А как найти девушку?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем tedgyr, 3 апр 2020.

?

это нормально?

Голосование закрыто 10 апр 2020.
  1. да

    3 голосов
    100,0%
  2. нет

    0 голосов
    0,0%
  3. 50/50

    0 голосов
    0,0%
  1. tedgyr

    tedgyr Странник

    Время идёт. Всё чаще при знакомстве девушки спрашивают были лиу меня девушка, и по возрастающей до вопроса о том девственник ли я. За всё время несколько девушек со мной соглашались пойти на свидание. 18,19 лет им было, а мне 20. ну а потом игнор. Это ещё нормально, что в 20 лет не получается с девушками или отмазки уже не сработают?
    Где вообще можно научиться этому всему?
    Вплане внешки у меня проблема в том, что я выгляжу на 15. Низенький дрыщ. В качалку хожу, но из-за моего метаболизма нужны годы тренировок.
     
    Kirin нравится это.
  2. amely

    amely Странник

    не во внешке дело имхо
    ты им просто не понравился вот и игнорят
     
    2one нравится это.
  3. 2one

    2one Немножко вредная

    Согласна, что дело не во внешке. У меня подружка с парнем жила, у нее рост 178 и на шпильках постоянно, у него 162. И ничего, года 4 вместе прожили. И я на мужа запала не потому что красивый, а потому что с ним интересно было...
     
    Натуся81 и amely нравится это.
  4. tanya

    tanya Красава

    Есть женщины, которым важна внешность, а есть - которым вообще всё равно. Посмотрите вокруг: если бы все женщины смотрели на внешность мужчины, 60-70% мужчин остались бы девственниками. Но очень многим важно насколько мужчина интересен в общении, чувство юмора, как умеет себя держать.
    Ну а вообще "низенький дрыщ" -это еще не самый плохой вариант. Для меня вот внешность важна. Но при выборе: "низенький дрыщ" или пузатый дядька - выбрала бы дрыща )))
     
    Натуся81 и Juna нравится это.
  5. tedgyr

    tedgyr Странник

    если дело не во внешности тогда в чем? время идёт, а девушки так и не было
     
  6. tanya

    tanya Красава

    Видимо, в Вашей неуверенности в себе и зацикленности на своей девственности. Я так думаю. Хотя информации мало.
     
    Натуся81 и Juna нравится это.
  7. tedgyr

    tedgyr Странник

    про сексуальные темы с девушками не общался, про девственность не упоминал. на этапе переписки точно не возможно понять кто
     
    #7 tedgyr, 6 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2020
  8. tanya

    tanya Красава

    tedgyr А Вы на сайтах знакомств познакомиться пытаетесь?
     
  9. tedgyr

    tedgyr Странник

    да знакомлюсь на сайтах знакомств, так как рядом нет девушек
     
  10. tanya

    tanya Красава

    Тогда, думаю, проблема не в Вас, а в сайтах. Сама я на них никогда не сидела, но подруга рассказывала, что результативность их очень низкая.
     
    amely нравится это.
  11. O ja ja

    O ja ja Активист

    20??? не, всё, амба! У меня есть знакомый, так и ходит в "монашках". Брось это дело, качалка не поможет.
    Шучу я. "встречают по одёжке...", что то идёт не так- исправляй, либо подыскиваешь "не своих" девушек, либо "заваливаешься" где то в процессе.
     
    #11 O ja ja, 27 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2020
  12. Fetishmoscow

    Fetishmoscow Странник

    Общаться, общаться и ещё раз общаться)
    Найдёшь ту самую)
     
  13. Dozz

    Dozz Странник

    Я бы сказал развиваться-развиваться и еще раз развиваться.
    Не верно. Я сам эктоморф и могу есть гвозди, утром жидкарем выйдут, простите. Заточить 2 бикмака и картошку на ночь, а утром потерять в весе? Пфф, делов-то. В качалку надо не просто ходить, а тренироваться. Но это далеко не самое главное. Еда. Режим. Режим во всем(стремиться к этому. По факту не получится и 50% желаемого режима, но эффект будет). Это полезно, для мужчины уж точно. И возможно разочарую тебя. Нужен тренер. Да, это дорого. Нет денег? Хм... придется зарабатывать. Не умеешь? Придется учиться. Это и есть развитие.
    Плохо проходят собеседования? Что-то не так, надо улучшить: уверенность, голос, знания, навыки. Снова развитие. Отшивают девушки? Надо выяснять причины, а не ныть. Может зубы плохие? Залечить. И снова деньги... Может излишняя робость? Ок, как побороть? Может одежда как у бомжа? Купить другую, но только одеться стильно. Нет чувства стиля? Уфф, надо посмотреть и почитать что-нибудь, просить совета. Короче куда не копни - везде развиваться придется.

    Как это исправит положение вещей с девушками? Ну, к примеру, для искоренения фатальной робости ты решил записаться... на театральные курсы! Вот так вот раз и по живому. А там, неожиданно, много девушек) Движения как у пьяного медведя? Ходи на танцы. Угадаешь, кого там встретишь? И так далее, далее, далее...
     
  14. Orgazmm

    Orgazmm Эксперт

    Москва не сразу строилась. Женщины и девушки любят ушами, поэтому развивай в себе чувство юмора, учись разговаривать и общаться, правильно задавать вопросы, и учись слушать. Уши ушками но и выглядеть как отряхолок тоже ненадо. С сайтами знакомств завязывай. Учись общаться в живую, сходи или сьезди на какое нибудь мероприятие. Действовать надо и развиваться.
     
    PuraVida и Sn03 нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я тут снова на лыжах, но может прочитает. tedgyr ну объективно - во внешке тоже дело. Догадываюсь, что интересовались насчет твоего опыта по типу "да кто на него вообще посмотрит". Без обид) вообще в 20 лет многие только начинают. Так что все норм. Знакомиться можно и в качалке, и на дорожке в парке беговой, и в магазе спортпита. Главное вести себя естественно. И не думать про свои недостатки. У тебя есть и достоинства)
     
    tanya, NightLeo и Gerika нравится это.
  16. jaxx00

    jaxx00 Странник

    Простейший и главное верный совет - сними для первого раза путану, а то в наше время можешь искать до 45 лет, как один мой сокурсник...и так и не найти)
     
  17. jaxx00

    jaxx00 Странник

    И да, внешность не главное, ну имеет значение, но чаще не прям критичное, если конечно уж не прям что то явно некрасивое.
     
    #17 jaxx00, 12 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2022
  18. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Если внешность оставляет желать мнооооого лучшего, имеет смысл прокачивать то, что поддается прокачиванию: форма, стиль, кругозор, уверенность, темы для общения, юмор, манеры.

    Насчет вопроса была ли у вас девушка... Это как при поиске первой работы - можно чуть-чуть накрутить и прибавить опыта ) Возможно, не видя вас, девушки подсознательно выясняют, приглянулись ли вы кому-то еще до такой степени, чтобы с вами вступили в отношения. Ликвидность вашу выясняют ) И если чувствуете, что вам это сыграет на руку, ну прибавьте себе опыта немножко. Чуть-чуть, не завирайтесь ))

    Какие у вас там стоят фото? Иной раз смотришь, ну боже ж мой, два высших!... Но это отдельная тема.
     
    Supermarket нравится это.
  19. Kirin

    Kirin Новичок

    Как у вас сейчас дела?
     
  20. Dontknow0

    Dontknow0 Странник

    Надо правильно заводить разговор и уметь воспитанно общаться.
     
    #20 Dontknow0, 18 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2022
    PuraVida нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей