Вагинальный массаж!

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Мастер и Маргарита, 26 окт 2019.

  1. :sun:Доброго времени суток! :sun:
    Типо: " Слышал звон да не знаю где он!"
    Подскажите кто знает! Существует ли вид такого массажа? Если да, то для чего он нужен и как его делать!?
    p.s. Заранее благодарю всех тех, кто не остался равнодушным к моему вопросу!
     
  2. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Во дела!
    А я то наивно думала, что так все мужики делают. Везет мне с любовниками по ходу
     
    OlegFL и Yan нравится это.
  3. Можно узнать как ты лично себя чувствуешь после такого!?
     
  4. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Так я только после такого и чувствую себя отлично. Если этого в сексе нет, то и секс не секс. Я так сквиртить научилась и вообще кончать много. Теперь и от члена так же кончаю. Раньше вообще не испытывала вагинальный оргазм. Но это все не сразу, а со временем приходит
     
    OlegFL, Максим555, Эмми и 2 другим нравится это.
  5. Ого:upset: это великолепно:kruto-da: Можешь у своего любовничка узнать как он этому научился и где!? Я тоже бешенное желание имею обладать этой техникой, что бы радовать свою ненаглядную красатуличку!
     
    Fuel нравится это.
  6. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Мастер и Маргарита со мной так делают девять из десяти любовников. Думаю, все учатся самостоятельно, есть соответствующие видео. ВКонтакте помню было что-то под названием 'вагинальный массаж', 'массаж точки G' и тд

    Это я к тому, что надо пробовать все время и получится. Я так фистингу научилась сама. Пробовала и общалась, читала, смотрела. И все получилось
     
    Yamat и Лёха79 нравится это.
  7. Помогите найти инструкцию как делать вагинальный массаж!В предоставленных выше ссылках, нету информации этой!
     
  8. Grau

    Grau Специалист

    Когда готовились к родам врач посоветовал делать массаж, помогает избежать разрывов.
     
  9. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Вообще в женских консультациях будущих мамочек учат как готовиться к родам. В том числе и рассказывают как правильно растягивать и массировать вульварное кольцо, чтобы снизить вероятность разрывов в родах.
     
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    двоих родила, впервые слышу 8o

    из просмотренных видео по ссылке Bannister многое такое бестолковое..называется, дорвался чел до вагины, искатель золота, блин. Таким впору ручищей вместо экскаватора работать. Тот же эффект.
     
    Slata и Олюня нравится это.
  11. Grau

    Grau Специалист

    Ну Вы их, наверное, в другой стане родили :smile:
    Жена ходила на курсы (мне раз тоже пришлось), после родов приходила акушер и помогала советами, показывала что и как.
    А в плане массажа, очень интересная и познавательная процедура, причём для двоих :smile:
     
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да уж не в Эквадоре))

    все ясно))
     
  13. Grau

    Grau Специалист

    Не знаю как в Эквадоре, но в Германии так как описал.
    И массаж действительно помогает, так что имеет смысл до и не помешает после :smile:
     
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это из разряда Я мазала письку облепиховым маслом и родила 4,900 без разрывов. Процесс родов родов оч сложный, там идет в ход все - особенности тканей, мышц и вообще анатомия конкретной женщины, опыт врачей, расположение ребенка и тд. Может такой массаж и может помочь как-то эластичности или хз, но это скорее просто "повезло".
     
    KJery, Grau и Олюня нравится это.
  15. Grau

    Grau Специалист

    Холодок ну как-то так оно и есть. Как происходят роды могу представить очень хорошо, присутствовал не раз. Всё действительно очень индивидуально. Из опыта могу сказать так, с первым ребёнком к массажу подошли очень ответственно и разрывов не было, со вторым было реже и не так интенсивно, был разрыв.
     
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну тут такое...в моем понимании в этом массаже все же больше эротической составляющей, нежели практической. Особенно что касается подготовки к родам. Ну кому как, видать
     
    Franklin78 нравится это.
  17. Grau

    Grau Специалист

    Думаю если делать регулярно и правильно то можно добиться неплохого растяжения, а самое главное это деятельность которая помогает настроится и добавляет уверенности что всё будет хорошо.
     
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    вот поэтому и нужен толковый "массажист". из того, что посмотрела я, толковых видео мало.
     
    Grau нравится это.
  19. Олюня

    Олюня Красава

    Прошу прощения, кому добавляет уверенности? Вам? Вашей жене? Или всем рожающим женщинам?
    Я когда в роддоме лежала, наблюдала девушку, которая пила оливковое масло по столовой ложке 3 раза в день, чтобы мышцы эластичные были. Ей это тоже вселяло уверенность. При родах порвалась так - врагу не пожелаешь. Всё в голове.
     
    Erotismoman нравится это.
  20. Grau

    Grau Специалист

    В первую очередь жене, она знала что мы готовились и это добавило уверенности. Мне помогали познания в медицине, я к ней вроде не совсем боком отношусь :smile:
    И повторюсь, если делать правильно и регулярно то эффект действительно есть и в этом нет никакого чуда.
     
    Yamat нравится это.
  21. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Не знаю... Моя ходила на занятия в женскую консультацию... Там не только этому учили: как за весом следить, уход за младенцем, и т.д. и т.п. Обязаловка вроде бы... А ещё живот мазать, чтобы растяжек не было (помню, однако, хотя давно было)...
     
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    вагину растягивать тоже учили?

    в общем-то, тема не про это
     
  23. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Не вагину, а вульварное кольцо, сам вход во влагалище. Но это она без меня делала. Я с её слов только знаю.

    А вообще, если по теме - массаж стенок влагалища применялся после оперативных вмешательств, чтобы не было грубых рубцов. Это в советское время. Сейчас - не знаю.
     
  24. Я как вижу до истенны добраться не получается!(
     
  25. ГосКос

    ГосКос Новичок

    массаж?
     
  26. Grau

    Grau Специалист

    Массаж, приятно и полезно
     
  27. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Вот чего нашел- массаж йони. Кто что знает?
     
  28. Nikmass

    Nikmass :-)

    Если существует орган - значит существует и массаж.

    Массаж гениталий может применяться и как оздоровительная практика (без каких-то намеков на секс), и как прелюдия перед половым актом. Если вам интересно первое, то с т.з. восточной медицины во всех органах тела есть т.н. меридианы, энергетические каналы, которые переплетаются и связывают те или иные органы вместе, и с помощью стимуляции определенных точек на каком-либо органе, можно повлиять на оздоровление органа, который может находиться вообще в противоположной части тела, что с т.з. обычной медицины невозможно. Наблюдал действие такого массажа на себе (без эякуляции) - после массажа чувствуешь себя полностью обновленным! На словах это сложно передать. Но такой массаж и правда надо воспринимать как оздоровительный - это не какой-то онанизм, и техника массажа не подразумевает обычных движений, которые неминуемо доводят до неконтролируемого возбуждения, бесповоротной эякуляции и потери энергии.

    Пример меридианов пениса:

    [​IMG]
     
  29. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Ссылки устаревшие наверное? Никаких видео не нашел
     

Поделиться этой страницей