Почему не стоит со страпоном

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Icmen84, 31 май 2020.

  1. Icmen84

    Icmen84 Новичок

    Подскажите, пожалуйста
    У вас стоит член, когда вы занимаетесь пеггингом?
     
    GhostWelder и cladki нравится это.
  2. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Когда как, чаще в полувозбужденном состоянии
     
    Finit21, Yamat, AnfisaKuca и 5 другим нравится это.
  3. csarov

    csarov Странник

    нет, не стоит и обильно выделяется смазка
     
    Злой лифчик, AnfisaKuca, Natureh и 4 другим нравится это.
  4. Тимурик

    Тимурик Странник

    На половину стоит, особенно когда сверху прыгаю, моя приказывает дрочит и получается прикольное окончание!
     
    #4 Тимурик, 28 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2021
    AnfisaKuca, Jek55 и kostaivi нравится это.
  5. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    В основном в пол силы стоит когда жена меня имеет
     
    Злой лифчик, AnfisaKuca, kostaivi и ещё 1-му нравится это.
  6. Sanda

    Sanda Новичок

    Возбуждение дикое. Но он не стоит.
     
    Злой лифчик, Finit21 и AnfisaKuca нравится это.
  7. Al198

    Al198 Активист

    У меня стоит. В меру своей возможности.
     
  8. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Вот задумался немного прочитав комментарии. Ведь действительно. У большинства эрекция или не в полную силу, а то и отсутствует. Не могу конечно разложить точно по каким механизмам это происходит, но если задаться простым вопросом. А зачем члену стоять, если при таком виде секса проникновения во влагалище не происходит ? Ведь по большому счету твердость члену именно для этого и нужна. А здесь техника совсем другая. Да и оргазм другой и по другому достигается ( не от фрикций во влагалище, а от давления страпона на предстательную железу ) Так что все как бы логично. Система эрекции и оргазма подстраиваются под другие условия функционирования. Некоторые женщины вообще пользуя мужчину страпоном на него пояс верности одевают. Какая здесь вообще может быть эрекция и зачем она ?
     
    Злой лифчик, Shatun, Finit21 и 3 другим нравится это.
  9. Al198

    Al198 Активист

    Не претендуя на истину, могу предположить следующее.
    Эрекция - это следствие полового возбуждения мужского организма, причем на инстинктивном уровне.
    Все зависимости от того, будет традиционный секс или нет: есть половое возбуждения, есть эрекция.
    Поэтому, например, во время страпона, куни, футфетиша, если мужчина возбудился, член встает.
    Хотя казалось бы, мужчина целует женщине ноги: какое отношение это имеет к традиционному сексу...
    Срабатывает инстинкт: есть половое возбуждение - член встал...
     
    Finit21 и Edelvejs нравится это.
  10. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Согласен с Вами. Это в большой степени инстинктивный и рефлекторный механизм. Хотя может быть запущен не только видом женщины, но и фантазией ( при мастурбации) Но сама эрекция эволюционно что призвана обеспечивать? Возможность проникновения члена внутрь влагалища чтоб доставить сперму по возможности глубже к шейке матки для оплодотворения. При страпон сексе эта цель отсутствует. Соответственно и эрекция неполная или нет совсем ( об этом большинство и пишет) Если существует такой факт - значит это как то работает. Организм приспосабливается к другим условиям и задачам.
    Ну да "если возбудился " Но по факту по-видимому часто все равно что то подсознательно срабатывает и получается несколько по другому.
    Половое возбуждение есть. но организмом оно смоделировано по другому.
     
  11. Al198

    Al198 Активист

    Видимо, в какой-то степени так.
    Но здесь масса влияющих факторов.
    Возбудимость мужчины на страпон секс. Психологическое состояние в данный конкретный момент.
    Частота занятия страпон сексом: при частом занятии острота ощущений и возбудимость снижается.
    В конце концов, уровень спермотоксикоза ))). Одно дело - мужчина кончил пол дня назад и секс, в том числе и страпон секс, его особо не цепляет. И другое дело: не кончал неделю. Тогда возбудится и кончит от страпона.

    В общем, все очень индивидуально.
    Зависит от каждого конкретного мужчины, места, времени и обстоятельств.
     
    Саша 1995 нравится это.
  12. Дэн2019

    Дэн2019 Странник

    Не стоит
     
  13. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    По-моему в ветке про пояс верности, давали совет как справится со станком ночью когда ты в поясе. Там советовали анальную пробку. Может проблема со стаяком чисто физиологическая, надовил на простаты, член упал.
     
    Злой лифчик нравится это.
  14. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Дайте вашей партнёрше возможность дрочить вам, желательно со смазкой, это в любом случае интереснее будет. Или в идеальном случае воплотить фантазию в стиле "бутерброд", когда одна женщина вас имеет страпоном, другую параллельно имеете вы, или она делает вам.минет. Или вы ей куни, у любителя этого дела по любому сразу встанет.
     
    Finit21, Довольный и Maksbi нравится это.
  15. Al198

    Al198 Активист

    Как раз из ответов участников видно, что связи между эрекцией и давлением на простату нет и это индивидуально.
    У кого-то встает, у кого-то не встает, у кого-то встает, но не в полную силу.
     
    unstable22 и Finit21 нравится это.
  16. Pluvia

    Pluvia Странник

    Согласен, с поясом ощущения лучше, я во всяком случае быстрее кончаю когда заперт в ПВ.
     
    Катрин86, Blaff и unstable22 нравится это.
  17. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Интересно что многие пишут что оргазм от страпона вполне получается и какой то другой совсем У Жены есть мысль страпон попробовать. Считает что 'это было бы гармонично когда матриархат в семье. Тем более что когда обслуживаю ее - всегда в поясе.Но пока не купила.
     
    unstable22, Finit21 и Pluvia нравится это.
  18. Edyard

    Edyard Активист

    Можно узнать - когда обслуживаю Её что означает?
     
  19. Шмытик

    Шмытик Странник

    Обычно полунапряжён член. И смазка! Много смазки)))
     
    Злой лифчик и Finit21 нравится это.
  20. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Ну это когда доставляю ей сексуальное удовольствие. Куни делаю, или что то еще, что ей захочется . Жене так нравится чтоб я в поясе верности был Говорит выгляжу так хорошо и аккуратно и не отвлекаюсь ничем.
     
    #20 Саша 1995, 23 ноя 2021
    Последнее редактирование: 23 ноя 2021
    Злой лифчик и Finit21 нравится это.
  21. Al198

    Al198 Активист

    Это называется - секрет предстательной железы ))). Неизбежно выделяется при страпон-сексе.
     
    Злой лифчик нравится это.
  22. Greshnik69

    Greshnik69 Странник

    Со страпоном опыта нет, но когда себя в попку трахаю у меня дикий стояк... Что хватает пару раз провести по нему рукой, и я кончаю ..
     
    Invest, Finit21, Blowjobfan и ещё 1-му нравится это.
  23. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    У нас то же нет опыта
    И у меня похожая проблема. Но несколько по другому. Сам себе я ничего не делаю. Жена категорически против. Но у меня чувствительность бывает высокая когда натерплюсь. И поллюции ночью случаются .Сейчас т к уже живем постоянно вместе, хочет страпон попробовать ,чтоб у меня не так быстро было и чтоб все от нее шло. Не решила только еще точно какой лучше. Сказала надо как нибудь в секс шоп сходить, где она пояс верности покупала. Посмотреть конкретно и посоветоваться.
     
    unstable22, Finit21 и Вежливый нравится это.
  24. Andreyandreev84

    Andreyandreev84 Странник

    Несколько раз пробовал секс с двумя женщинами, индивидуалками (платно, естественно) я трахаю одну, а вторая меня страпонит сзади! Вот это удивительное зрелище и ощущения!
     
    Злой лифчик, rochin, Invest и 4 другим нравится это.
  25. Лизунов

    Лизунов Новичок

    А я только мечтаю попробовать)
     
    rochin нравится это.
  26. Hero800

    Hero800 Странник

    Член полностью лежит, эрекции нет
     
    Злой лифчик нравится это.
  27. Voff

    Voff Любитель

    Всë правильно, сначало будет лежать пока попа не привыкнет к страпу! Надо просто почаще, когда анус привыкнет и будет открываться под размер страпа , а эрекция будет ещё мощнее и оргазм ярче!
     
    Сергей 1995 нравится это.
  28. AlyonaFemBoy

    AlyonaFemBoy Новичок

    По моему опыту не стоит в 100 % случаев, даже если дико возбуждена - проникновение в анус тут же кладет член, как тут уже писали - потому что анальная стимуляция отличается. Оргазм другой, сперма сочится, а не выстреливает, он дольше. Скорее похож на женский. Да и психическое состояние скорее всего играет роль, совершенно другие стимуляторы работают, не как в стандартном гетеро-сексе.
     
    Злой лифчик, rochin и Сергей 1995 нравится это.
  29. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Со страпоном встаёт долго, иногда даже падает. Решили, что непорядок. Но если жене рукой удобно подрачивать, тогда всё норм поднимается и я спускаю ей на пальчики с удовольствием ah).
     
    rochin нравится это.
  30. Nbiman

    Nbiman Би уни, закрыт в пв с 01.07.2022.

    Потому-что при стимуляции анала кровь отливает туда.
    А при частом трахе страпоном мозг и вовсе понимает что весь кайф в дырочке и при возбуждении наливается она а не членик.
     
    Злой лифчик нравится это.
  31. Permentalllis

    Permentalllis Странник

    Здравствуйте! Эрекции нет, если дополнительно не воздействовать на пенис. Есть только наслаждение от анальной стимуляции и радость от процесса, в целом.
     
    #31 Permentalllis, 16 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2022
    Сергей 1995 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей