Любимые Актёры и Актрисы

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 17 сен 2006.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    [​IMG]


    Вивьен Ли

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Арлетта нравится это.
  2. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    [​IMG]

    Одна из красивейших женщин планеты!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Арлетта нравится это.
  3. Палм

    Палм Красава

    [​IMG]

    Тоже одна из красивейших женщин планеты :smile:.
     
  4. Умочка

    Умочка Красава

  5. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Gemma Arterton

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я вообще личность влюбчивая по части мужчин актеров. Последнее время без ума от Юрия Батурина и красавиц и умница, у него такая живая мимика. Может выражать чувства только взглядом.
    Антона Макарского люблю чтобы там про него не говорили - очень приятно посмотреть и как играет и как поет и с юмором все в порядке.
    Опять же что бы там не говорили Сергей Безруков несомненно талант от Бога на мой взгляд.
    Никиту Михалкова люблю как явление, как событие.
    Вспомню покойничков: всегда обожала Александра Абдулова играл как жил. Очень эмоционально, красиво, и иногда очень не по советски достоверно сексуально.
    Александр Дедюшко - не могу о нем не вспомнить у него вроде и лицо не очень расположенное к мимике, но в некоторых эпизодах, в том же "Албанце" глазами было сказано гораздо больше чем словами.
    Андрей Краско - очень своеобразен был, обожаю его в фильме "я остаюсь.."

    Из дам хочу отметить несомненно Елену Яковлеву , очень уважаю как актрису. Умничка ни с кем не спутаешь.
    Мария Аронова талант и ходячее обояние, своеобразная красота ну как то больше никто и не вспоминаеться...

    Все актеры советских времен для меня как то стоят особняком, все безмерно талантливы. Может просто потому что раньше не было талантов за деньги.

    Сейчас очень сложно иногда выделить кого то из общей массы одинаково красивых одинаково сексуальных ..

    Из зарубежных однозначно Хью Джекман мне кажется он способен на гораздо большее чем сейчас культивируемый образ.
    Мел Гибсон талантливый акетр и столь же талантливый режиссер. В свое время "Страсти Христовы" потрясли до глубины души.

    Однозначно Аль Пачино просто как событие.

    Киану Ривз на мой взгляд классическая сексуальность, хорошая игра, приятно посмотреть.

    Из старого конечно Кларк Гейблне забываем.

    Дамы: Люблю Дженнифер Лопес умница-красавица.
    Камерон Диас- очаровашка.
    Из старых актрис как то сложно сказать они все давно мировое достояние Одри Хепберн, Софи Лорен, Катрин Денев, Мерилин Монро.
     
    Арлетта нравится это.
  7. motor78

    motor78 Странник

    мне очень нравится актриса, которая играла главную роль в девушке с татуировкой дракона. на мой взгляд, она невероятно сексуальная. только не помню, как ее зовут. хотя это и неважно))
     
  8. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Мои самые любимые актеры из зарубежных это Аль Пачино,Николас Кейдж,Рассел Кроу,а актрисы Шерон Стоун,Ким Бесинжер,Шарлиз Терон.А из наших это Владимир Машков,Гоша Куценко,Леся Судзиловская.....
     
  9. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Из актрис люблю Джоли, из актеров Стетхема.
     
  10. crazygirlgamer

    crazygirlgamer Странник

    Из актрис очень нравится Джина Дэвис. В ней есть какой то шарм...может многие не найдут в ней красотку, а я в ней ее нахожу)
    Из актеров....тут сильно не зацикливалась, т.к по критериям обычно выбираю мордашку. Так что для многих будет очевидный ответ)
     
  11. crazygirlgamer

    crazygirlgamer Странник

    Смотря какая версия. Если шведская - Нуми Рапас, американская - Руни Мара
     
  12. Katalina

    Katalina Красава

    Из зарубежных актрис это Ким Бесинжер, Марго Робби, Скарлетт Йоханссон, Меган Фокс...актеры Джорж Клуни, Брэд Питт...
    Из наших это Татьяна Арнтгольц....Елизавета Боярская....Дарья Сагалова...а актеры Нагиев...Максим Аверин....ну еще много других...
     
  13. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Актрис никогда особо не выделял любимых, но вот очень уж нравятся успехи и первые шаги Ани Тейлор-Джой. Ну, разве не няшка, посмотрите только)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Мне очень нравилась в 90-е Мишель Пфайффер...особенно в фильме " Пьяный рассвет" ....она такая красотка, просто супер. Еще моя любимица Скарлетт Йохансон..." Трудности перевода" один из моих любимых фильмов. Много конечно можно перечислять актрис, вообщем все блондинки Голливуда. xa)

    Из наших Татьяна Арнгольц и моя любимица Анастасия Стежко, я в неё просто влюблён xa), есть и хорошие актеры...Павел Трубинер, Максим Дрозд.
     
    Бриджит и Marco1 нравится это.
  15. Руди

    Руди Активист

    Ну предположим Нуми Рапас.

    1574308-1132021.jpg
     
    George 108 нравится это.
  16. crasq

    crasq Странник

    Кейт Бланшетт и Хиам Аббасс любимые)
     
    George 108 нравится это.
  17. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Моя любимица Скарлетт Йоханссон

    imgonline-com-ua-Resize-kbcMML0yKj.jpg
     
    Шарлиз и Бриджит нравится это.
  18. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Тоже нравится Скарлетт Йохансон и Софи Марсо. А ещё Николь Кидман и Кира Найтли
     
    Шарлиз и Klaypeda33 нравится это.
  19. Север86хм

    Север86хм Странник

    Юлия Подозерова
    17.jpg
     
    Шарлиз нравится это.
  20. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    E0FAE3C0-143F-4A3A-A157-2836697D7C7B.jpeg B8B690F7-47DB-4110-B307-D13DD039FA39.jpeg 986C35C4-7176-44F2-9E55-C29BE1499B7C.jpeg 67FF57DE-0FD8-4DEF-B2D5-C769606999D1.jpeg 1FBDAE58-594F-4713-BC9D-2AC8A6C44A4E.jpeg AA9C74A7-0332-4952-8C6D-BECDDF8F2D56.jpeg Одни из самых любимых)
     
    Klaypeda33 и чучундра нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    288
    Просмотров:
    15.927

Поделиться этой страницей