Фото форумчан и форумчанок с разными предметами внутри

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем TonyHawk11, 9 фев 2020.

  1. TonyHawk11

    TonyHawk11 Активист

    Присылайте свои фото, с разными предметами домашнего обихода внутри ваших отверстий!
    Посмотрим, кто из нас самый смелый, игривый, находчивый экспериментатор!
    Примеры - Пульт TV, телефон мобильный, мячики для настольного тенниса и многое другое.
     
    Плюшечка, chatman, Sergeiq и 3 другим нравится это.
  2. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    TonyHawk11 нравится это.
  3. TonyHawk11

    TonyHawk11 Активист

    Ну то дело посторонние! А тут домашнего обихода! Похоже, но разное! Спасибо что подсказал!)

    Кстати про мужскую половину тоже в моей тебе идёт речь! А там только влагалище!
     
    #3 TonyHawk11, 9 фев 2020
    Последнее редактирование: 9 фев 2020
    трахтер нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Мне вот просто интересно, а зачем? Вот зачем вставлять кухонные принадлежности во влагалище?
     
  5. TonyHawk11

    TonyHawk11 Активист

    Почему только кухонные?) в доме же много чего есть интересного! Включи фантазию и напиши ниже, например давай 5 предметов не из кухни!)
     
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Нет, вы объясните в чем смысл?
    Есть специальные для этого штучки, продаются в секс шопах.
    На хрена мне пульт в зад вставлять?
     
  7. Etrido

    Etrido Альфа

    А ты не так каналы переключаешь на телике?8o:blink:
     
  8. TonyHawk11

    TonyHawk11 Активист

    Сколько людей, столько и предпочтений! Кто-то то скажет тебе «Че эти банальные цацки вставлять пфф какой интерес?)» то дело почувствовать что то новое!!! Я видел как ёршиками гуляют по дыркам!! Если честно сам офигел!) Но они от этого кайфуют!! Если человек получает от этого удовольствие не мешай его наслаждению! Пусть сует на здоровье! А если тебе не понятно может попробуешь?) оценишь отпишешь тут!)

    Огонь))
     
    Juna нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Так я не мешаю, просто интересно , зачем.
    Вот самой оценивать как то не хочется))

    xa)
     
    Etrido, Ekaterina и TonyHawk11 нравится это.
  10. Andi

    Andi Эксперт

    да сейчас такое телевидение, что только этим местом и переключать)))
     
    9lp, МариМари, Etrido и 4 другим нравится это.
  11. TonyHawk11

    TonyHawk11 Активист

    Поверь, оно всегда так! Сначала говоришь нет, а потом... в один прекрасный момент пробуешь и говоришь вот чего я раньше не пробовала!?? Просто начинает надоедать однообразие! Я сам думал всегда иначе чем сейчас! Чем ты больше взрослеешь тем больше твой мозг начинает тебя развлекать иными способами!) начинает играть злую шутки над тобой) что ты раньше не любил теперь полюбишь!) ведь твой мозг запомнил эту информацию и удерживая гадами думает и пытается обработать не стирая из головы! Потом ты видишь к примеру что твой друг, знакомый начинает что то делать то что для тебя было неприемлемым, но это же друг его надо поддержать и ты поддакиваешь начиная говорить ДА и все ты приняла информацию по-другому!)
     
  12. Любимка

    Любимка Омега

    TonyHawk11 не соглашусь. Есть вещи которые в принципе неприемлемы для каждого человека, как бы это другим не нравилось, если я не хочу то не хочу.
    Нет интереса.
     
  13. TonyHawk11

    TonyHawk11 Активист

    Не ну так то да! Но я не считаю эту тему неприемлемой обычная тема! Хочется посмотреть кто на что горазд!) весело и интересно! Сама понаблюдаешь! В жизни надо больше смотреть и делать выводы для себя а не рубить с плеча! Лучше понаблюдать и уйти в сторону !
     
    Juna и Лесной кот нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Если я пульт в жопу не запихну , все, жизнь прошла мимо? xa)
    А вставлять посторонние и не предназначенные для этого дела предметы в себя, что бы кого то удивить, так это вообще такое себе)
    Веничек, неужели это безопасно?
     
    Clyde Barrow, Lizushka, Etrido и 3 другим нравится это.
  15. TonyHawk11

    TonyHawk11 Активист

    Ахаха вижу тебе пульт не дает покоя)) теперь ты будешь думать отнес всегда брав его в руки))) В любом деле нужно быть аккуратным и думать на 2 шага в перед! Но есть такие экстремалы МАМА ДЖАН Отвечаю! Я вот не понимаю подвешивание крюками тело протыкают и качается как на качельках ! И это покайфу им! Ну ладно пусть качается я не против!) интересно посмотреть конечно)
     
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Так и я не против. Просто интересно , зачем , для каких таких эмоций.
     
  17. Sandy

    Sandy carpe diem

    Сейчас шквал фоток будет, успевай уворачиваться xa)
     
    Clyde Barrow, TonyHawk11 и Любимка нравится это.
  18. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Да, да, видели таких, девочки из queensnake. Там ещё крапива, кнопки канцелярские и прочие неспециализированные девайсы. Это как бы для зрелища делается. И все это в хлоргекседине вымачивается обильно.
    Как посмотреть на актеров - да, интересно, есть уверенность, что к этому готовились специально. Но вот в домашних условиях - для меня неприемлемо.
     
    TonyHawk11, WarRush и Любимка нравится это.
  19. TonyHawk11

    TonyHawk11 Активист

    Хорошую темку подогнал!) ух как бурно пошло обсуждение) ну я хоть рад что живёт) начали с одного, дошли до казни! Накал его накал да ГОРЧИЦЕЙ ПОДМАЖ И ВАСАБИ ПОДКИНЬ)))) всех обнял)

    Мне одному кажется или Любимка все-таки скрывает свое влечение к Пульту для TV и венчиком ))?

    3B38BE4E-14EA-40AC-9768-775B18088018.jpeg 30595E74-7F87-4C9F-A06E-81073EFC6AEB.jpeg A358B883-7F0B-4863-BAB1-64E2B47A4EB9.jpeg Кстати пульты то разные бывают))) предоставляю выбор)
     
  20. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Честно, когда в теме, ссылку на которую я сбросил под топиком, в очередной раз увидел дэзик в попе хотелось спросить: "Серьезно!? Опять!? Ничему людей жизнь не учит! Сколько уже крышек из под дезика мыло извлечено проктологами из поп несчастных эксперементаторов, а все не зарастает народная тропа."
     
    amazonka04, Twisted, Etrido и 3 другим нравится это.
  21. TonyHawk11

    TonyHawk11 Активист

    Друже, работаю в Операционной столько видывал интересного славами не передать! Врачебная тайна)
     
    Juna нравится это.
  22. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Тут есть тема, в которой врачебная тайна перестала быть тайной. Лучше б доводили уж до людей чего нельзя пихать и что за это будет
     
  23. TonyHawk11

    TonyHawk11 Активист

    Дык говоришь им нельзя так делать ай яй яй! Приезжает опять тот же клиент но с чем то более изысканным) в уретре градусник был!) бабушка с мылом в вагине) думала так раствориться но эх крепкий кусок оказался))
     
    Juna нравится это.
  24. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    О, градусник, это отдельная тема, знаем-знаем. Стекло тонкое, внутри ртуть, полный набор, это ж как должен мозг отключиться
     
    Twisted и Juna нравится это.
  25. TonyHawk11

    TonyHawk11 Активист

    Прикинь вот просто настолько повезло человеку, он прошел весь канал потом шейку пузыря и прям в мочевой пузырь! Благодоря тому что он еще и сношался вместе с девахой когда градусник был внутри!)

    К сожалению, когда работает другая головка ГОЛОВА отключается!(
     
    Juna нравится это.
  26. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Фотки выкладывают для своего в первую очередь удовольствия, которое получают от внимания в виде комментариев и лайков. Понятно же, что приятно не ежа в анал толкать, а собирать внимание зрителей,выложив сей процесс в фото. Игрушки из шопа есть у всех, с ними хорошо и безопасно резвиться дома, но на фото будет эффектнее смотреться пульт в заду. Я думаю логика в этом есть!))
     
    TonyHawk11 и Juna нравится это.
  27. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    А кем работаешь?
     
  28. Etrido

    Etrido Альфа

    так стоп, ну вот мне теперь тоже интересно, допустим я не люблю засовывать пульт в задницу чтобы каналы переключать, я просто не понимаю логики, есть же специальные предметы, они как бы в секс-шопах продаються, совайте-нехочу. Зачем брать вещи вашего обихода? они лучше? эргономика круче? эмоции? что?
     
    МариМари, Любимка и Jonny Raven нравится это.
  29. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Так не любите, ну не суйте! Логика в этом.))
     
    Juna нравится это.
  30. Etrido

    Etrido Альфа

    Так я ж понять хочу, может я упускаю какой-то особенный кайф)
     
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Etrido да ничем не лучше) если не сказать хуже. Просто срабатывает эффект необычности, извращения что ли)) сама баловалась, но предметы обычные классические, банан, расческа, что-то еще было.. xa)ну и на этом все. Игрушки с секс шопа конечно же безопаснее и приятнее. Проверенно)))
     
  32. Etrido

    Etrido Альфа

    Вот это я понимаю экспертное мнение)) спасибо) пульт теперь в безопасности)
     
    TonyHawk11 и Холодок нравится это.
  33. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa) пульт от кондишена поменьше
     
    TonyHawk11 нравится это.
  34. Etrido

    Etrido Альфа

    ооо, у меня наоборот чет) блютус пульт от телика не такой большой как от кондишна..да и мне вообще кажеться что с резиновыми кнопками на пульте не удобно) Я, конечно, не большой специалист в этих делах, скорее даже совсем неопытен. Поэтому если считаю если и заниматься этим делом, то лучше с безопасными игрушками с секс шопа, дабы не пополнять историю врачей очередным смешным случаем.
     
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Etrido согласна на все 100))
     
    Etrido нравится это.
  36. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    А я сразу подумала о дальнейшем целевом назначении сих девайсов...после, так сказать...
     
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а че с ними будет?)) банан чаще всего выбрасывается, ибо мягким делается)) а твердые предметы ну помыл и все. или в резинку засунул. Но я это только для письки использовала. В задний регистр ниче не пихала ))
     
  38. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Воооот! А пульт с кнопками как?
     
  39. Etrido

    Etrido Альфа

    пульт лучше не мыть. а со всем остальным че случиться то?
    xa)
     
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    блин, ну даже не знаю xa)
     
  41. Etrido

    Etrido Альфа

    в дюрекс и в регистр xa)
     
    TonyHawk11 и Sezen нравится это.
  42. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Риск есть однако. Возможно пульт так и останется в ящике с игрушками из шопа))
     
  43. Может игрушек нет())
     
  44. Любимка

    Любимка Омега

    Ну купить сейчас не проблема.
     
  45. Ну однако, почему-то некоторые не покупают. Ха.
     
    #45 Tristan Tz, 10 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2020
  46. TonyHawk11

    TonyHawk11 Активист

    Вот форумчане же аа!) Разогнали всех потенциальных клиентов ))
     
    boomhaam и Juna нравится это.
  47. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Игрушки становятся доступнее и круче, прошлая тема тоже завяла
     
    Любимка и TonyHawk11 нравится это.
  48. TonyHawk11

    TonyHawk11 Активист

    Давай помозгуем подумаем! Какую бы тему придумать что бы всем зашла!?)
     
  49. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Точно так! Речь же о интересных фото, а не о каждодневном применении для получения удовольствия. Понятно же всем, когда смотришь на фотку, на которой из какой-либо дырочки торчит "девайс" не приспособленный для этих целей,то это разовая "акция" для зрителей. Возможно рекорд возможностей и фантазии автора. Эти фотки возбуждают, их удобно комментировать зрителям. И на мой взгляд такие фотки, не могут бросить какую то нехорошую тень на автора. Только мой респект. Года три назад увидел фотку, на которой форумчанин подвесил к яйкам бензопилу)). До сих пор вспоминаю, классная необычная фотка получилась). А мыслей, что он с ней по сей день не расстаётся или у него нет купленных игрушек не возникает)
     
    Juna нравится это.
  50. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Да, с расческой ты умело управляешься, мы видели
    xa)
     
    Владимирби, Juna и Холодок нравится это.

Поделиться этой страницей