Вот такая история, реальная, но и не без фантазии

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Semi Li, 1 ноя 2019.

  1. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Она просыпается и первым делом закуривает. Из моей пачки и моей зажигалкой. И мне от этого , почему то особенно хорошо. Она двигается быстро, она выспалась и от этих быстрых движений мне ещё лучше. Прямо с сигаретой она идёт в туалет, где пробывает достаточно долго. А мне опять хорошо! Потом она отправляются в ванную и это ещё дольше. А я делаю вид, что сплю, хотя на самом деле я просто хорошею, в мыслях, сам для себя... Она возвращается из ванны и снова закуривает. И поворачивается лицом к зеркалу. а ко мне розовой, блестящей после ванны попкой... Сказать, что мне хорошо это ничего не сказать! И при этом она думает, что я сплю. А я смотрю, созерцаю , как она нагибается, розовые шары ягодиц раздвигаются и мне в лицо смотрит тёмное отверстие. Это банально, но как хочется туда что-нибудь прекрасное вставить. Цветок, например. Розу! Но это было-было-было, кажется у Кустурицы. А что ещё туда вставить, кроме цветка, чтобы ид стал ещё прекрасней? Она не торопится разгибаться, и я ощущаю, что смотреть в круглое тёмное отверстие, даже приятней, чем в её небольшие светлые глаза. Розовые шары, тёмное отверстие - тут не с чем сравнивать, не с чем рифмовать, нечего поэтизировать. Только видеть! Я приподнимаюсь на локте и только сейчас она понимает , что я не сплю.
    - Не смотри на меня! - она оборачивается, но никаких иных попыток не делает. Вместо темного отверстия - слегка вьющийся , чуть более светлый треугольник, который нельзя ровнять и сокращать никакими математическими законами.
    - Ну, не смотри на меня! - второй раз произносит она.
    Я не отворачиваюсь и не прячусь под одеяло. Треугольник ещё некоторое время перед глазами, потом снова бело-розовые шары с темной точкой посередине, внизу.

    Просто так полагается говорить... А мне полагается притворятся спящим! Потому что наступило утро, а у утра, в отличие от ночи, начинают действовать иные законы.
     
    Galy, Дренейка, Sn03 и 2 другим нравится это.
  2. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    У нее одышка наверное, курит как паровоз- нафиг такая подруга нужна xa)
     
    VovaM и gins37 нравится это.
  3. Muchacho

    Muchacho Странник

    Что у нее?
     
  4. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Для малограмотных- из Википедии:
    Оды́шка (диспно́э) — одна из приспособительных функций организма, которая выражается в изменении частоты, ритма и глубины дыхания, нередко в сопровождении ощущений нехватки воздуха. ...
     
  5. Muchacho

    Muchacho Странник

    Вот ведь как. Всегда думал оТдышка. Ну век живи век учись.
    P. S. На будущее, грубить незнакомым людям не красиво. А иногда даже вредно для здоровья.
     
  6. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А я не грубил, видно нежный сильно, раз это грубостью считаешь.
     
  7. Redirect

    Redirect Странник

    Хорошо. Поэтично. Но с розой перебор. Враз представилось как шипы вонзаются в плоть. Аж больно в душе стало.
    Если это исключить. То прям как картина в голове встала. (в голове и картина живая)
    Хотелось бы такое испытать. Но вряд ли, по моим обстоятельствам (хоть и квартира большая, но не один живу)
     
    Semi Li нравится это.
  8. Дренейка

    Дренейка Странник

    Меня одну «шары» смущают?) А в целом очень неплохо написано.
     
    Semi Li нравится это.
  9. Semi Li

    Semi Li Любитель

    А чем смущают шары?
     
  10. Дренейка

    Дренейка Странник

    Как то не вписываются они в общий слог чтоли... Немного затрудняюсь объяснить. Может из-за того что никак ягодицы с шарами не оссоциирую.
     
    Илья73 и Semi Li нравится это.
  11. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Понятно! У каждого своё образное мышление, сравнения. Относительно шаров - всегда вспоминаются подобные картинки! Спасибо за отзыв! 0 000 ш.jpg
     
    Дренейка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей