У мужа не стоит, что делать

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Амина Салимбекова, 17 фев 2020.

  1. Здравствуйте, не думала что окажусь в такой ситуации, по крайней мере так рано. Мне скоро 30, мужу 40. Все до недавнего времени было отлично в постели. Ничего не произошло ни со здоровьем ни с эмоциональным состоянием. Еще неделю назад был хороший секс, на следующий день у него повял. Короче неделя безуспешных попыток. Муж в панике, я как бы помягче сказать тоже не в восторге. Куда бежать, у кого спрашивать ума не приложу. Как вести себя тоже не знаю. Поддерживаю его конечно, но так это мне не приятно. Нужен совет, может кто-нибудь подскажет что предпринять надо.
    РS: в браке 11 лет, двое детей. Ведем здоровый образ жизни, муж не пьет не курит, лишним весом не страдаем.
     
  2. Optimus

    Optimus Странник

    Привет.
    1.Врач
    2.Анализы-обследование
    3.При необходимости лечение

    p.s. Не бывает так, что ничего не происходит, всегда есть причина. Или ваш муж действительно приболел, или хитрит, или вы чего то не договариваете.
     
    Ekaterina и Juna нравится это.
  3. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Амина Салимбекова Самая частая причина - простатит, может быть начинающийся. К урологу пусть идёт сначала
     
    Ekaterina и Эмели нравится это.
  4. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Такие острые причины скорее всего связаны с сосудистой патологией. Не может быть мужик здоров как бык,на следующий день бац и простатит и бац и упал. Этот процесс вялотекуший. А вот сосуды могут именно баццц и упал.
     
    VovaM нравится это.
  5. Бананчик18

    Бананчик18 Странник

    для того чтоб не так быстро с возрастом падал, нужно в спортзале делать приседание со штангой , и попа качается и стоит потом хорошо, а так еще массаж простаты , фалосом в попку
     
    VovaM и Edelvejs нравится это.
  6. Lizushka

    Lizushka Странник

    Отличный повод, чтобы сделать из мужа лизунчика
     
  7. Артишок

    Артишок Странник

    Забавляют люди которые первым делом бегут на форум со своей проблемой...
    Опал детородный орган, на приём к врачу.
     
  8. tanya

    tanya Красава

    Однозначно к врачу. И чем быстрее - тем лучше.
     
  9. Sandy

    Sandy carpe diem

    А можно приседать одновременно с фалосом в попе? Ну чтобы, как говорится, не отходя от кассы...

    Один совет лучше другого xa)

    Амина Салимбекова вы все еще думаете, что вам не нужен врач, а нужны советы о том, как засунуть мужу фалос в зад и сделать из него лизуна?
     
    #9 Sandy, 21 фев 2020
    Последнее редактирование: 21 фев 2020
    Bishka, Аргентум, MaxNik и ещё 1-му нравится это.
  10. James

    James Любитель

    Мне кажется когда у меня наступит "полшестого", уже в полной определенности постоянства этого состояния, я сразу же займусь живописью
     
    Холодок нравится это.
  11. Врачей толком нет в нашем городе, к кому идти не понятно. У него ноги давно по ночам тянет, к врачу пошёл, тот ему сказал чтоб не выдумывал, мол на больничном хочет посидеть, косит. Так и теперь муж считает, что на позор только идти все равно пошлют куда подальше
     
  12. Lizushka

    Lizushka Странник

    Однозначно к врачу, хорошие специалисты действительно на вес золота, надо искать
     
  13. Аргентум

    Аргентум Специалист

    К врачу обязательно, нечего тут стесняться...х** дороже) да и потом, в 40 рановато. Действительно что-то со здоровьем или налево бегает;)
     
  14. hmg

    hmg Странник

    Амина, не волнуйтесь, бывает. Иногда как буд-то выключатель срабатывает, потом проходит время и опять всё норм. Хуже если начинается паника, вот это реально подрывает уверенность в себе, да и отношения портит. Но тут уж вопрос в психологической устойчивости мужа и ваших отношениях. Если вы не будете делать из этого трагедию, то на самомнение это однозначно повлияет положительно.
    Ну и есть вероятность что пора к врачу. С такой проблемой врачи не посылают, не смеются, и стараются помочь.
     
    Lizushka нравится это.

Поделиться этой страницей