Интервью с Sandy

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Tornado, 27 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tornado

    Tornado Специалист

    Уважаемые эрогенцы!

    Продолжаем интервьюировать замечательных форумчанок.
    Форум пестрит представительницами женского пола с ярким характером, незабываемой внешностью и диким обаянием.
    Эта шикарная девушка является одной из самых противоречивых личностей форума: она как лед - может охладить пыл, когда изнемогаешь от жары, но может и очень болезненно обжечь своим холодом; в ней кипит дикая страсть, но ведет себя весьма сдержанно; она эмоциональна внутри, но спокойна снаружи; остра на язычок, но никто не знает насколько ее язычок действительно острый.:smile:
    Да, конечно, я говорю о Sandy .
    Ее всегда отличает ум, находчивость, наличие собственного мнения, прямота в общении, присутствие юмора со смесью иронии и сарказма. Хочется, чтоб Sandy дала нам возможность узнать ее чуть ближе :smile:

    Первый вопрос по традиции прежний:smile: :
    Sandy , что Вам дает этот форум, чем он для Вас является в данный момент? За этим Вы пришли сюда, когда была нажата кнопка "Регистрация" на сайте Эроген?
     
    Хлорис, Twisted, Alehandro и 8 другим нравится это.
  2. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ну ничосси Tornado. Столько добрых слов и всё мне?))
    Спасибо :smile:

    Пришла следом за мужчиной. Первый раз не прониклась и оставила и мужчину, и форум.
    Вернулась спустя три года будучи на отдыхе, от нечего делать и скуки вспомнила про форум. И в этот раз зацепило. Познакомилась с очень хорошими людьми, чему безмерно рада)
    Что мне даёт форум? Общение, много эмоций, возможность показать себя (и я сейчас не про тему "в чем вы сегодня"), хороших людей, новые знакомства.
     
    Straik, Semm, Балу и 11 другим нравится это.
  3. Tornado

    Tornado Специалист

    Sandy , "пришла следом за мужчиной" - привел Ваш муж? Или увидели, что мужчина сидит здесь, и сами захотели? :smile:
    И что было не так в первый раз?
     
    Любимка нравится это.
  4. Sandy

    Sandy carpe diem

    Tornado ни то, ни другое. Общалась с мужчиной на другой площадке, узнала, что он ушел сюда, ну и женское любопытство дало о себе знать)
    В первый раз не получилось найти ни общих точек соприкосновения с форумчанами, ни интересных тем для себя. Наверное потому, что на тот момент самой это не нужно было)
     
    VovaM, Tornado, Alehandro и 2 другим нравится это.
  5. Tornado

    Tornado Специалист

    Sandy , тогда назовите три самые посещаемые и интересные Вам темы форума :smile:
     
    Sandy нравится это.
  6. Sandy

    Sandy carpe diem

    Tornado нет таких тем))
    Есть люди маячки, за которыми я точно зайду в тему)
     
  7. Tornado

    Tornado Специалист

    Хорошо :smile: если вы ходите за этими людьми, значит вам интересен материал, выкладываемый ими в этих темах: тогда три самые посещаемые темы в соответствии с Вашими людьми-маячками :smile:
     
  8. Sandy

    Sandy carpe diem

    Tornado таак.
    Что сейчас едите
    С кем что хотите сделать
    Подразни форумчан в гифках
     
    Балу, Хлорис, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  9. Tornado

    Tornado Специалист

    Sandy , чувствуете ли Вы, что удачно "вошли" в общество форумчан Эроген? :smile:
    Как Вы видите себя в этом социуме? Опишите ощущения :smile:
     
    Sandy нравится это.
  10. Sandy

    Sandy carpe diem

    Tornado чувствую себя так же, как и в любом другом обществе. Есть люди, с которыми мне легко и комфортно. Есть и такие, с кем не получилось найти общий язык. С остальными доброжелательно-нейтральное общение)
     
    Wind Wanderer, Ekaterina, Любимка и 2 другим нравится это.
  11. Tornado

    Tornado Специалист

    Sandy , в двусторонних взаимоотношениях с людьми стараетесь проявлять доминирующие позиции? Это характерно для Вас? :smile:
    Чувствуете ли себя неформальным лидером?
     
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Sandy а как давно ты занимаешься вокалом? И для чего? Просто для себя?
     
  13. Sandy

    Sandy carpe diem

    Наоборот, я стараюсь, чтобы доминирующее начало не проявляло себя. Часто мне это мешает.

    Я в детстве закончила музыкально - хоровую школу по классу фортепиано и вокалу. И пела в общем то неплохо. А в прошлом году начала искать себя xa) попробовала писать картины, валять игрушки, выкладывать мозаику, занималась авиаконструированием. И всё не то пальто. И вот вспомнила, что когда то пела и подумала, а почему бы и нет. Купила абонемент на полгода индивидуальных занятий с преподавателем, прозанималась около четырех месяцев и бахнул карантин. Так что обучение моё подвисло. Кстати, и желание петь тоже. Видимо, так и не нашла себя)
    Будем искать (с)
     
    Wind Wanderer, Kdv, Холодок и 9 другим нравится это.
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Sandy, и игрушек понаделает, и колыбельную споет, и рисовать научит, и готовит классно... Это уже готовая мама высокой квалификации!
     
    Шкодная, Холодок, Балу и 6 другим нравится это.
  15. Sandy

    Sandy carpe diem

    Спасибо)
    Но я очень строгая мама. Хочу, конечно, как лучше, но получается как обычно. Слишком много требую от ребенка и порой кажется, что лишаю его детства.
     
    Ekaterina и VovaM нравится это.
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Sandy ничего себе)
    А мыло сама не делала?
     
    Etrido и Sandy нравится это.
  17. Sandy

    Sandy carpe diem

    Конечно делала)
    Но как это было))) купила набор для сына, а он сказал, что не девочка и эту хрень делать не будет. Ну не пропадать же добру - мыли руки дарами леса (там формочки какие то в виде шишек, елок и пр. были)
     
    Kdv, Etrido и Любимка нравится это.
  18. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Это мешает Вам в отношениях с мужчинами или самой доставляет дискомфорт?
     
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Sandy, главное не орать, не унижать, не бить - такое психика не прощает.
    А так... дети вырастают с чертами характера, которые могли бы спасти их родителей. Так что, жизненный баланс все равно восстановится, и своих детей он не будет третировать - это точно, внуки будут расти счастливыми в теплой, комфортной, понимающей семье.
     
    Балу, Хлорис и VovaM нравится это.
  20. Sandy

    Sandy carpe diem

    Отношения с мужчинами это одна из составляющих меня, как человека. И если мне это мешает в отношениях, то конечно же и мне самой будет дискомфортно. Разве эти чувства можно разделить?)

    Нет, конечно такого нет.
    И немного не поняла про черты характера, которые могли бы спасти родителей.
     
    VovaM и Twisted нравится это.
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Дети в себе страются исправить слабости, недостатки родителей или воспитания.
     
    fantasyfan, Шкодная, Холодок и 3 другим нравится это.
  22. Tornado

    Tornado Специалист

    Sandy , подскажите, какую из своих слабостей Вы не хотели бы видеть среди качеств своего ребенка? :smile:
     
    Twisted и Sandy нравится это.
  23. Sandy

    Sandy carpe diem

    Чрезмерная доверчивость.
     
    VovaM и Tornado нравится это.
  24. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Возможно Вы правы, я сейчас много размышляю над тем, стоит ли подавлять в себе черты характера ради сохранения отношений.
     
    Шкодная, Ekaterina, Любимка и 2 другим нравится это.
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Sandy какие сигареты куришь?
     
    Etrido нравится это.
  26. Sandy

    Sandy carpe diem

    Тонкий кент с кнопкой
    А ты?)
     
    fantasyfan, Etrido и Любимка нравится это.
  27. Любимка

    Любимка Омега

    Дай пять) тоже самое xa)
     
    fantasyfan, Etrido и Sandy нравится это.
  28. Sandy

    Sandy carpe diem

    Да что ещё курить то?)) они самые вкусные и девочковые xa)
     
    Любимка нравится это.
  29. Любимка

    Любимка Омега

    Sandy ты верующая?
     
    Sandy нравится это.
  30. Sandy

    Sandy carpe diem

    Да, я верю, но не в Бога, как нам его преподносит церковь, а в некие высшие силы. Я не соблюдаю посты, как некоторые мои приятельницы, которые больше это делают для похудеть, например. Считаю, что начать нужно с мыслей и помыслов, с их чистоты. Хожу в церковь, когда чувствую необходимость наполниться правильной энергией. А еще верю в доброту и закон бумеранга.
    Вообще считаю, что вера она тихая и в душе, а не на показуху.
     
    Wind Wanderer, Feechka, Kdv и 13 другим нравится это.
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Sandy и в этом вопросе я с тобой солидарна.
    Первый поцелуй серьезный помнишь?)
     
    Хлорис, VovaM и Sandy нравится это.
  32. Sandy

    Sandy carpe diem

    Помню)
    Мне исполнилось только 14 лет, познакомилась с парнем на 3 года старше меня. Сначала просто гуляли (ну он то не просто, понятно, это я тогда была святая простота), потом начали приходить домой, закрывались в моей комнате и сидели рядом, общались. И в одно из таких общений он меня поцеловал. Было страшно, но в тоже время очень приятно. Пару недель мы так процеловались, а потом он ушёл к Юльке с соседнего дома, потому что она резрешала не только целовать себя))
     
    Ekaterina, Балу, Хлорис и 4 другим нравится это.
  33. Etrido

    Etrido Альфа

    Самое яркое воспоминание из детства, что прямо въелось в память и иногда посещает твои мысли?
     
    Sandy нравится это.
  34. Sandy

    Sandy carpe diem

    Есть и такое)
    Меня папа возил в садик на санках, пешком минут 20. В то утро была очень сильная метель и ветер. И вот он везёт меня, сижу вся укутанная и не могу нормально дышать, потому что ветер прямо в лицо и куда бы я ни повернула голову, везде сильные порывы ветра, снег и мне не хватает воздуха. И я начала плакать. Помню папа остановился, взял меня на руки, я обняла его, уткнулась в шею и такое ощущение надежности, спокойствия и тепла я больше никогда не испытывала.
     
    Strannik345, Ekaterina, Шкодная и 10 другим нравится это.
  35. Любимка

    Любимка Омега

    Sandy история с папой прям очень трогательная.
    Я так понимаю тебе папа ближе? Особые отношения и связь?
    Почему то уверена что да, у меня так же)
     
    Tornado, Etrido, Sandy и ещё 1-му нравится это.
  36. Sandy

    Sandy carpe diem

    Я читала в твоей теме про взаимоотношения с папой и тогда ещё подумала, что мои похожи)
    Да, мы были очень близки.
    Так получилось, что у папы было больше свободного времени заниматься мной, поэтому мы гуляли, когда я уставала, он сажал меня на шею и мы продолжали гулять. Он учил меня плавать, учил не бояться, каждый вечер читал перед сном, много играл и баловал. Беззаботное время))
     
    Хлорис, VovaM, Ekaterina и 6 другим нравится это.
  37. Любимка

    Любимка Омега

    Sandy прям как про себя читаю.
    Любимый предмет в школе?
     
    VovaM, Tornado и Sandy нравится это.
  38. Sandy

    Sandy carpe diem

    Любимка русский, литратура.
    Я, опять таки, благодаря папе начала очень рано читать и в классе (я сейчас про началку) читала лучше всех. Бывало, когда учительнице нужно было выйти по делам (а может покурить))), она сажала меня перед классом и я читала вслух, заполняла паузу, так сказать))
     
    Хлорис, VovaM, Tornado и ещё 1-му нравится это.
  39. Tornado

    Tornado Специалист

    Sandy , я как-то присутствовал на защите одной работы, где обсуждалось проявление маскулинности у женщин и фемининности у мужчин. С малых лет мальчиков воспитывают женщины: няни, мамы, бабушки, воспитательницы учительницы, что безусловно отражается на становлении характера и личности, а также проявлении феминности во взрослом возрасте во всех сферах жизни. Мальчики, как правило, при отсутствии участия отца в воспитании, имеют модель поведения, отличающуюся от поведения настоящего мужчины.
    Согласны ли с этим мнением? И насколько велико Ваше участие в воспитании ребенка?
    Подавляете ли в нем признаки фемининности? Как у Вас протекает процесс воспитания? :smile:
    Благодарю заранее за подробный ответ :smile:
     
    Mirrok и Sandy нравится это.
  40. Sandy

    Sandy carpe diem

    Tornado полностью согласна. Считаю, что в воспитании и становлении мальчика, как мужчины, как личности, обязательно должен принимать участие отец (ну или любой другой мужчина). Женщина, как бы она ни хотела, не сможет дать того, что сможет дать мужчина. Потому что у мужчины туннельное зрение, он стратег и может смотреть далеко, в будущее. Он отвечает на вопрос "куда?". А женщина тактик, она отвечает на вопрос "как?". У мужчины сильнее развита логика, у женщины эмоции. Женщина это река, а мужчина берега. И как мама сможет научить сына быть берегом, если она просто не знает и не понимает, каково это? Конечно она станет учить быть рекой. А это в корне меняет мужскую сущность.

    Именно по таким принципам и протекает процесс воспитания) Я всегда была только за и поощряла общение сына с папой, дедушкой, сверстниками мальчишками. И пусть он лазает по гаражам, гоняет мяч, катается на великах с пацанами и жарит хлеб на палочках в лесу, пробует курить, разбивает колени в кровь, дерётся, пробует материться. Главное это разумность, безопасность и доверие.

    Признаки феминности это только если он плакал, когда было больно. Но тут нужно смотреть по ситуации, когда то пожалеть, когда то встряхнуть строгим голосом. Но я никогда не говорила "не реви, мужчины не плачут". Считаю это выражение в корне неверным. Мужчина такой же человек, он испытывает те же самые эмоции, что и женщина, и иногда эти эмоции нужно выплеснуть, даже порой необходимо выплеснуть, чтобы экологически правильно очиститься эмоционально.

    О, наговорила xa)
     
    Wind Wanderer, Kdv, Yamat и 10 другим нравится это.
  41. Tornado

    Tornado Специалист

    Спасибо за интересный и подробный ответ :smile:

    Зато теперь понятно стало, откуда выражение: "Ты что, берегов не видишь?" :smile:
     
    Шкодная и Sandy нравится это.
  42. Sandy

    Sandy carpe diem

    Никогда не задумывалась над происхождением этого выражения)
     
  43. Tornado

    Tornado Специалист

    Sandy , Карлос Кастанеда , творчеством которого наслаждается Любимка , в своих книгах утверждает, что человек, имея ребенка, теряет острие духа, свою энергию.
    Скажите, что конкретно в Вас изменилось при рождении ребенка и впоследствии при воспитании?
     
    Ekaterina, Sandy и Любимка нравится это.
  44. Semm

    Semm Заблокирован

    Как должен выглядеть твой "идеальный" мужчина?
     
    Sandy нравится это.
  45. Sandy

    Sandy carpe diem

    Пришлось погуглить, интересно стало, что за мнение такое странное насчёт потери острия духа.
    Ага, Кастанеда считает, что с рождением ребенка теряется какая то сумасшедшинка, некая нервозность и сила. Всё это теперь в маленьком ребенке. Что ребенок отважный, а родитель осторожен и робок.
    Я так не считаю. Моё мнение, что дети, наоборот, придают силу и наполняют жизнь смыслом. Конечно, смысл жизни не концентрируется только в детях, но они своей непосредственностью, открытостью, безусловной любовью помогают становиться лучшей копией самого себя, развиваться и к чему то постоянно стремиться.
    Лично во мне? Я, наверное, стала более искренней, ответственней и гораздо терпимее.
     
    Yamat, VovaM, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  46. maykelsonsonm

    maykelsonsonm Странник

    покажите ступни
     
  47. Sandy

    Sandy carpe diem

    * Любимка, а ты чего отказалась показывать? xa) *
     
    #47 Sandy, 30 май 2020
    Последнее редактирование: 30 май 2020
    Etrido, maykelsonsonm и Любимка нравится это.
  48. Любимка

    Любимка Омега

    Sandy и Etrido нравится это.
  49. maykelsonsonm

    maykelsonsonm Странник

    Sandy нравится это.
  50. Sandy

    Sandy carpe diem

    Он должен обладать набором качеств, без которых ну вот совсем никак.
    - наличие здорового чувства юмора (не сарказм и высмеивание, для меня это показатель обиженности на весь мир)
    - не зануда (хватит и меня одной)
    - честный (наелась я уже всей этой завуалированности и недосказанности)
    - верный (но тут важно, чтобы наши понятия верности совпадали... для меня страшнее душевная измена, нежели физическая)
    - амбициозный (если мужчина ни к чему не стремится, то он теряет свою мужскую сущность, силу)
    - заботливый (я хочу не только отдавать, но и получать в отношениях)
    - позитивный (вечно унылый нытик, у которого всё плохо и все вокруг виноваты, кроме него самого, не мой вариант)
    - наши сексуальные вкусы должны совпадать (глубоко убеждена, что каким бы замечательным ни был мужчина, но если с ним ты не чувствуешь себя сексуально удовлетворенной, то это тупиковые отношения, путь в никуда... рано или поздно начнутся претензии, недовольства, они будут копиться, выплексиваться на окружающих, а всё потому, что нет выхода сексуальной энергии... так что это один из важных моментов)

    Не слишком длинный список?))
     
    Wind Wanderer, Kdv, VovaM и 9 другим нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей