Скинхеды

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Урфин Джюс, 19 сен 2006.

  1. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: скинхеды

    Блин,де***о в том,что он их кажется получил за мой пост №35.
    Извиняй,LIKO_J_DUGLAS,ah):flowers:
    Но.объясняться за свой пост перед челом сочувстующим и оправдывающим скинов и ортодоксальных патриотов (от которых 3 года назад в больнице оказались 2-е моих друзей),а так же пуристов иже с ними,не считаю нужным.
    Скажу только,что "гордиться" и "любить" разные вещи,влекущие диаметрально-разные поступки.А понимай как знаешь.
    Больше на эту тему не пощу.
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Re: скинхеды

    Во бред то написал!
     
  3. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: скинхеды

    Pescado,
    вы че мля издеваетесь???
    х*ли вы тут говно месите, а толком ни*уя так и не сказали!
    короче мне до*изды ваши непонятные тексты постов, научитесь примеры приводить, а потом базарьте мля!!!



    да не подочто я не попал, тут просто непонятки какието...
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Да вижу)))))не злись, у тебя же хорошее чувство юмора! Отличная веточка получилась, гораздо приятней читать, чем вначале. От первых постов настроение падало у мну,от последних восторженный визг)))
     
    liko j duglas нравится это.
  5. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    мне тож очень нравиться, прям ссаться начал от радости =-)
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Не ссы, Капустин.......))))))
     
  7. Ustas

    Ustas Странник

    Не думаю,что в центральной африке можно белому человеку со своим сыном спокойно прокатиться на афтобусе (ибо метро обезьяны выкопать не могут)
    Там врят ли будут бить... сразу убьют....
    Беда в том,что некоторые плохие люди выдумали терпимость,политкорректность и то что они называют свободой, спрятав эти понятия в слова цивилизованное общество... Нам решать кому в нашей стране можно жить,а кому нет! Правда в том что в твоем сердце,а не в том,что тебе говорят другие!
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ustas,
    ... ты хоть понятие имеешь от чего в африке такая нелюбовь к белым !? и метро они построить могут и много чего, просто некоторым белым очень выгодно чтоб они были обезьяны, с одной мыслью как бы выжить !
     
  9. Ustas

    Ustas Странник

    Там в одной из республик недавно негры взбунтовались и выгнали из страны всех белых фермеров, которые за свои деньги организовали там фермы и выращивали всякие культуры и платили нищим жителям очень хорошую зарплату... Теперь те кто поднял восстание не могут заставить работать местное население и вся отрасль загнулась.... Такие случаи там повсеместно! В то же время черные к нам прут как хозяева,но они тут никому не нужны! От сюда преступность,наркотики итп... На кой х... нам эти "люди"? У нас люди с 8 класса курят,пьют и не знают своей истории!!! Верят тока тому что из "ящщика" всякие бывшие комуняки врут и учиться не хотят,потому как лучше ничего не делать,курить траву,жрать колеса и быть крутым как парни из клипов по тв, но никто из них не сечет,что это тока упаковка! А в натуре полная деградация! А потом бритоголовые виноваты! Люди просто не чешут языком от том что порядка мало,а прямо действуют! Никто ведь убивая муху не проводит расследование на предмет того она ли срала на твоем столе или может другая?:kill:
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ustas,
    .... ты помоему зомбирован, причем через лаботомию!!!
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Вот ты наверно и есть яркий пример выше сказанного тобою.
    А страна ента называется ЮАР (Южно-Африканская республика), и после того что белые творили с коренным населением, я еще удивляюсь почему там всех "фермеров" не перевешали на воротах собственных ферм. )))
     
  12. Ustas

    Ustas Странник

    Все желающие могут ломануться в Африку и помочь ущемленным... я не собирался выставлять себя спецом по данному вопросу и говорил я про нашу историю, а не про историю всяких унтерменшей...
     

Поделиться этой страницей