Эротический массаж "сантиметровая лента"

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем ozon, 17 окт 2019.

  1. ozon

    ozon Специалист

    Кто ещё (кроме меня) способен испытать обалденный кайф от этой штуки?

    2965626.jpg
    При чём - не от каких-то извращений (типа удушения ею), а от её использования по самому прямому назначению?
     
    Yan нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    Я сейчас себя такой неискушенной почувствовалаah) ozon а как вы её используете?:smile: Меня смущает и путает вот это вот-вот самому прямому назначению:upset:
     
    Yamat, Oleeg, Yan и 3 другим нравится это.
  3. ozon

    ozon Специалист

    Juna , а что тут странного?

    Прямое назначение этой ленты - определение размеров тела человека
     
    Yan нравится это.
  4. Juna

    Juna Красава

    ozon то есть вы испытываете обалденный кайф во время эротического массажа, определяя размеры тела человека сантиметровой лентой? Я правильно понимаю?
     
    ViktoriyaA нравится это.
  5. ozon

    ozon Специалист

    Juna , да, верно... Кайф доставляют как прикосновения самой ленты, так и рук того, кто её использует
     
    Yan нравится это.
  6. Juna

    Juna Красава

    ozon ого. Это очень необычно:smile: Посмотрим найдутся ли на форуме единомышленники.
     
  7. ozon

    ozon Специалист

    Также для такого рода ласк возможно применение специальной ленты - чуть пошире, сшитой из шёлковой или атласной ткани... Но все манипуляции ею примерно такие же, как при измерении сантиметровой лентой
     
    Yan нравится это.
  8. Yan

    Yan Эксперт

    Ну я могу, и что ? Это ведь еще родом из детства пошло. Хотя у кого как.

    Ну да. Тот самый момент когда тебя измеряют.

    Ну мне больше нравится когда худенькие ручки девушки измеряя меня, трогает и лазит по моему телу с этим сантиметром.

    Ага а есть еще и катушка с таким сантиметром. Ну та самая, что потом можно крутить за маленькую ручку чтобы свернуть её.

    О-о ! Мадам, вы еще столько не знаете...
     
    #8 Yan, 17 окт 2019
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
  9. Juna

    Juna Красава

    Yan это точно. Мне бы и в голову не пришло во время прелюдии достать сантиметр и начать измерять тело мужчины с целью доставить ему удовольствие :upset: А кого-то может и обидеть, если я сразу полезу член измерять, пусть я и буду нежна и ласковаxa)
     
    Yamat, Oleeg, I'mRita и ещё 1-му нравится это.
  10. Yan

    Yan Эксперт

    Ну член может и не надо измерять, а всё остальное - да. А главное не просто, делать вид что измеряешь а по правде.
    Перемерять, уточнять, чуть поднять, чуть приспустить и всё знаетели такое.
     
    Juna нравится это.
  11. ozon

    ozon Специалист

    Можно и член померить, и яица...
     
    Yan нравится это.
  12. Yan

    Yan Эксперт

    Ну да. Пусть он думает, что ему на зиму меховой мешочек для его хозяйства хотят пошить, чтоб не морозил.
     
    Yamat нравится это.
  13. anonimprostoi

    anonimprostoi Странник

    Больше заводит звук файлов, обложки от тетрадок, такие приятные и шелестящие :flirty:
     
  14. ozon

    ozon Специалист

    Yan , возможно, подобные измерения могут понадобиться для пошива стрингов по индивидуальному заказу, предназначенных для открытого ношения (эротические шоу, цирк и т.д.)
     
    Yan нравится это.
  15. muznet45

    muznet45 Странник

    мне девушка как то измеряла игралась, рукой мерила, обхватом пальцев, кайфово, член чуть не взорвался от напряжения )))
     
  16. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Обалдеть))) вот это игры)).
    Хотя, признаться, сама кайфушечки ловлю, когда портниха меня измеряет.
    Надо провернуть такое с мужчиной.
     
    #16 SaintSlut, 8 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей