Иногда находит.... У кого как это?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Владимир47x69, 7 фев 2020.

?

Бывает ли у вас вспышки фантазии с доминированием женщины, и жажда её реализации

  1. Округленно нет

    1 голосов
    4,2%
  2. Бывает изредка, реализовать жажды нет.

    4 голосов
    16,7%
  3. Бывает и более менее реализуется

    19 голосов
    79,2%
  1. Владимир47x69

    Владимир47x69 Новичок

    Я заметил однажды что предлагаю женщине поиграть с воображением. Мол она лесная жительница аскетка, но иногда ее клинит на пленении мужчин одиноко странствующих мимо её замаскированных угодий(грибники, охотники, художники итд) . И что я волей случая оказался её добычей))
    Я ощутил прилив глубины сексуальных переживаний.... И этот " наркотик " меня поймал. Иногда мне этих игр хочется нестерпимо.)))
     
    Answer, GreatSex, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  2. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Я фантазировал о своём служении Лесной Королеве. Но это скорее не плен, а форма матриархата, где группа мужчин служит своей Королеве, добывая еду, занимаясь хозяйством, развлекая и удовлетворяя различные её желания. Самых старательных и послушных Королева награждает и приближает к себе, ленивые и строптивые занимаются самой грязной работой и не имеют права даже приблизиться к Королеве. Мужчинам запрещено мастурбировать, иметь половые контакты друг с другом, кроме случаев, когда Лесная Королева прикажет.
     
    Lamia, Эмели, Fds и 5 другим нравится это.
  3. Шлифак

    Шлифак Активист

    Почему вспышки? Регулярно вылизываю ножки. Очень нравится вылизывать анус когда она сидит на моем лице.
     
  4. Lizushka

    Lizushka Странник

    Раньше вспышки были, а сейчас всё эти вспышки стали ежедневной нормой
     
    Loverman нравится это.
  5. Ивар

    Ивар Активист

    иногда хочется женского мягкого доминирования, а через день хочу сам доминировать
     
    Arfeadinka, Nette, Loverman и 2 другим нравится это.
  6. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Красиво)
     
  7. Шлифак

    Шлифак Активист

    Почему через день?)))
    Вполне нормально почти сразу как она подняла попку с моего лица, поставить её на колени. Всё же женская попка на лице возбуждает. И возбуждение требует выхода
     
    Arfeadinka, Loverman и хитрюга555 нравится это.
  8. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Вот иногда смотришь на желанного мужчину а он грозного, серьёзного вида. И не решаешься такое предложить а он может и хочет.
     
    Grib21, Хлорис, Эмели и ещё 1-му нравится это.
  9. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Слушая тишину не попробуешь- не узнаешь!
    С шутками и прибаутками, в игре:smile:
     
  10. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Magnolia Да какие шутки) Я ж говорю- серьезный, брутальный чел . У меня на таких сразу " встает" .:uhhuh:
     
    Хлорис, Эмели, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  11. Muchacho

    Muchacho Странник

    Я вот тоже на вид брутальный и грозный. Но моя жена с первых дней знакомства взяла бразды правления в сексе. И мне это нравится. Внешний вид зачастую обманчив).
     
    amazonka04, Хлорис, Эмели и 2 другим нравится это.
  12. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Слушая тишину какже ж понимаю!
    Но это все не серьезно начинается.
    А может он и сам не знает, как это кайфово!
    Стереотипы, однако...
     
    Слушая тишину и Muchacho нравится это.
  13. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Muchacho Я о чем и говорю, возможно он бы сам хотел, но от вида такой трепет и одновременно возбуждение)

    Magnolia Тоже заводят?))
     
    Magnolia нравится это.
  14. Шлифак

    Шлифак Активист

    Есть старая присказка. Чем выше культура, тем ниже поцелуи.
    Если мужчина слесарь сантехник то вряд-ли поймет.
     
    Эмели нравится это.
  15. RitaSb

    RitaSb Активист

    Где-то от обиды слесарь-сантехник выронил разводной ключ на 32xa)
     
    Qazzar, hohner, Хлорис и 3 другим нравится это.
  16. Muchacho

    Muchacho Странник

    Ты явно не слесарь сантехник. Сейчас все сантехники ломают голову, оказывается существует разводной ключ на 32)
     
    RitaSb нравится это.
  17. Шлифак

    Шлифак Активист

    Ну чуть ошибся в формулировке почтенный дон. Не НА 32 а ДО 32. Кстати небольшой
    Вот газовые по номерам идут.
     
    Magnolia и Muchacho нравится это.
  18. RitaSb

    RitaSb Активист

    Главное что газовщиков не обидели высказываниемxa)А то газпром газ бы отключил
     
    Хлорис и Magnolia нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну не знааю)) они разные бывают. К нам в квартиру несколько лет назад такой рыжий с длиннющим хвостом парень приходил в сером комбинезоне чистом-чистом, батарею менял, бахилы, перчатки, улыбка классная, речь грамотная и красивый до невозможности. Визитку (!) потом оставил, уходя. Я в ступоре потом еще час где-то после его ухода была)) Не будь тогда замужем, не отпустила бы, наверное, просто так))
     
    Эмели и Magnolia нравится это.
  20. RitaSb

    RitaSb Активист

    Записался на курсы грамотной речи, постирал комбинезон, купил накладной рыжий хвост и изучаю по ютуб как менять батареиxa). А вдруг пригодится?
     
    Хлорис и Арлетта нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Хвост, говоришь?)) ты в таком разделе, где лучше уточнять, для какой он части тела)) а то фантазия разные варианты выдает
     
    RitaSb нравится это.
  22. RitaSb

    RitaSb Активист

    Арлетта решил накладной хвост обменять на бахилыxa) Чтоб не было двоякого смысла
     
    Хлорис и Эмели нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    вот жук))
     
    RitaSb нравится это.
  24. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Слушая тишину , ну вот!
    Серьезная тема! ( или Тема:smile:).
    А уже превращают в балаганxa)
     
    Слушая тишину нравится это.
  25. Шлифак

    Шлифак Активист

    Он был на работе. Точно так же мужчины смотрят на стюардесс.

    Соблюдать строго серьезность во время секса -это не серьезно.
    Хотя кайф от попочки девушки на моём лице весьма серьезный
     
  26. RitaSb

    RitaSb Активист

    Извиняюсь, не хотел из темы устроить балаган. Поэтому попытаюсь реабилитироваться. Тема для меня интересная и даже в своё время что-то пытались эдакое сотворить, но как всегда всё пошло не по сценарию:smile: и закончилось классикой жанра. Но ошейник, поводок и цепочка удавка ждут своего часа. На пенсии времени будет многоxa)
    3.jpg
     
    Muchacho и Magnolia нравится это.
  27. Muchacho

    Muchacho Странник

    Блин, я наверное какой то странный). Ну не возбуждают меня эти атрибуты, плетки, кляпы и так далее. Белье конечно нравится. Не терплю каких то командных тонов в быту. Мне просто нравится пассивная роль в сексе. А самое главное, видеть что роль доминанта реально нравится жене. И вообще отношение к сексу у меня изменилось за время жизни с женой. Перестал быть эгоистом. Если ей хорошо, то и мне соответсвенно. Какие то ее фантазии не особо меня впечатляют, но виду не подаю, от меня не убудетд
     
    Pavelmak, Vredinka, хитрюга555 и ещё 1-му нравится это.
  28. Шлифак

    Шлифак Активист

    На вкус и цвет...)))
    Строго фемдом не предполагает секса саба с доминой. Далее в сторону ванили и обычного секса. Куни в позе фейсситтинга наверное пограничная поза. Для меня это обычный куни. Для кого-то уже доминирование женщины.
     
    Magnolia нравится это.
  29. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Наши форумские такие, ну никакой сурьезности)
     
    Magnolia и Шлифак нравится это.
  30. Шлифак

    Шлифак Активист

    Серьезный фем дом на серьезном ресурсе. Там не забалуешь. А мы народ весёлый
     
    Magnolia нравится это.
  31. Dobri75

    Dobri75 Странник

    а надо тогда самой брать в руки инициативу
     
    Magnolia и Грустный клоун нравится это.
  32. Dobri75

    Dobri75 Странник

    Я тоже люблю и писю и попу вылизывать. раньше у меня такая была, у нас с ней не было ограничений.А потом расстались. сейчас другая, у нее только монашеский секс, мне так вообще не хочется трахаться. Скоро импотентом стану
     
    gushi нравится это.
  33. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Жажда реализации не прекращается, только не реализовывается никак :(. Женское доминирование это как наркотик. Втянувшись уже сложно без этого да и зачем прекращать то, что очень нравится.
     
    BlondeInBlack нравится это.
  34. Vredinka

    Vredinka Странник

    У меня именно так и случилось)
    ...точнее инициативу отдали мне.
    Просто на свидании я впервые! молчала, а серьезный мужчина рассказывал столько интересного и без подчеркивания своей значимости. Смущался от прямого взгляда.. И, прощаясь, я взяла его за лацканы пиджака и сказала, что мне всё понравилось и пр.
    А через минуту он мне написал: я мечтал об этом всю жизнь! Я хочу, чтобы Вы стали моей Леди....
    Это было и приятно, и неожиданно.
     
    Арлетта, Magnolia и Саша 1995 нравится это.
  35. Dobri75

    Dobri75 Странник

    Вот и правильно, я очень рад за вас!
     
  36. Vredinka

    Vredinka Странник

    Благодарю!
    Всё самое интересное впереди. Ведь мы оба Верхние.
     
    #36 Vredinka, 7 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2020
    Magnolia нравится это.
  37. Dobri75

    Dobri75 Странник

    Я тоже люблю такие игры но у меня верхней нет. Очень люблю когда меня страпонят!

    Я тоже во многом был профаном, но с одной девушкой встречался, она мне и к страпону приучила, и к золотому дождю пристрастила. А после страпона появились мыслишки чтобы меня отымел, когда я у нее писю и попу вылизываю
     
    #37 Dobri75, 7 авг 2020
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
  38. GreatSex

    GreatSex Активист

    Мне нравится такое, обожаю, когда девушка активная, смелая, проявляет силу. Хочу, чтобы она меня преследовала, связала и похитила в мужья.
     
    Answer нравится это.
  39. PegMyAss

    PegMyAss Странник

    Иногда борюсь с желанием подойти на улице к незнакомой даме и предложить ей себя, стесняюсь боюсь реакции, понимаю что это не тактично, но я когда нибудь решусь.
     
    GreatSex нравится это.
  40. GreatSex

    GreatSex Активист


    Я думаю стоит попробовать
     
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не очень удачная идея, скорее оттолкнет
     
  42. Diablo

    Diablo Активист

    Вариантов ответов недостаточно))) фантазии бывают, реализовать возможности нет...

    Накрывало хотелками порой так, что мама не горюй... одна из моих самых любимых фантазий - супруга и её подруга доминируют надо мной. все случается спонтанно, а заканчивается весьма жестко и приятно для всех...

    Но то фантазии... в реальности партнеру это не интересно. а мне же хотелось взаимного интереса, видеть желание человека доминировать... увы, это поле не засеяно, и вряд ли взойдет...
     
    Magnolia нравится это.
  43. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    PegMyAss , решайся!;)
    Может и повезет!
    Все хорошее случается неожиданно.
    Удачи!
     
    Serjant00 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей