Подглядывающие дети

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Шустрая, 17 сен 2006.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Мой племянник криком заходится, когда хочу переодеться и выгоняю его из комнаты. Всё равно втихаря ухитряется смотреть, иногда специально прячется. Малому 5 лет. И что мне с ним делать?

    Тема посвящается не только этому частному случаю, но и всему явлению в целом.
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Твоему племяннику твои сиськи до фонаря,ему в падлу,что ты его выставляешь.Уходи переодеваться в ванну.
     
    ЛеденеЦ и lefler69 нравится это.
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    а почему он ухмыляется и краснеет,когда спрашиваю: "что,интересно?"
     
  4. Лето

    Лето Странник

    Воспитан в духе всяческих запретов. А краснеет и ухмыляется, значит сделал что-то запретное.
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Неееет:smile: балованый он.очень.
     
  6. Лето

    Лето Странник

    а что он видит такого необычного? )))
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Всмысле?
     
  8. Лето

    Лето Странник

    В смысле - чего он не видел?
    Когда увидит, наконец-то, да и несколько раз, перестанет подглядывать и интересоваться тобой, а может вообще ему жутко не понравится. Это прописные истины - чем спокойнее относишься и естественней себя ведешь, тем нормальнее психика ребенка, при условии, что родители нормальные.
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Дык он видел,и не раз.но систематически это делает.
     
    splave и Эксби Сергей нравится это.
  10. Лето

    Лето Странник

    Значит, с тобой ему интересно :smile:)))))))
    Какой хороший мальчик...
     
    Laskovii01 нравится это.
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Да ващееее :smile:))
     
    Laskovii01 нравится это.
  12. Рутигер

    Рутигер Странник

    Мужик растет !!!
     
    webmagic нравится это.
  13. Mir

    Mir Эксперт

    а дети вообще обожают такие игры.

    кстати, именно лет в 5 начинается первый интерес, связанный с половой самоидентификацией уже по первичным половым признакам.
    цитата из какого-то юмориста (кажется, Кнышева)

    через некоторое время этот интерес пропадает лет приблизительно до 9-10.

    я думаю, в данном случае смесь - первый половой интерес, игра, плюс то, о чем писала Королевна:
    Шустрая,
    сейчас-то как?
     
  14. master114

    master114 Странник

    Ну у нас при ребенке мы изредка ходим голыми(сыну 4 года) но не делая из этого что-то не бывалое. Главное естесственно вест себя. С его стороны никакой реакции а уж тем более стремления подсмотреть. Понятно что чем дальше, тем надо это появления голышем надо исключать, но тем не менее у ребенка не будет комплекса
     
  15. Mir

    Mir Эксперт

    master114,
    к 4 детским годам пора бы и перестать...
    и разгуливание голышом может дать некоторые перекосы...
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    он не ночевал у меня ,а я у него,поэтому не знаю.
     
  17. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Подглядывающие дети

    дети тянутся к запретному. понимая его так. как к нему относятся взрослые...
    хождение по дому ню скорее выработает у детей спокойное отношение к обнаженному телу. то. что родители. одеваются. выходя из дома. формирует у них чувство особой домашней атмосферы (мой дом - крепость). особого отношения к миру (что можно среди близких. среди чужих недопустимо) и т.д.
    что в этом плохого?
     
    Гарик нравится это.
  18. Tufelka

    Tufelka Странник

    Ответ: Подглядывающие дети

    хождение голыми может вызвать настолько паралельное отношение к телу, что потом его возбуждать не будет тело.
     
  19. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Подглядывающие дети

    Мне признался мой знакомый, что, видя,как его мама переодевается, а она его не стеснялась, думает всегда о бренности женского тела. Вот уж померла бы, наверное, если бы мой сын такое думал.
     
  20. Flogiston

    Flogiston Странник

    Ответ: Подглядывающие дети

    Да ладно уж. Шире мыслите! Вот заядлые нудисты приучают детей с самого начала не стесняться своего тела. При этом они остальных обзывают "позорными трикотажниками"! А если серьезно, то полностью обнаженное тело может выглядеть куда скромнее и целомудренее, чем некоторые "дискотечные наряды" современных девушек!
     
  21. Tufelka

    Tufelka Странник

    Ответ: Подглядывающие дети

    нудисты приучают нестеснятся перед другими-это одно.Но видеть посто голыми родителей, вне пляжа-может вызвать сдвиги...
     
  22. Flogiston

    Flogiston Странник

    Ответ: Подглядывающие дети

    Да так уж прям. Сдвиги могут вызвать (и постоянно вызывают, и это заметно по подросткам) откровенные сцены в фильмах, порнушные съемки, нескромные примеры для подражания и т.п. А обычное тело - это так же естественно как лицо или руки. В жарком, страстном поцелуе, даже в вульгарно ярких и сложенных губках может быть куда больше эротизма и сексуальности, чем в обыденном обнаженном теле. А иначе на пляже или в бассейне, и уж тем более, в бане не появиться - вдруг перевозбудишься!
     
  23. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Подглядывающие дети

    Flogiston, понимаешь есть две как говорят большие заразницы.
    1. Дети подглядывают и родители об этом не знают.
    2. Дети подглядывают и родители об этом знают.
    3. Родители ненавязчиво заставляют/разрешают подглядывать за ними.

    И так.
    1. Норма, думаю все через это прошли будучи детьми.
    2 и 3 Вуайеризм с уклоном в педофилию.
     
    Tarantul нравится это.
  24. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Подглядывающие дети

    слишком категорично...отого. что вы видите хлеб каждый день. он не перестает быть необходимым...
    еще одна крайность. есть же формула: "да устыдится тот. кто подумает дурно..."
    2 и 3 как просто любопытство...может и не быть окрашено эротикой...
     
  25. scorpion

    scorpion Странник

    Ответ: Подглядывающие дети

    хм.... Шустрая, хотел бы побыть на месте твоего племяшки :smile:)


    а так... ну по себе знаю что около 5 появляется интересы подобного плана.... )
     
  26. Wudi

    Wudi Странник

    ответ: подглядывающие дети

    это естественно для мальчиков...я тоже не прочь за кем нибудь поподглядывать....
     
  27. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    ответ: подглядывающие дети

    а ты считаешь себя ребенком ? ведь тема о них.
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    ответ: ответ: подглядывающие дети

    Ты мудаг?
    (20 символов)
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Он мальчег!:oldman:
     
  30. Nata1991

    Nata1991 Новичок

    Ответ: Подглядывающие дети

    Блин, у Вас в какую тему не кинься так от всего у ребенка сдвиги могут быть... Это что от того что в СССР секса нет и партия нас рожала?
    Что вы сами в детстве не подглядываляи? И что? есть сдвиги? Пусть все будет естественно! Дайте детям право на детство!!!
     
    lefler69 и Гарик нравится это.
  31. Yolka

    Yolka Странник

    Ответ: Подглядывающие дети

    Всё зависит от устоев в семье, если в семье вашего племянника родители переодеваются за закрытыми дверьми, то естественно у ребёнка появляется вполне объяснимый интерес к запретному.
    Я никогда не делала секрета из собственного обнажённого тела перд дочкой, хотя и привычки разгуливать по дому голышом тоже не имею. Вот к семи годам всякий интерес к сисям-писям у неё пропал, просто она воспринимает это как само собой разумеющееся. И я считаю - это правильно, в любом случае не должно быть перегиба в сексуальном воспитании, тогда и не будет ни сдвигов ни комплексов.
     
  32. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Подглядывающие дети

    мамочки, это ж когда тема-то создана....))
    нет, надо чтоб мать сиськами и задницей кружила перед ребенком, я так понимаю ?
     
  33. Yolka

    Yolka Странник

    Ответ: Подглядывающие дети

    читаем дальше, внимательнее

    Я никогда не делала секрета из собственного обнажённого тела перд дочкой, хотя и привычки разгуливать по дому голышом тоже не имею.



    Да темка и вправду старовата - видать и племяшка уже сам девчёнок за косички дёргает и под юбки заглядывает:xaxa:
     
  34. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Подглядывающие дети

    Yolka, представь себе,не заглядывает.
     
  35. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Подглядывающие дети

    ППКС (и еще двадцать пять символов).
     
  36. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Подглядывающие дети

    дааам-с,мой не подглядывает..вообще
     
  37. Дедушка Зи

    Дедушка Зи Активист

    Ответ: Подглядывающие дети

    Ничего, подрастет... И все будет. Не переживай ;)
     
  38. Monax

    Monax Странник

    Ответ: Подглядывающие дети

    считаю что подглядывание детей это нормально. Просто удовлетворяют своё любопытство. А если им запрещать и наказавать - это и может перейти в манию. Проще не давать повода для подглядывания. А автору мне кажется просто нравится эта игра.
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Подглядывающие дети

    Дорогой Монах, Вы правильно подметили, Вам всего лишь кажется. А когда кажется, крестится надо, тем более , монаху.
     
  40. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: Подглядывающие дети

    Считаю от того что он подглядывает психика его не испортиться! А интерес к женскому телу точно не пропадет! Конечно если целыми днями разгуливать перед ним голышом..., но это же бывает редко!?
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Подглядывающие дети

    Емае! Да не подглядывает он уже!Тема двухгодичной давности!
     
    Nell нравится это.
  42. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: Подглядывающие дети

    Шустрая,
    Сори - на дату не глянул :smile:
     
  43. Alex04

    Alex04 Странник

    Ответ: Подглядывающие дети

    не делайте из мухи слона....вспомните себя....тоже подглядывали. Просто не надо для детей на этом делать акцент...и весь сказ....ну конечно и специально приучать тоже не надо... этим делаете хуже
     
  44. Hotlex

    Hotlex Странник

    Ответ: Подглядывающие дети

    конечно он не просто делает запретное, вот я помню во времена своей молодости в детском садике мы играли под одеялками с девочками, очень было интересно изучать другой пол, или кто-то такого не делал:donkknow:?
     
  45. Валентина

    Валентина Странник

    Ответ: Подглядывающие дети

    Дедушку Фрейда почитайте...
    5 лет - фалическая стадия развития, а не генитальная.
    А фалос - это не пенис, т.е. это символ, а не орган половой.
    Вот и интерес у ребенка символический. Он пытается понять как люди устроены, почему есть мальчики и девочки, тетеньки и дяденьки. Чем они отличаются. И это ему безумно интересно. Как-то препод на лекции вспоминал как он в д/с воспитателем работал. Так вот, мальчишка 6 лет очень крупненький и развитый вдруг из туалета выбегает (а они в д/с совмещенные для мальчиков и девочек) и радостно вопит: "А я знаю, чем мальчики от девочек отличаются: у мальчиков колбаска, а у девочек пирожок!"
    А Вы же для него ужасно интересны, т.к. и от девочек, которых он наверняка уже видел, существенно отличаетесь. Так что он получает чисто эстетическое удовольствие. Заодно и мир людей познает. А вот чисто эротическое удовольствие он будет только лет с 12 получать. Вот тогда уже лучше его не провоциорвать, а то за растление малолетних можно будет с родственниками на лет несколько расстаться;)))
     
    webmagic нравится это.
  46. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Подглядывающие дети

    Alex04,
    не все подглядывали.Кому-то это не интересно.
     
  47. фатон

    фатон Странник

    а вы когда маленькими были не подглядывали?
     
  48. Заринаfetish

    Заринаfetish Новичок

    мне интересно пообщатся на эти темы с мужчинами
     
    #48 Заринаfetish, 8 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2010
    captain1963 и shurag нравится это.
  49. enka

    enka Странник

    надо это исключить - переодивание перед детьми, возможно нарушение психики или не ловкие ситуации с ровестниками!
     
  50. leodav

    leodav Странник

    Подглядывание - в природе любого человека и отбить это желание можно только насильственным показыванием "запретного". Поднять покров тайны - вполне естественно. А семейный нудизм скорее вызовет отторжение чем даст сплочение семьи.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей