Автоматический маструбатор

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем ManEst, 4 май 2020.

?

У вас есть hands free мастурбатор?

  1. Да

    2 голосов
    20,0%
  2. Нет

    5 голосов
    50,0%
  3. У меня ручной без аккамулятора

    3 голосов
    30,0%
  1. ManEst

    ManEst Специалист

    Вот у меня вопрос. Есть ли среди нас парни/мужчины кто приобрел себе автоматический мастурбатор и при этом остался доволен покупкой. А если да то какую модель и чего вы приобрели. Речь не о полной замене сексу, а так на вечера между скажем. И конкретно о моделях на батарейках тоесть hands free.

    К примеру я вот присматриваю себе Satisfyer Men Heat модель, но посмотрел есть другие тоже варианты, правда отзывы как-то мужики не оставляют особо такому роду товара.

    За любые советы в плане игрушек данной категории и прочее буду признателен.
     
  2. Chposhka

    Chposhka Странник

    У меня модель hands free. Только не на батарейках. :tooshy: Аккуратненькая моделька от ЛавМашинсов - РобоФак. Может быть очень нежной на низких скоростях со стоковой насадкой. Такой нежной, что я в облака улетел после первого же заезда. Бывшая жена за 15 лет совместной жизни так и не научилась делать то, что эта машинка делает просто по нажатию кнопочки. Ну и плюс ко всему это же ФАК машина, поэтому если вместо вагины накрутить членулю, то отфакать она может так, что "Неделю срать не сможешь" - Санта из фильма Плохой Санта. xa) Единственный минус - цена. Что бы выложить за такой аппарат овер 20к надо быть либо под веществами, либо перевозбужденным. :whistle:
     
    Маришкаби нравится это.
  3. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    И какой вариант был у тебя?xa)
     
  4. ManEst

    ManEst Специалист

    Это в долларах? :smile: Или рубли?
     
  5. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Однозначно в рублях
     
    ManEst нравится это.
  6. Chposhka

    Chposhka Странник

    Рубли, конечно! :xaxa:
     
  7. ManEst

    ManEst Специалист

    Я вот в итоге купил маструбатор за 16000 конечно не 20000 но сколько-то ) Пока он еще в пути, надеюсь не разочарует.
     
  8. Frost08

    Frost08 Активист

    Вот это расценочки) интересно будет посмотреть на этот чудо аппарат в деле)
     
  9. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Кстати да, ManEst , было бы интересно взглянуть в действии
     
  10. ManEst

    ManEst Специалист

    Все будет обещаю в действии тоже, сначала он должен до меня дойти, на след неделе будет точно к середине. Счас изза вируса на 1-5 дней дольше доставка.
     
    Anakonda нравится это.
  11. Frost08

    Frost08 Активист

    Ребят, может не в тему... Пробовал электростимулятор, очень не обычно, оргазм не обыкновенный, но мне малой мощности не хватает, а на большой остаются следы, короче подгарает буквально, но мне очень понравилось
     
  12. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Это что за стимулятор такой, поджаривающий?
     
    dikiyleshiy нравится это.
  13. Frost08

    Frost08 Активист

    Ну типо простой электромассажор, в комплекте были электроды (вроде так называется) которые к телу прилетают, видел такой-же прибор, но с насадками на член, решил попробовать без спец насадок, ну короче круто) Пока в процессе мне всё понравилось) не больно, но у жены возникали вопросы о следах на члене)
     
  14. ManEst

    ManEst Специалист

    У меня есть электростимулятор, только ничего он не жарит :smile: И все работает супер.

    Советую пробку анальную попробовать тогда вот будет круто, а вот на член мне не нравится никакие электроды.
     
  15. Frost08

    Frost08 Активист

    Ну электроды в попу, мне страшновато после члена) может конечно со мной что-то не так...
     
  16. ManEst

    ManEst Специалист

    Хоспади какие электроды в попу :smile: я же говорю купи анальную пробку для электродов. Внутри попы у тебя нет нервных окончаний, если бы были то каждый раз на туалете ты бы визжал, поэтому проб а будет зкставлять импульсами тока сокращатся твое кольцо так сказать, создается эффект потрахивания попы. Я гдето даже видео делал как это выглядит, но тут тема немного не об этом :smile:
     
  17. Frost08

    Frost08 Активист

    Интересно) попадались мне такие) ну раз эксперт рекомендует, возможно попробую)
     
  18. ManEst

    ManEst Специалист

    Там ток на головкеб пробки тоесть глубоко внутри. Вот черная полоска на фото где ток проходит. А вообще мой стимулятор на фотке.
     

    Вложения:

  19. Frost08

    Frost08 Активист

    Чёрная полоска это изолятор отделяющая плюс от минуса) дорогой прибор?
     
  20. ManEst

    ManEst Специалист

    Был скажем так не дешевый, покупал давно и цену я тебе ттак на вскидку не вспомню. Было точно больше 10 000
     
  21. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Такой у тебя?
    [​IMG]
    И ты голыми электродами на член?
    В электросексе очень важна площадь соприкосновения. Видимо от этого следы и остались, т.к. контакт был точечный
     
  22. Frost08

    Frost08 Активист

    Ну типо такого, без точечного соприкосновения не могу кончать, мощности маловато ...
     
  23. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ох уж эти фантазёры, блин :xaxa:
    Чтобы появились видимые следи на "приборе" надо побывать в застенках Гестапо, Гуантанамо ... Просто моменты приятно и подгорает как-то далеко по мощности заряда ...
     
  24. Frost08

    Frost08 Активист

    А ты попробуй для начала)
     
  25. ManEst

    ManEst Специалист

    Подгорать конечно наврядли может, если аппарат качественный, но током может дать конкретно от 9в, проверено. Тронул пробку под напряжением, неприятно было довольно таки, конечно не 220в но тоже дало. Так что вот :smile:
     
  26. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Тем более там постоянный ток, а не переменный
     
  27. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Frost08, ну так пробовал, потому и говорю ...
    У электрических стимуляторов накладки-липучки съёмные. Такой можно обвернуть ствол, а вторую ещё куда-нибудь пришлёпать, а можно просто снять, и останутся просто две клемы. Можно ввести электрод в анус а второй в уретру, или вторым сделать проволочную уздечку на головку ... Законтачил и включай, развлекайся. Всё это прикольно, весело и задорно ... , пока не начинаешь повышать мощность ... Массажёр рассчитан на стимуляцию крупных скелетных мышц, поэтому неприятно становится примерно уже на половине мощности. И если человек не упоротый мазохист и не клиент пыточной камеры, то ничего у него не пригорит ...
     
  28. Frost08

    Frost08 Активист

    Ну так я использовал без липучек и на максимальной мощности и да) я упоротый мазохист)
     
  29. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ну, так флаг в руки, электрод в пенис, Премию Дарвина в студию ...
     
  30. Frost08

    Frost08 Активист

    Тебе тоже не хворать)
     
  31. ManEst

    ManEst Специалист

    Давайте по теме все же :smile:
     
  32. ManEst

    ManEst Специалист

    А вот и он :smile:
     

    Вложения:

    Oleeg и Anakonda нравится это.
  33. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну теперь надо в действии
     
  34. ManEst

    ManEst Специалист

    Самому не терпится :smile: Вечером :smile:
     
  35. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Адепты Слаанеш знают толк xa)
     
    Chposhka нравится это.
  36. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Я один ничерта не понял?
     
    ManEst нравится это.
  37. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Jonny Raven , не парься, по ходу это только Chposhka и поймет )
     
    Chposhka нравится это.
  38. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну всем тогда расскажи, а то мы за бортом оказываемся
     
    ManEst нравится это.
  39. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Да полнейший оффтоп же, не хочется тему засорять.
    Все дело в аватаре Chposhka
    Есть такая фентези-вселенная, WH40K. Есть там Слаанéш — Бог Хаоса, бог похоти, излишеств, удовольствия, перфекционизма и гедонизма. На аватарке его символ - совмещенный женское+мужское начало
     
    Chposhka нравится это.
  40. ManEst

    ManEst Специалист

    Вообщем опробовал устройство. Думаю для каких-то заключений надо его несколько раз опробовать. Там 10 режимов по 10 скоростей каждый. Пробовать все за одну сессию не имело смысла, я опробовал тот что называется Искусственный интеллект. Конечно отсосал хорошо ничего не скажешь. Конечно не прям вау, надо еще привыкнуть как что в какой позе, но до оргазма довел, аж глаза закатились, что редкость :smile: В этом режиме он переодически каждые X секунд меняет то как он делает свою работу, и это скажем очень приближенно к настоящему минету. Просто потому что в минете никто не сосет член вверх вниз, а тут была вариация какую часть члена стимулируют, по какой длине и так далее. В общем мне понравилось но надо и правда еще попробовать сколько то раз чтобы иметь более точное мнение.

    В плане видео показывать то особо нечего, непрозрачная коробка, ставится на член и все :smile: Кончаешь, моешь, убираешь :smile:
     
    Oleeg и Torres нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Fa7man
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    1.533

Поделиться этой страницей