Массажёр для спины и шеи

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем petruchio, 16 фев 2020.

  1. petruchio

    petruchio Странник

    У моей старшей сестрёнки последнее время часто преследуют боли в спине и шее. Муж ей периодически делает массаж и ей становится легче. Но беда в том, что он не может постоянно при ней быть. У него работа посменная и часто работает в две смены. Я ему советую присмотреть какой-нибудь массажёр на тот случай, когда брат на работе. Говорит, что заказали по телерекламе и он оказался никчемушным. Кто пользуется массажёрами? Есть ли от них прок или торгуют ими, чтобы деньги содрать с нас?
     
  2. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Есть хороший, проверенный японский массажёр от hitachi. Magic wand называется. Кроме шуток, он разрабатывался япошками именно для снятия напряжения мышц, уже потом из него сделали крутой секс-девайс.
    Я думаю, очень крутой подарок вашей сестрёнке вышел бы
     
    petruchio, WarRush и vulgar thoughts нравится это.
  3. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Поддерживаю. Абсолютно космическая штука. Добавлю только, что создавался он для спортсменов (а у них и огромные нагрузки и травмы постоянные) и со своей задачей справляется на ура. Ну и в качестве секс-девайса он крутой прям очень.
     
  4. Лакшми

    Лакшми Активист

    Есть прок, если его назначит и подберёт врач. Вообще надо понять причины болей и получить лечение. Имея диагноз обратиться к кинетотерапевту и заняться подходящими видами гимнастики.
     
    petruchio нравится это.
  5. petruchio

    petruchio Странник

    БлагоДарю!!!
     

    Вложения:

    • 47.jpg
      47.jpg
      Размер файла:
      93,2 КБ
      Просмотров:
      3
  6. Mirtuko

    Mirtuko Новичок

    Мне муж ни давно подарил массажёр для плеч и шеи, до этого он сам мне массажировал. Теперь я могу сказать какая разница, между человеком и массажёром. Плюсы массажёра: он не устаёт и может работать на разных скоростях, минусы: у него нет пальцев, что-бы оттягивать кожу. У человека минусы: он постоянно ворчит, и может сделать больно, в зависимости от его настроения, плюсы: у него есть пальцы, для оттягивания кожи.
     
    Продавец кукол нравится это.
  7. Alina95

    Alina95 Новичок

    Нормально вы сделали вывод, а что за массажёр он вам подарил? Я давно хотела себе купить, вот только до сих пор не решилась с выбором, на форумах отзывы всякие, но всем верить тоже не дело, думаю нужно самой попробовать, а вот какой купить? Помогите определиться, желательно что бы был качественным, много кто пишет что такие массажёры не долго работают.
     
  8. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Я бы все-таки сходил в сексшоп перед покупкой и все, что есть в наличии, попробовал бы, повключал бы. Ломается со временем все, от этого не убежишь.А так, ореинтируйтесь на цену - все что дешевле 4-5 тысяч вряд ли качественно сделано (сам моторчик дорого стоит). Оригинал от magic wand примерно так и стоит, только сейчас промониторил, с проводом 4000, без провода - 4200.
     
  9. pavel309

    pavel309 Новичок

    Когда спина болит то как то не до любовных утех. Хочетсялежать и чтоб тебя никто не трогал. А после массажера я чуствую себя намного лучше и боль становится не такая острая. Все таки весь день за рулем- сидячая работа- гиподинамия и все такое((
     
  10. Продавец кукол

    Продавец кукол Странник

    Конечно в данном случае лучше всего подходит массажная накидка. Желательно без "мëртвых зон", чтобы ролики проходили по всей спине от крестца до шеи. Идеально с S- образной спинкой. Если нужно бюджетней, подойдут массажные подушки с роликовым массажем. Но их придëтся вручную двигать вдоль спины.
    Мануальный (ручной) массаж делается курсами 10-15 сеансов, через день, потом перерыв несколько месяцев. Вот в этом перерыве массажëры и используются. Применять можно каждый день. Там таймер как правило на 15 минут.
     

Поделиться этой страницей