Что бы это значило?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем vektorq, 13 фев 2020.

  1. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Как -то очень давно с моим приятелем произошел интересный случай. Ему было 20, неженат. Ей - 25, замужем. Она приходилась ему какой-то очень дальней родственницей по линии отца, жила в другом городе, в этом городе была проездом и на следующий день уезжала. Раньше они знакомы не были. Так получилось, что остались они на ночь вдвоем на даче его отца. Спать легли вместе, но она предупредила, что не хочет изменять и поэтому трусики и лифчик не снимет. Лифчик он с нее снял быстро, а трусики -ни-ни. Так они сосались и обжимались, а наутро у него сильно болели яйца.
    Конечно, современный продвинутый юноша выяснил бы, что именно она считает изменой и возможно ...Но приятель мой не был продвинутым.

    С ее сторону - поступок, достойный 15-летней девственницы, ну уж никак ни замужней женщины.
    В чем тут смысл - лечь в кровать и ограничиться обжимками и поцелуями?
     
  2. Interessa

    Interessa Специалист

    Это значит, что ей хотелось почувствовать себя желанной (возможно муж перестал ей это показывать/доказывать), но на приятеля вашего у нее, выражаясь понятным языком, не стоял. Она его тупо не хотела. Получила то что ей надо было и всё. Если бы он не лез к ней сам целоваться, то и этого не было бы. Просто поспали бы в обнимку
     
    2one, tanya и Шкодная нравится это.
  3. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    А что, все замужние должны раздвигать ноги перед тем с кем в постель легли?
    Штамп обязывает?
     
    Katalina, Ewiza, KJery и 4 другим нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Да миллион причин может быть.
    Может у неё там не была прическа сделана, вот и постеснялась xa)
     
  5. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Любимка и на груди волоски не выщипала, лифчик натянулаxa)
     
    Холодок, ДиВальд, Aeros и ещё 1-му нравится это.
  6. Олюня

    Олюня Красава

    vektorq у вас столько историй интересных, где вы их берете?
     
    Juna нравится это.
  7. Любимка

    Любимка Омега

    Думаю придётся обратится к детективу по столь серьёзному вопросу xa)

    А это не первая?)
    Во у человека жизнь какая насыщенная))))
     
    Ekaterina, Элис illusion и Олюня нравится это.
  8. Олюня

    Олюня Красава

    вот и я думаю, как скучно я живу
     
    Sn03, Juna и Любимка нравится это.
  9. Allona

    Allona Эксперт

    Так вы сами написали, что она не хотела изменять.
    Обнимашки и поцелуи видимо за измену она не считала)
     
  10. Juna

    Juna Красава

    Действительно-как это, она целовалась, а после из трусов не выпрыгнула, это ж на уровне рефлексов у замужних дамxa) Ну вы даёте, автор:xaxa:
    Возможных вариантов тут уже накидали, дублировать не буду)

    Очевиднейше:oneplus:
     
    shugardeity и Allona нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    +1. И я так думаю

    Легла спецом вместе, койко мест думаю хватало, потискаться. А член впустить побоялась-не захотела. Вот и вся песня.
     
    Ewiza, Allona и ДиВальд нравится это.
  12. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Ну хоть целовалась - не обязательно же всё к сексу сводить, и потом, сами же пишете, что они родственники, это тоже могло остановить от дальнейших действий. Не стоит еще забывать о том, что друг другом, а человек склонен приукрашивать истории, и он сам мог напридумывать себе чего-то там, что девушка его хотела, что всё именно к этому и шло, а на самом деле просто стечение каких-либо обстоятельств было.
    С мужской точки зрения это странно звучит, так как врядли мужчина стал бы даже целоваться с девушкой, на которую не стоит.
     
    Allona, vektorq, Juna и ещё 1-му нравится это.
  13. Juna

    Juna Красава

    С женской точки зрения тоже, но, как видишь, женщины разные бывают)))
     
    ДиВальд нравится это.
  14. MaxNik

    MaxNik Специалист

    их девиз непобедим:
    "Возбудим и не дадим!"
     
  15. Interessa

    Interessa Специалист

    А если предположить, что мужчина остановился в доме этой девушки, она подлегла сама к нему в кровать и начала его нацеловывать и наглаживать. Наверное он бы ее не вытолкал и не забился бы в уголок?))) Ну ответил бы на поцелуи из благодарности или от того что просто отказать не удобно хозяйке))) но секса бы не получилось.
     
  16. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Interessa сложно) Не вполне понимаю, что значит "поцелуи из благодарности" и как может быть неудобно отказывать хозяйке.
     
  17. Interessa

    Interessa Специалист

    Ох... наверное и про "благотворительный секс" не слышал?
     
  18. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Ох, чего только в мире не бывает8o Не слышал такого
     
  19. Interessa

    Interessa Специалист

    Это когда проще дать, чем объяснить почему нет))) когда кто-то сидит и жалуется что у него три года не было секса, а потом начинает напирать и ты такой "блин, ну надо помочь человеку, кто если не я?"
     
  20. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Interessa понятно... Надо будет как-нибудь попробовать, как раз через годик можно)
     
  21. Interessa

    Interessa Специалист

    Да ты не жди... уже норм... можно. На самом деле же никто не проверяет сколько у кого секса не было... просто как-то надо прекратить это нытьё:smile:
     
    ДиВальд нравится это.
  22. Juna

    Juna Красава

    Боже упаси от такого трахаfacepalm Бывало?
     
    MaxNik и Любимка нравится это.
  23. Interessa

    Interessa Специалист

    Ну не именно в таком формате, но бывало...)))
    Живу с ним теперь уж почти год))) Слава Богу уже не из благотворительности)))
    Позже узнала, что по этому поводу даже статистические исследования какие-то проводились))) совсем не редкий случай.
     
    Juna нравится это.
  24. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Думаю, что если бы не хотел, то не стал бы отвечать на поцелуи, уклонился бы под каким-нибудь предлогом. А если бы ответил, то секс мог не состояться только в том случае: либо не дала, либо у него осечка получилась.

    Дача была не совсем его. Родители были в разводе, у отца - другая семья.
     
  25. Interessa

    Interessa Специалист

    Да ну прям? Можно подумать, что если мужчина начал целоваться с девушкой то уже прям готов к сексу в ту же секунду))) если бы у вас от каждого поцелуя стояк был, то цены б вам не было)))
    А то иногда как только ни изворачиваешься, чтоб раскочегарить мужика, у которого в голове только рабочие проблемы.
     
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Так у вас вроде муж есть, с которым вы живете уже много лет :blink:
     
  27. Interessa

    Interessa Специалист

    Ты что-то путаешь))) со своим мужчиной я живу только год.
    Многолетняя история у меня была с отцом моего ребенка, где мы 20 лет то сходились, то расходились.
     
    Любимка нравится это.
  28. Любимка

    Любимка Омега

    А, ну наверное да, спутала.
    А молодого то, отпустили к его бывшей девушке?
     
  29. Interessa

    Interessa Специалист

    Да я то отпустила, только он ей решил правду рассказать про меня, она его не простила, короч опять у меня.
     
    Etrido и Любимка нравится это.
  30. Etrido

    Etrido Альфа

    Хитро отпустила короче)))xa)
     
  31. MaxNik

    MaxNik Специалист

    Читаю я рассуждения Interessa и думаю: "и все-таки... Как же я скучно живу " xa)
     
    Interessa нравится это.
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну ты знаешь, американские горки не для всех) тошнит больше, чем удовольствия)
     
    MaxNik нравится это.
  33. То есть если сосется, то дать обязана уже по умолчанию.
    А нет.
    Знал бы заранее, яйца бы не болели.
     
  34. Katalina

    Katalina Красава

    Да не надо искать какого то смысла, вот захотелось девушке в тот момент вот так, вот она и сделала, может потом и пожалела об этом. Ничего это не значит абсолютно. Может просто хотела себя проверить, как она в форме ещё, может ещё соблазнить кого то, ведь она замужем.
     
    2one нравится это.
  35. Mihalok

    Mihalok Заблокирован

    Женщин тяжело понять. Не ищите вопросов там, где их нет. Она сама не зналп чего хотела, просто подумала, почему бы вместе не поспать, не подразнить его. Любой женщине нравится чувствовать себя желанной.
     
  36. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Хорошо, что они не выпили. Мой приятель человек адекватный, но если выпьет немного - становится круглым дураком.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Простуда
    Ответов:
    126
    Просмотров:
    10.566
  2. St@vr
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.218
  3. Malyshka
    Ответов:
    124
    Просмотров:
    14.024

Поделиться этой страницей