Скромный девственик

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем SuperEugene, 24 апр 2020.

  1. SuperEugene

    SuperEugene Странник

    Всем привет! Решил зарегистрироваться на форуме и высказаться о наболевшем. Мне 23 года и я работаю в сфере медицины) Кратко о себе, брюнет,,рост 180, вес 65, глаза карие, немного косят. У меня в детстве было три паховые грыжи и осталось три больших шрама, которых я стесняюсь, особенно если побрить лобок, плюс сделано обрезание, вообщем выглядит не очень все) По долгу профессии я общаюсь с людьми,с молодёжью, с более старшим поколением, с парнями и девушкам. Я хорошо общаюсь с девушками по старше, есть настоящие друзья, свободно общаемся, делимся впечатлениями, можем спокойно обсудить их интимную жизнь, парня и мужа. Приглашаю девушек на свидание, но вот что то дальше дел не заходит,не могу я завести об этом речь, предложить нечто большее, чем дружбу. Я по характеру добрый и скромный, не привык добиваться силой того,чего хочу. Поэтому часто и не настаиваю. Может это психологическая травма из за проблем, о которых я выше написал. Хотя физиологически всё хорошо, эрекция и эякуляция а норме. Может быть комплексы из детства, не знаю точно. Мне бы хотелось не столько секса, сколько именно настоящих отношений, совместного проживания, быта, создания семьи и детей. Вышло несколько сумбурно, но вот выговорился, эх, хотелось бы мне стать смелее).
     
    #1 SuperEugene, 24 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2020
    Натуся81, Tornado и Любимка нравится это.
  2. VovaM

    VovaM Красава

    SuperEugene так проблема то в чём? Стесняешься шрамов от операций, вида члена после обрезания или что то другое? Насчёт шрамов не знаю, как они выглядят, а обрезанные члены нравятся очень многим женщинам. Про обрезание много написано на нашем с вами форуме, да и если ты работаешь в медицине, то должен прекрасно знать все преимущества обрезанных членов.
     
    tanya и Натуся81 нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    SuperEugene 23 года, у вас ещё столько всего впереди. Это очень здорово, что вы не хотите размениваться на одноразовые связи.
    Возможно, вы ещё не встретили ту самую, поэтому и не заходило дальше дружбы.
    Главное, не ищите в себе какие то недостатки, шрамы это мелочь, для любви они не помеха. Так же как и обрезанный член.
    Если на аватарке вы, то вы симпатичный молодой человек!
    Побольше уверенности, поменьше себя жалейте, и уверенна, вы найдёте свою любовь!
     
  4. SuperEugene

    SuperEugene Странник

    Спасибо. На аватарке я, я не скрываю свою внешностью, такая какая есть)
     
    Натуся81, Tornado и Любимка нравится это.
  5. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Как мне неоднократно говорили знакомые девушки/женщины: "все проблемы у тебя в голове". Так что с нее надо начинать, родимой. Жаль нельзя просто взять и подкрутить, че там сломалосьxa). Приходится как-то анализировать и пытаться измениться.
    У меня тоже куча недостатков и маленькая тележка комплексов, с которыми пытаюсь бороться.
     
    Натуся81, Tornado и Любимка нравится это.
  6. Vally

    Vally Красава

    А предложить что то большее чем дружбу, не можете все таки, по какой причине?
    1.Если вы хотите именно серьезных отношений и секс у вас не на первом месте, то в ходе развития таких отношений, у вас будет время подготовить девушку к тому, что вы считаете физическими недостатками. Хотя не думаю что три шрама в паху и обрезанный член - это физические недостатки. По секрету скажу: я и сам обрезан - претензий от женщин не поступалоxa) Так что проблем здесь нет))
    2. Если вы все таки настроитесь на отношения именно с сексуальной подоплекой... То смотри пункт 1xa)
    В общем не забивайте себе голову выдуманными проблемами. Иначе они превратятся в реальные)))
     
    Натуся81, VovaM, tanya и 2 другим нравится это.
  7. Tornado

    Tornado Специалист

    Вы большой молодец, что нашли смелость написать. Любимка очень верно все написала, обратите внимание на ее слова "меньше жалейте себя". Вы сейчас ищете оправдания какие-то отсутствию уверенности, хотя проблемы далеко не во внешности, и не в трех шрамах и глазах. Попробуйте выйти из зоны комфорта. Постепенно. Сделайте то, чего никогда не делали: познакомьтесь на улице с девушкой, пошутите в транспорте и т.д. Уверен, постепенно Вы придете к своей цели.
    Не зажимайтесь, не уходите в себя, а развивайте свой внутренний мир, будьте интересны окружающим.
    Вы искренний, а это большая редкость в настоящее время. Слушайте свой внутренний голос и ничего не стесняйтесь.
    Чтобы научиться плавать, нужно, как минимум, зайти в воду и попытаться. Одной теорией сыт не будешь. Пусть сначала это будет смешно, но Вы сделаете первые шаги, которые станут для Вас отправной точкой.
    Успехов!
     
  8. SuperEugene

    SuperEugene Странник

    Спасибо тебе за советы)
     
    Натуся81 и Tornado нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Покажите) реально, покажите, и мы вам популярно объясним и быстро, что все у вас ок) Уникальная опция только на этом форуме, раз вам интересно мнение девушек и стесняетесь в жизни кому-то показаться. Тут никто не знает вас. Создайте галерею в профиле, выложите туда, а когда, уверена просто, наберете мнений, что все с вами в порядке, удалите))
    Это все такая ерунда полная. Можно с юмором сказать, что кошку спасал и упал на теплицу, стеклом посекло, можно, что это ревнивая бывшая не хотела расставаться, можно, что аппендицит отрастал постоянно))
    Если найдете хорошую девчонку, которой понравитесь, ей будет совершенно все равно, сколько у вас шрамов, это лишний повод расслабленно пальчиком там поводить и поцеловать)
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  10. Этот форум Вам не поможет - Вы, как медик, должны это и сами понимать) комплексы это или травма - какая в сущности разница. Действительн, у Вас всё в голове - и в голове Вы заранее для себя решаете что Вас ждёт облом в сексе. Всё равно из-за чего этот облом будет - из-за комплексов или травм или поведения или неумения - но он точно будет, поэтому и начинать не стоит - а то потом будет неловко, стыдно, да еще и девушка может высмеять......и поэтому Вы не делаете решающий шаг - не доводите до желаемого финала отношения, а остаётесь в стадии френд зоны с девушками - со всеми, даже с теми , с которыми хотели бы более близких отношений и секса.
    Вам легче - у коллег можете поспрашивать и найти хорошего психолога - походить к нему на сеаны и решить свою проблему.....
    Или можете просто занять выжидательную позицию если Вы ведомый - и ждать, когда на Вас обратит внимание девушка-лидер, которая, если Вы ей понравитесь - возьмет на себя и завязку отношений и их продолжение и брак и семью ..... И вообще Вашу с ней совместную жизнь
     
    Натуся81, Ambient Fade и Скр0мный нравится это.
  11. SuperEugene

    SuperEugene Странник

    А как создать собственную галерею, я только аватар могу менять. Я с смартфона сижу, не разберусь никак с сайтом.
     
    #11 SuperEugene, 26 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2020
    Натуся81 нравится это.
  12. brooo

    brooo Заблокирован

    не в фотках дело........ тебе нужен для начала хороший друг - мужчина! Который даст тебе необходимые знания и опыт для отношений с девушками. Так что не в ту сторону смотришь, дружище. Я вот к счастью с детства в кругу настоящих мужчин, и с тем, чтоб отношения с девушками начать никогда проблем не было, потому что настоящий друг - мужчина (парень) всегда даст дельный совет и поддержит! А бабы они такие - знаешь, им все только готовое подавай на блюдечке а сами они ничего не хотят делать, ты еще очень плохо знаешь женский пол))) Но тут нужен настоящий живой контакт. Если интересно - пиши в личку, пообщаемся, а там дальше уже и начнем дружить - даю гарантию, с девками не будет проблем)
     
    Улыбчивый хитрец и Натуся81 нравится это.
  13. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    В контексте форума это фраза мной сначала воспринялась иначе xa). Мужская дружба тут особая :smile: (аж передернуло сейчас от мыслей)
    brooo , пока человек сам в себе не разберется и не задвинет свои комплексы, что мешают общению или не найдет "своего" человека со схожими понятиями, мировоззрением или подходящему ему психотипу, дел не будет
    Люди слишком разные,что бы ставить клише на всех сразу. Тогда уж пишите сразу, все бабы дуры......а мужики козлы.
    SuperEugene ищет не того и не ту,что ищете вы. Я в этом убежден.
     
    Натуся81 нравится это.
  14. brooo

    brooo Заблокирован

    я не исключаю интимную однополую связь, но и не навязываю её. По крайней мере у самого в юношестве был парень, и во много лишение девственности в раннем возрасте отразилось на успехе в отношениях с девушками впоследствии. А ждать пока человек разберется в своих комплексах можно до пенсии, это не выход. Главное лишиться - а дальше уже дело попрет само собой - только направление задавать, чтоб парня не повело в сторону))) но это гораздо проще, чем потом комплексы от нереализованных желаний исправлять......... они гораздо серьезнее (вплоть до псих.расстройств).
    Насчет дур и козлов - я сторонник более мягких определений. Мужики - самцы, девушки - самки))) Так благозвучней))
     
  15. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Не имею права говорить за всех, но не попрет, с очень большой долей вероятности. Есть весомые основания так считать,и глядя на ТС и на свой опыт , у SuperEugene возраст не критичный,но критерии и рамки уже другие .
    Должен быть какой-то толчок, да согласен, ждать у моря погоды глупо. Но лишение девственности не решает главной проблемы, оно лишь задвигает ее на 2 план, это лишь вершина айсберга.
     
    Натуся81 нравится это.
  16. brooo

    brooo Заблокирован

    вершиной айсберга будет вести поиски своего человека, а пока автор девственности не лишится - сделать это ему будет очень непросто, он будет постоянно натыкаться на ложные представления в виду физиологических проявлений любви, а куда такая "любовь" может завести, мы знаем с вами не по наслышке. Так что лучше отработать технику реализации естественных потребностей, а уже потом о высоких материях думать)
     
    Натуся81 нравится это.
  17. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Как парень примерно с той же проблемой с общением с противоположным полом, могу сказать что с такой проблемой надо идти именно к психологу, который как раз специализирован на решении таких проблем. Тут могут только подсказать лишь разными советами, основанные на их опыте жизни.
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Все возможно. Я такие семьи знала с института. Где-то кто-то один был девственником до, где-то оба. Правда, вместе ли они сейчас - не скажу.

    Я такую одну пару знаю. Мой одногруппник. Его жена намного (лет на 15) старше его и до неё он был очень скромный парень и девушками не интересовался (по крайней мере, мы этого не замечали и по разговорам с ним).Правда, ему было 23 года, когда он с женой познакомился. Недавно его встретила - выглядет лучше, чем 15 лет назад в универе!!! Видно, что счастлив. Но ждать такую женщину можно и не дождаться. Кстати, она познакомились на занятиях по уличным танцам ;). На танцах мужчин вечно не хватает ;).

    Я тоже как дурочка много лет стеснялась шрама от операции. В итоге ни одного мужчину он не смутил и не оттолкнул от меня. А я дурочка даже в закрытом купальнике на пляже загорала. Груди стеснялась, а выяснилось, что у меня она красивая ). А я считала, что маленькая ). Каких только я в себе не находила недостатков, а недавно нашла фото себя в 23 года и я была красоткой ). Комплексы!!! Мы слишком много думаем о том, что подумают о нас другие! И если нет любящих родителей или других значимых людей, комплексы можно всю жизнь «разгребать»! И будут попадаться люди, которые в эти комплексы будут «тыкать» как котёнка в ...
    И достоверно утверждаю, что любящего человека не оттолкнут шрамы, родинки и т.п.
     
    #18 Натуся81, 6 май 2020
    Последнее редактирование: 6 май 2020
    Spbvip, Скр0мный и VovaM нравится это.
  19. Nikmass

    Nikmass :-)

    В отношениях главное взаимопонимание и общие моральные ценности... Тогда вместе можно пройти через многое, а внешние недостатки становятся незаметными и неважными.
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  20. brooo

    brooo Заблокирован

    в отношениях все важно. Но если нет опыта - вероятность на успех крайне мала. Так что советы более опытных всегда помогают. Главное не сидеть и ждать сложа рука, а действовать. Первым пунктом в решение данной проблемы лично я (по своему огромному опыту!) вижу лишение девственности. Дальше дело попрет! Даю гарантию!

    Совершенно верно. Но чтобы человек полюбил - нужно пройти с ним долгий путь вместе (если это конечно не любовь с первого взгляда (такое бывает, но надеяться на это - не самый разумный подход). Так вот, если реально к вопросу подходить, то я бы не стал на любовь опираться - слишком это загадочная материя - можешь её спугнуть и она улетит и больше никогда не вернется, а может так по шарам закатить, что будешь бежать от неё, а она словно тень будет тебя повсюду преследовать. Лучше без эмоций подходить к решению вопроса - жить полноценной жизнью, и все самое лучшее притягиваться станет естественным образом. Пока комплекс девственности будет жить внутри мужичины - он будет не притягательным звеном для девочек.
     
    #20 brooo, 6 май 2020
    Последнее редактирование: 6 май 2020
    Натуся81 и Скр0мный нравится это.
  21. Vally

    Vally Красава

    Блин! А мне в свое время не верили, что спину мне поцарапала оторвавшаяся стеклянная дверка от шкафаxa) И собака за плечо укусила:xaxa:
     
    Натуся81 и Арлетта нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так ты про бандитские пули тогда рассказывал бы, а то проза какая))
     
    newska, Натуся81 и Vally нравится это.
  23. Vally

    Vally Красава

    Тогда уже про бандитские грабли)))
     
    Натуся81 нравится это.
  24. Nikmass

    Nikmass :-)

    Причем здесь опыт? Главное искренность и открытость. Не выдавать себя с самого начала за того, кем ты не являешься, не строить из себя незнамо что. Просто объяснить на свидании свои ожидания и цели, чего ты хочешь в жизни. И смотреть на реакцию. Ты либо нравишься девушке такой какой есть (пускай скромный, не пускаешь пыль в глаза при первой встрече), либо нет. Тогда это просто не твоя девушка. Если следовать твоим заключениям, то так бы все и остались неопытными одиночками, ведь без опыта вероятность построить отношения "крайне мала", а взять этот опыт негде. Тем не менее, многие знакомятся, заводят отношения и остаются вместе с первого свидания, без каких-либо попыток и опытов.

    Так ли всегда? Видел я в жизни таких советчиков, от которых лучше просто бежать. Знавал одного "секс-гиганта". Разводил девчонок на секс, применяя пикап-трюки, но как только страсть немножко оседала, а отношения заходили глубже, его натура обнажалась... За стаканчиком вина человек расслабляется, язык развязывается, правда вылезает на поверхность, и вот ты больше не такой мачо и повелитель клитора, каким себя выставлял. Раз 5 его откровения во время "романтических вечеров" срывали отношения, которые длились много месяцев. Но он продолжает всех обзванивать, хвастаться и раздавать советы... Вообще, главный совет - быть собой.

    Ты чего? Автор даже о своих намерениях на свидании объявить не может, а ты в постель запрыгивать.
     
    Скр0мный нравится это.
  25. bimanmsk

    bimanmsk Новичок

    Мне кажтся маленькая реклама, что девочки Захотели трахнуть типа Девственника.. это уже старо как мир.. неужели кто то поведеться?
     
    #25 bimanmsk, 18 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2020
  26. Spbvip

    Spbvip Странник

    Все правильно сказали.
     
    #26 Spbvip, 29 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2020
Загрузка...

Поделиться этой страницей