Жена недовольна собой

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Мавриканец, 19 янв 2020.

  1. Мавриканец

    Мавриканец Странник

    Вместе с супругой 7лет. До рождения ребенка секс был регулярным и в меру раскрепощенным. После родов супруга набрала немного лишнего веса и из—за этого комплексует, бывает,что стесняется при мне раздеваться. От прежних игр остались классическое— муж сверху, рачком (кому-то по душе догги-стайл). От оральных ласк она отказалась совсем, что с моей,что с ее стороны. Как быть и что посоветуете? ( тапками не кидать и групповой не предлагать :-) ) (комплекция как на фото для примера, фотка взята из открытых источников)
     

    Вложения:

    Вольтер и Degi нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Мавриканец а привести себя в форму она не пробовала? Ну там пп, зал.
    Ребёнок давно родился?

    А как объясняет отказ от оральных ласк?
     
    Холодок и tanya нравится это.
  3. Мавриканец

    Мавриканец Странник

    Любимка ребенку 4.Пока была на грудном начала худеть. Потом контрацепция -таблетки . Вес не сбрасывается пробует и одно и другое. Она не отказывается, но чувствуется уже не совсем то. А оральный секс сошел на нет полностью, от меня тоже не хочет. Иногда, вроде, просыпается, когда рачком.
     
  4. tanya

    tanya Красава

    Как оральные ласки относятся к фигуре?...
     
    amazonka04, Любимка и Холодок нравится это.
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Отказ от ос мощно. Язык тоже "поправился"?

    К эндокринологу, проверить гормоны если после родов прилично прошло, не жрать, как говорила Плисецкая, двигать жопой и засунуть свое Яжемать в задницу.

    А от вас больше внимания жене, после родов многие начинают комплексовать. Не требовать разнузданного секса, но подчеркивать, что она желанна, сексуальна и тд
     
    Vavavaw, amazonka04, Агата и 7 другим нравится это.
  6. Мавриканец

    Мавриканец Странник

    Ну, разнузданного не требую..
    Отказались от таблеток по рекомендации врача, т.к. на гормоны немного не в норме.. а в презервативах ощущения не те ( по моему и мнению супруги)..
     
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну со стороны м, куни, еще можно понять. Мало ли писька не такая красивая, заплыла и тд, какие еще комплексы у женщины. Но вот минет...тут у меня вариантов нет.
     
    Sandy, Любимка, tanya и ещё 1-му нравится это.
  8. Мавриканец

    Мавриканец Странник

    Холодок я ей говорю, что самая самая, НО сама говорит :" что я толстая"
     
  9. tanya

    tanya Красава

    Ну пусть тогда займется собой. Или просто говорить "я толстая" и отказываться от всего -проще?...
     
    Vavavaw, Ekaterina, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Подождите, либидо восстановится (наверное))) после первых родов я полгода была бревном. Но сосала. Сосала и думала, когда пойти к педиатру)) потом все ок.
     
    Vavavaw, SansaStark, Бэйба и 8 другим нравится это.
  11. Мавриканец

    Мавриканец Странник

    tanya занимается в поте лица, старается
     
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Обычное нытье. Самооправдание своему унынию. Читай выше мое сообщение про не жрать)
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  13. Мавриканец

    Мавриканец Странник

    Уже не жрет, спортом занимается, таблетки не пьет :-)

    Сосать или не сосать ? - вот в чем вопрос. Либидо возвращается, но медленно. После родов вообще видеть не хотела
     
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну? Терпенье)) все будет.
     
  15. Любимка

    Любимка Омега

    MaryL и Холодок нравится это.
  16. Мавриканец

    Мавриканец Странник

    #16 Мавриканец, 19 янв 2020
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
  17. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Мавриканец Действительно, сколько времени после родов прошло? Это напрямую может влиять на ее поведение
     
    Холодок нравится это.
  18. Мавриканец

    Мавриканец Странник

    Выше писал, что ребенку 4 года.
     
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Может она пару недель как родила xa)
     
    MaryL и Эмели нравится это.
  20. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Я после родов 1,5 года просто избегала мужа) Ну ни как не хотелось) А потом кааак прорвало)) Он и сам наверное не рад уж был) А вообще я активнее его в этом деле чудесном))
     
    Vavavaw, Evgeny75, Magnolia и 6 другим нравится это.
  21. Вольтер

    Вольтер Странник

    И то верно
     
  22. tanya

    tanya Красава

    Анализы на гормоны надо сдать. Лишний вес, который не уходит + отсутствие либидо после родов чаще всего имеют гормональную природу.
     
  23. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Вот меня никто не убедит, что лишний вес после родов не от жратвы. Тот, кто хоть немного знает физиологию, в курсе, что проблемы с гормонами (не берём серьёзные заболевания) начинаются как раз из-за лишнего веса в 10+ кг.
    Вот если совсем картину упростить, объясню.
    К примеру, гормона М (не буду морочить вас названиями) у данной Ж в ее весовой и ростовОй категории выделяется 100 г в сутки. Весит она 60 кг. То есть в этой пропорции гормональный фон прекрасен. Набирает она 10 кг, а гормона-то выделяется все равно 100 г. И начинается другая пропорция, которая влечёт за собой сбой в области, за которую отвечает этот гормон. А теперь представим, сколько у женщины разных гормонов и нажранного веса. Вот с чего начинаются проблемы. Как говорила мне всегда моя мама: в Освенциме толстых не было.
    Надеюсь, понятно донесла. Никого не хотела обидеть, конечно.
    А по теме мысли такие: пока сама не захочет себя вернуть и стать для себя красивой - ничего не получится. Я думаю, отказывается даже от ОС, потому что постоянно боится, что ее, толстую, видит муж, даже когда она делает, присев на корточки, мысли типа: ой, наверное, такие складки на животе, а он видит.
    Может, предложите, чтобы она Вам завязывала глаза, типа, игра такая для вас. А ей спокойней будет, пока не похудеет
     
    Testovich, Морская, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  24. Onata

    Onata Странник

    Противозачаточные в основном гормональные. Поэтому могли дать сдвиг в балансе гормонов .По себе знаю. И даже если их бросить употреблять-быстро не похудеешь. Хоть спорт, хоть баня. К эндокринологу-однозначно!
     
    amazonka04 нравится это.
  25. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Предлагаю ухуяр**ь в отпуск, да по дольше, порадоваться жизни и сменить обстановку и желательно без детей

    Или как вариант начать заниматься собой, найти время для себя поддержать супругу, подарить абонемент в спорт зал с тренером, импровизируйте
     
  26. tanya

    tanya Красава

    Sezen при беременности у женщины может развиться гипотиреоз, который одновременно вызовет и набор веса, и снижение либидо, и некоторые другие проблемы. Это как пример. А также неправильные уровни кортизола, эстрадиола, пролактина, и др. Беременность - это серьезная гормональная перестройка. После родов должно всё придти в норму, но увы, это случается не всегда. Разумеется, нужны физические упражнения, и диета, но это помогает далеко не всегда. И это касается не только избыточного веса, при недостаточном - такая же ерунда. Сколько бы человек не ел - не помогает и всё тут! Проще говоря, два человека едят неделю абсолютно одно и то же в одинаковом количестве, одинаковая физическая нагрузка, итог: у одного + 5 кг, у другого - тот же вес, что и был, или вообще -1 кг.
    Я думаю, что отказ секса у нее попросту из-за отсутствия желания, и она сама себе придумывает причины происходящего.
     
    Vavavaw, Олюня, Sn03 и 2 другим нравится это.
  27. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Конечно, о послеродовой депрессии и речи быть не может, дело в другом. И это вовсе не лишний вес. Мое личное мнение - если женщина избегает секса, то это только потому, что кайф не ловит, а потому не видит смысла тратить на это время.
    Секс - это наркотик для тех, кто кайфует от него, хочется повторить это снова и снова...
     
    Sn03, Ekaterina, tanya и 3 другим нравится это.
  28. Мавриканец

    Мавриканец Странник

    MaryL ищу способы для решения этих задач. Вкусы меняются и предпочтение изменилось. Вот и в поиске этого кайфа ;)
     
  29. MaryL

    MaryL Мэриэль

    А она раньше испытывала оргазмы или нет? Проявляла ли инициативу сама? Есть вероятность, что ей и раньше не нравились оральные ласки, но молчала, потому что только поженились и ребенка очень хотелось? Чувствовали ли, что ей это не нравится?
    Враз такие проблемы не возникают, первопричину всегда следует искать в прошлом.
     
  30. Мавриканец

    Мавриканец Странник

    MaryL оргазмы были.. а это второй ребенок. По поводу ос не настаиваю. А другие точки соприкосновения ищем вместе
     
  31. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Так разница между детьми небольшая? Может она просто устает и ей уже не до секса?
     
    amazonka04 и tanya нравится это.
  32. Мавриканец

    Мавриканец Странник

    MaryL усталость тоже имеет место.. работа напряженная
     
  33. Enio

    Enio Активист

    Тут на лицо психологические проблемы, неприятие себя и т.п. Здесь два варианта, либо само пройдёт, но может быть уже поздно, либо под любыми соусами к профильному врачу плюс физкультура и правильно подобранное питание! И никаких супер диет, иначе ещё хуже всё станет!
     
  34. Мавриканец

    Мавриканец Странник

    Спасибо всем за советы.
     
  35. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Нужно просто терпение и поддержка, многие через это проходят.
     
  36. Longtrance

    Longtrance Странник

    Когда меня основательно разнесло, муж едва слюни не ронял - всё-то ему нравится, и животик трогательный и ляжки вкусные, и губки между ними пухлые, грудь стала ещё завлекательнее, а уж попа - только-попробуй-похудей-накажу-и-брошу. Я думала - врёт, не могу я ему такая нравиться, но взгляд, но аппетит, но эрекция! Они ж не могут врать. В общем, до того никогда я такой расслабленной и сексуальной себя не ощущала. И секс у нас в то время не то что не сдулся, а, я бы сказала, мощно прокачался. Теперь думаю - всё-таки мой отчасти врал, но - талантливо, всем собой.)
     
    amazonka04, Агата, tanya и 3 другим нравится это.
  37. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Почему так думаете?
     
  38. Longtrance

    Longtrance Странник

    Я вернулась в прежние кондиции, муж не бросил и не остыл) а если серьёзно - думаю, тогда он просто полюбил меня сильнее, не за привес xa)
     
    amazonka04, Мавриканец и Sezen нравится это.
  39. Мавриканец

    Мавриканец Странник

    Смотрел форумы.. и вспомнил, что когда жена была беременна, хотелось и ей и мне все и сразу... и ос в том числе и никаких проблем не было
     
  40. Fillim

    Fillim Странник

    Я вот прошу прощения если кого обижу, не специально, но вот самое легкое быть недовольным собой, лежишь и плачешься что вот некрасивая и никто тебя не понимает. А нужно для начала поднять пятую точку с дивана и начать работать над собой. Возможно для начала пойти ко врачу, потому что излишний вес обычно сопровождается всяким заболеваниями и если проблем нет, а есть только жир, то вперед в зал, в бассейн, на дорожку, в парк. И не надо говорить что не получается, потому что ни не получается, а не хочется что-то делать. Никогда не забуду себя после первой тренировки, когда я 3 дня не мог рубашку застегивать и кружку ко рту поднести, но потом все нормально все прошло, просил курить, сбросил 30 кг, полностью поменял отношение к жизни, к окружающим и все получается и особо не отказываю себе в еде, просто понимаю ценность. Если хочу что-то вкусное и калорийное, то понимаю сколько лишних км мне придется для этого пробежать.
    Это я не для хвастовства, а для того что главная причина в нашей лени.
    Прошу прощения, но Ваша жена просто лениться начать что-то делать для того чтобы быть довольной собой, потому что это очень тяжело, но без этого тяжело не получиться ничего.

    Вам могу посоветовать помочь ей своим примером, больше гулять вместе, найти какие-то интересы совместные, которые бы помогли ей втянуться в спорт и здоровый образ жизни. Если Вы ее сильно любите, то помогите ей. Мне также, в свое время помогла моя жена, за что ей огромное спасибо.
     
    tanya нравится это.
  41. Radmila

    Radmila Новичок

    Что худая была, что толстая стала, оргазма как не было, так и нет. Поэтому считаю, что если кайфа нет, то и не хочется. Муж может иногда в вежливом виде намекнуть, что растолстела, но частота актов за 17 лет совместной жизни ну совсем не изменилась. Ему если хочется, то лишние кг мои не пугают и оргазм у него как был так и есть.
     
  42. Бэйба

    Бэйба Странник

    Обязательно нужно проверить гормоны, скорее в них проблема, ну и недовольство собой... У меня после 1 родов тоже гормоны шалили, но это было недолго меньше 3 месяцев, хотя я и после первых родов весила 48 кг, но у меня другая хрень в голове была))) но от секса не отказывалась. Попробуйте поговорить с ней и вывести на откровенный разговор её... Ради любимого человека нужно попробовать найти варианты решения проблемы, даже если на первый взгляд онаво всем не права. Всё решаемо
     
  43. O ja ja

    O ja ja Активист

    Проходили
    Бестолку, любой лишний стресс с таким насильным настроем - худение, спорт, что угодно,- вызовет только лишний стресс организма и накопление или сохранение запасов. Всё в голове. Когда она начнёт в кайф чем то заниматься все пройдет. Расцветёт с любыми формами. Можно только поддерживать начинания, может подталкивать чутка.
     
    Элис illusion нравится это.
  44. amazonka04

    amazonka04 Странник

    Мавриканец , я вашу жену понимаю, а вас нет. В смысле, она набрала вес и стесняется. Это нормально. Но то, что вы не дали ей почувствовать себя сексуальной и желанной в ее новых формах- это ваш " косяк".
    Я себя всегда ощущала сексуальной, - и когда была худой и после рождения детей. Есть тот, кто всегда смотрит на меня влюбленным взглядом!!! Почаще говорите какая она обворожительная, как она вам нравится, ревнуйте её, обнимайте, целуйте, покупайте приятные сюрпризики, не поддерживайте открыто её желание похудеть, говорите " ты мне любая нравишься, ты всегда красивая". Ей захочется быть ещё красивее и она скинет вес, не переживайте.
    Расслабьте её своей любовью, своей страстью... она раскрепостится! 100% !!!
     
    Олюня, Sweetberry, tanya и ещё 1-му нравится это.
  45. Солнышко

    Солнышко Странник

    Советую запастись терпением и похудеть.
     
  46. PoroRoca

    PoroRoca Странник

    Из того, что было прочитано в этой теме (понимаю, что год назад обсуждали, но, может, кому-то будут актуальны мои размышления), у меня складывается ощущение, что проблема не в лишнем весе девушки, и не в ее комплексах (хотя отчасти они тоже дали жару), а в корявом подборе гормональных таблеток, если кто не знает - ОК при неправильном подборе очень сильно снижают либидо, и да, на фоне гормональной терапии возможны такие крены, как отказ от орального (и не только) секса, стихийная депрессия из ничего, преувеличение собственных недостатков, и проблема со снижением веса..
     

Поделиться этой страницей