другими, кому они нужны

    С этим абсолютно согласен. Но по дефолту не все на это способны. Получая той или иной опыт, у нас формируются особенности поведения. К примеру может быть плохо развита эмпатия. Но разве это говорит о том, что на человеке нужно поставить крест, и он впринципи не подходящий партнер для создания семьи? Человек может меняться. Просто может быть недостаточно мотивации. К примеру с тобой рядом человек создает во круг тебя комфорт. Тебе хорошо. Но может быть весьма ленно отвечать тем же. Это может быть обосновано простой биохимией мозга. К примеру нарушение синтеза или использования дофамина и серотонина. По своему опыту могу сказать, что на стимуляторах и антидепресантах я себя ощущал другим человеком. Горы мог свернуть. Уточню, что антидепресанты мне прописывали не от депрессии, и это была четверть от нормальной дозировки. Принимал я их достаточно давно. ЕСли не менять ни чего в модели поведения, то при слезании с АД, ты вернешься к тому же, с чего начал. Но при этом препарат даёт толчёк, на который человек просто не способен. Человек может научиться радоваться жизни, и стать вполне здоровым и жизнерадостным. Мне тяжело было проявлять теплые эмоции. Именно эмоции, по типу нежно приобнять или произнести с чувствами, что я люблю ее, и при этом действительно испытать теплые эмоции. Но я развил в себе это. Если бы я не работал над собой, мы не лежали бы в обнимку без сексуального подтекста, просто наслаждаясь близостью друг с другом. Подробно не буду описывать, потому что она тоже на форуме, и её бзик в том, что услышав и прочитав моё недовольство тем, что было, она воспринимает это за то, что я якобы вижу ситуацию так сегодня. В целом у нас сейчас всё не плохо, в эмоциональном плане, последний год для меня очень приятный.Она дает мне эмоции, я даю ей. Всё гармонично. Допишу это и пойду положу ее голову к себе на плечё и прижму к себе). Уж очень эти мысли и музыка(Hans Zimmer & Benjamin Wallfisch (2049 Snow Mix) — Orphanage-Joi-'Tears in Rain' Medley) с видеохостинга располагает к этому :smile:
    Может вы и правы, и я не верно вижу ситуацию. Я допускаю и это. Но сейчас я верю, тому, что она говорит. Если я прав, то мы будем ещё долго вместе. Если вы правы, то я тоже дам вам знать. Мы весьма необычная пара. Многие наши друзья уже женились и развелись, а некоторые и не раз, а мы всё ещё вместе.
    Может вы слышали про "Часы Судного Дня"? Я давно слышал о них, и недавно мне кое что о них напомнило. Размышляя о них, я провел аналогию с нашими отношениями. Примерно полтора года назад наши часы показали 23:58:20.Сейчас же у нас даже лучше чем, на второй год наших отношений.
     
  17. Любимка

    Любимка Омега

    Kais747 мне конечно интересно вас читать, но есть два состояния.
    1. Я хочу этого человека и наши с ним желания примерно совпадают, мы любим друг друга и вместе решим проблему.
    2. Я не хочу этого человека, но у нас дети, квартира и тп, и я иногда буду делать что то, что ему нравится.
    А все остальные вопросы уже надо решать с врачами.
     
    2one и Хлорис нравится это.
  18. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Подписываюсь под каждым словом
     
    Любимка нравится это.
  19. Kais747

    Kais747 Активист

    ну на счёт "хочу" я конечно не могу ни чего утверждать, мы же не можем ей в голову залезть). Но обременений по типу "квартира,дети,кредиты, ипотеки, машины" у нас нет. У неё есть квартира своя, у меня своя. Имущество делить нам не нужно, детей пока нет. Так что мы вместе исключительно потому, что хотим этого, а не потому что вынуждены. Я кстати крайне надеюсь, что она присоединится к беседе. Ей самой может быть полезно сформулировать свои мысли, и изложить письменно . МОжет вы тут ей объясните, что я тиран, и от меня нужно бежать) Я не знаю.
    на счёт психолога. Когда выбираешь психолога, ты не знаешь, какое у него мировоззрение. В первую очередь он человек, и не исключено, что со своими девиациями, предрассудками, и негативным опытом. у него есть своя картина правильного мира. ПО сути вы приходите на сеанс манипуляции. Психолог может помочь разобраться, задавая правильные вопросы, а может подтолкнуть к правильным, по его мнению, ответам. Так что психолог это не панацея

    я не в коем случае не низ). Мне даже весьма чужда тема унижения. Просто я получаю некое эмоциональное удовольствие, доставляя физическое. К примеру недавно смотрел по-моему в аквариум, и отвлеченно массировал ей ступни. Спросил нравится ли ей это, она сказала что да. В этот момент я испытал возбуждение (я не футфетишист),именно от того, что убедился, что ей это приятно. Думаю, что если вы заведёте разговор о том, что любящие стремятся доставить удовольствие, и если вы обозначите метод, которым он мог это сделать, то скорее всего это будет выполнено, если он вас любит или хотя бы дорожит.
     
    #69 Kais747, 24 июн 2020
    Последнее редактирование: 24 июн 2020
  20. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Зачем Вы создали тему вообще? Мне кажется, Вам не нужны рассуждения из вне. Вы не совсем хотите слышать то что Вам говорят. Вы опровергаете всё что Вам пытаются обьяснить девушки. Но знаете, по своему опыту , и многих окружающих - все намного проще, тривиальнее, чем мы себе рисуем при оправдании поведения своих близких. У Вас есть своя позиция и по Вашим ответам нет ощущения что Вы нуждаетесь в совете, хотя вроде как для этого изначально тему создали.
     
    2one, Гамбит, Grau и ещё 1-му нравится это.
  21. Kais747

    Kais747 Активист

    Ну почему же. Я задал вопрос "Как помочь раскрыться", но преимущественно мне на него не отвечают. Отвечая немного на другие вопросы, которые я готов обсудить.
    А опровергаю я по вашему безосновательно ? Разве я не обосновываю свою позицию фактами ?
     
  22. Любимка

    Любимка Омега

    Kais747 ну удачи вам. Лет через 10 напишите нам о своих сдвигах в сексе)
    Уверена, мы все тут обзавидуемся и нам станет понятно, как все мы тут были не правы.
     
    Хлорис, 2one, Grau и ещё 1-му нравится это.
  23. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Прочёл всё обсуждение и сложилось впечатления, что это не муж и жена, а учёный и пациент, на котором всяческие опыты ставится и проводятся. С рьяным желанием доказать всем и вся, что его теория верная и он добьётся её воплощения в жизнь. 10 лет - это всё же значительный срок, чтобы отлично понимать, что нравится твоему партнёру, а что нет.
    Автор, Вы видете дальше своих желаний? Я вообще не увидел, альтернативного развития событий в ваших размышлениях, будто должно быть так, как вы решили и всё. Пишете не надо обобщать или ваш пример не истина, но при этом пишете, раз я смог изменится, значит и она изменится и всё в таком духе. Вы ей по сути выбора не оставляете и что это я в бешенстве, она меня разозлила? Да быть может у неё возникло такое желание нанести порезы Вам и увидеть вид вашей крови - что вы её просто допекли. Я не хочу сказать, что она желает Вас зарезать, но то, что это уже на подкорке у неё отложились, и она уже на подсознании к Вам как к агрессору относится - не рассматриваете такого варианта, никак Вас не насторожило её желание и почему оно возникло? Я же так понял, она достаточно хрупкая у Вас по характеру.
    Не находите (я сейчас ко всем участникам обсуждения обращаюсь) весьма странным, что девушка не может тольком рассказать о своих сексуальные желаниях, проявить инициативу, а тут такое желание?
    Конечно люди и их желания могут меняться со временем, но происходить это должно обоюдно. Как например не было такого, а одному пришло в голову с парашютом прыгнуть, а другой взял и поддержал его или присоединился позднее, но сделал это сам, просто созревал дольше. Но его никто не заставлял, не садил насильно в самолёт, не выталкивал. Не настаивал говоря, я смог и ты сможешь, когда он/ она всячески отказывались.
    Конечно, чтобы разбираться в ситуации надо в ней варится, но в Ваших сообщениях чётко прослеживается желание её переделать, никакой заботы о её желаниях или о том, что она просто элементарно может этого не хотеть, я не увидел. Да и пример когда парень из-за комплексованности не может знакомится с девушками, а значит моя жена просто не может рассказать о своих желаниях, а я добьюсь, чтобы она стала их воплощать. Это, конечно верх логики, Вы не раз к ней аппелировали отвечая в сообщениях.
    Скажите, Автор а насколько Вы эгоистичны? А можете просто оставить эксперименты с ней, просто потому, что ей этого не надо или, что будет сигналом того, чтобы Вы это сделали, где для Вас должен сработать этот стоп-кран, при каких обстоятельствах?
     
    SpaceDragon, Хлорис, 2one и 4 другим нравится это.
  24. Grau

    Grau Специалист

    Kais747 Вы не думали о том, что не стоит рассматривать человеческие отношения как механизм? Всё немного сложнее. Да и выработанная привычка проявлять эмоции звучит немного странно.
     
    Любимка и Гамбит нравится это.
  25. Kais747

    Kais747 Активист

    я как раз склонен к тому, что человек - механизм. Отношения соответственно тоже. "Всё немного сложнее" - это не раскрытие темы, как оно есть на самом деле. Расскажите мне, как оно тогда работает, если я не прав ? Но рассказав как оно работает, описав закономерности, вы как раз подтвердите, что это механизм. Единственное, возможно докажите, что у меня не верное представление о его работе.
    "выработанная привычка проявлять эмоции звучит немного странно." - прошу процитировать, на какой отрывок моего поста вы ссылаетесь. На сколько я помню, в таком ключе я не говорил об этом. Опять же отошлю к примеру лечения депрессии. Человек учится радоваться мелочам, на что ранее он не обращал внимание, и что не запускало процесс выработки эндорфинов, серотонинов и дофаминов. Даже когда вы заставляете себя улыбаться, так вы обманываете мозг, и ваше настроение может улучшаться. Так чем тело не механизм? чем отношения не механизм? Я описываю просто это весьма сухо, с точки зрения науки, но многие из нас используют схемы в отношениях. Женщины к примеру падки на схемы манипуляций. И моя подруга честно мне призналась как - то, что пыталась использовать их на мне. Дети ещё те манипуляторы. В социуме тоже работают различные схемы отношений. Изучив их, можно понять, как нужно действовать, для достижения различных целей. Этими схемами пользуются все, абсолютно, кто обладает разумным сознанием. Однако многие не осознают это. Каждый из нас эгоист, и даже аскетизм или жертвенность ради других - это одна из форм эгоизма. Всё что мы делаем - продукт нашей воли.
     
  26. Grau

    Grau Специалист

    Человека с натяжкой можно назвать механизмом, а отношения уж совсем никак. У механизма нет привычек, чувств, настроения или предпочтений. То что сработало сегодня, может вызвать абсолютно другую реакцию завтра. У женщин всё это выражено намного сильнее чем у мужчин, так что если относится к отношениям как к механизму, можно долго удивляется почему всё выходит не так как хотелось.
     
    Арлетта и Любимка нравится это.
  27. Kais747

    Kais747 Активист

    Ну с какой же натяжкой. "У механизма нет привычек, чувств, настроения" - если мы пишем программу для устройства, нам просто не нужны "эмоции", но мы можем их прописать. На пример решение будет приниматься программой в зависимости от концентрации какого либо вещества в определенной колбе, или от температуры окружающей среды и т.д. и вот у нас уже машина с тем, что мы называем "эмоциями". Всё в материалном мире подчиняется законам логики, в том числе и наши эмоции. Можно корректировать поведение человека вводя те или иные препараты, т.е. как в моем примере выше "вносить в колбы вещество, которое будет влиять на наше поведение". Человек это сложная машина, которая вырабатывает схемы поведения. Это становится особенностями характера. Допустим мы имеем мальчика паиньку, поднакачиваем его норадреналином, злим, и вместо мальчика паиньки получаем жестокого человека, который будет поступать не так, как обычно поступал в аналогичных ситуациях, опираясь на ранее сформированные схемы(характер). А если у него регулярно повышен уровень какого либо гормона, то это вполне станет особенностью его характера
     
  28. Grau

    Grau Специалист

    Kais747 если Вам так приятно думать и легче жить, то пусть так и будет. Просто пожелаю Вам успехов в попытках «раскрыть» даму сердца, а ей терпения и мудрости.
     
    Любимка нравится это.
  29. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Обожаю то, как ты по полочкам всё раскладываешь. И удивляюсь тому, сколько же мыслей общих у нас бывает. Но Автор не хочет слышать людей, смысла ему больше что то говорить нет.
     
    #79 Хлорис, 25 июн 2020
    Последнее редактирование: 25 июн 2020
    Гамбит и Любимка нравится это.
  30. dmputilov

    dmputilov Странник

    Ну не так прям было, что насилие. Ни в коем случае.Вы как могли подумать? Предпосылки были к тому, что жене не хватает инициативы от меня. Я в последнее время всё требовал её от неё, а сам ей ничего не давал взамен, если честно. Было настроение и решил, что ей может так понравится. Но не совсем правильно её понял - ей грубости не нужны были. Сделали вывод, обсудили, ей нравится, чтобы я был нежен, её всю ласкал руками по всему телу, восхищался ею и т.д. Короче - работаем, пробуем.
     
    Арлетта нравится это.
  31. Мечта

    Мечта Новичок

    Добрый день, автор. Вы хотите помочь раскрыться, чтобы жена стала раскрепощенной с вами. Или же вы хотите, чтобы она исполняла ваши желания и фантазии? Исходя из прочитанного мне кажется это разные вещи. Также ошибочно переносить свой опыт изменений на жену. Вы правы в том, что измениться возможно. Но! Мотивация и воля идут в паре, у вас все сложилось, возможно, жене не хватает чего-то в этой паре. И как я поняла, у вас были / есть затруднения с проявлениями эмоций. А как насчёт чувствования? Вы вообще жену любите? Почему спрашиваю, извините, но сложилось впечатление, что изменений вы хотите, потому что вам будет так лучше (из позиции любви к себе, а не к ней). Всего доброго!
     
    #81 Мечта, 25 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2020
    Саша 1995 и Хлорис нравится это.
  32. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Вы знаете. Мне кажется дело в характере Если уж искать или подбирать, то дело не в конкретных техниках, которые нарабатываются. Главное чтоб у мужчины изначальные задатки были подходящие ( склонность к подчинению женшине и желание служить) а так же понимание и ясная установка на то ,что женщина изначально по природе своей более возвышенна и благородна . Если такое в голове есть, то остальное на свое усмотрение сами сформировать сможете. Что же касается внешности - не знаю. Это очень индивидуально.

    Каждому свое. На меня например так взгляд и голос моей хозяйки действует, что порой сознание проваливается. Хоть бывает и глаза завязывает.
     
  33. Анастейша

    Анастейша Странник

    Я просто думаю брак возможен верхней и нижнего и каким он будет мужем??? Будет ли он нижним и в жизни или будет проявлять мужское начало, типо решение финансовых проблем, ремонт и прочие бытовые вещи. Или так и будет нижним и безвольным при успещной и волевой жене.
     
    Саша 1995 нравится это.
  34. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да конечно можно понять ваши сомнения Ведь брак – не периодические встречи и вызывает уважение Ваша осторожность и обстоятельность в этом вопросе. Да и люди разные бывают. Но мне кажется, что примой параллели между активным мужским началом и желанием применить его на пользу в делах далеко не всегда прослеживается, а зачастую оборачивается эгоизмом , пренебрежением и невнимательностью к жене.

    Мужчины импульсивны по природе и не понимают что руководство женщины им же на пользу т к помогает преодолеть чувство ложной гордыни и стать хорошими мужьями.

    Мне кажется что никакая женщина не будет подавлять ту или иную инициативу высказанную виде предложения для решения домашних или финансовых дел , а лишь пресечет всякие глупости. Не знаю у кого как. Я вот просто лишь регулярно встречаюсь с женщиной, но очень бы хотел более серьезных отношений и это заставляет меня стараться во всем. Она требовательная, но доброжелательная ко мне и я ей очень благодарен за это. Конечно не торопится и хочет чтоб я стал лучше. Спасибо ей.

    Так вот и помогает мне раскрыться. Все как то с малого началось, но каждый ее шаг только мобилизует меня на лучшее. Конечно у каждого свой опыт воздействия. Не знаю как у вас.Но мне кажется нижний не безвольный а просто воля его на хорошее женой направлена.
     
  35. Kais747

    Kais747 Активист

    Всем привет. Вопреки ожиданиям многих, у нас сейчас всё не плохо.
    Из советов могу написать следующее... Разговаривайте. Если у вас есть достаточно доводов, и если партнер способен их воспринять, то у вас всё получится. Но всё же должна быть теплая эмоциональная связь. Многие живут как сожители. Потому что он приносит зарплату, а она ему готовит. В таком союзе наверное не исправить ни чего. По позже может ещё чего напишу
     
    Captain, Magnolia, Etrido и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей