Просит сесть на лицо

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем ЛераЛепра, 20 сен 2019.

  1. ЛераЛепра

    ЛераЛепра Новичок

    Уже месяц встречаемся с парнем, на прошлой неделе, когда лежали и смотрели фильм внезапно начал целовать живот, потом начал спускаться ниже, покрывал поцелуями ляжки, я начала сопротивляться, а он сказал что не принуждает ни к чему и просто пошалит в одежде, после поцелуев бёдер резко чмокнул в киску (я была в трусиках). Теперь эти поцелуи продолжаются каждый день, целует сзади в бедра прям под шортами, ноги около киски и саму её, но через одежду, а вчера лежал на диване, а я сидела на животе у него, он начал сам руками двигать меня выше, когда я уже упиралась в его подбородок пришлось привстать, а он попросил сесть ему на лицо, говорит, если я поеложу на нем в трусиках ничего такого не случится и от его поцелуев туда тоже. Но я с него слезла и отшутилась, с сегодня он сказал что был серьёзен и сегодня я от него не убегу уже. Что делать? Я к слову девственница, он об этом знает и так же знает, что я не готова пока к интимной близости. Что делать с его вчерашним предложением? Это нормально? Поделитесь опытом, пожалуйста. Может он этими действиями намекает на секс?
     
    Сергей 342, VovaM, gushi и 5 другим нравится это.
  2. footslave

    footslave Любитель

    А на что это еще похоже?
     
    Antonio и Dianna32 нравится это.
  3. prorok

    prorok °

    Расслабься и получи удовольствие думаю тебе понравится)))
     
    seksmoe00, Evaa, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  4. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Конечно нормально. Радоваться нужно что он хочет доставить тебе удовольствие, а не как большинство молодежи всунуть побыстрее.
     
    Varrkan, gushi, Любимка и 4 другим нравится это.
  5. footslave

    footslave Любитель

    Доставь парню удовольствие, сядь попочкой на лицо, тебе что трудно? Или убудет от тебя от этого?
     
    Кира4525, Arfeadinka, Serega95 и 3 другим нравится это.
  6. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Месяц встречаетесь, секса нет. Железная выдержка у парня) Доставьте себе и ему удовольствие, может, и к сексу окажетемь готовы)))
     
    Arfeadinka, gushi, Bear89 и 3 другим нравится это.
  7. Muchacho

    Muchacho Странник

    Все пропало. Парень хочет сделать куни. Беги от этого извращенца озабоченного.
     
    Gin88, Arfeadinka, Kisik1 и 7 другим нравится это.
  8. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    С одной стороны, ничего страшного - если хочет твой парень этого, исполни его просьбу, заодно и самой будет приятно:smile:
    С другой, если ты прям ну совсем никак не готова к интиму (не говоря уж про секс), стоит быть более настойчивой и чётко дать понять, что тебе ещё нужно некоторое время, чтобы почувствовать себя свободно рядом с этим человеком и быть готовой на предварительные ласки, ну а затем, собственно, на секс.
     
    Arfeadinka нравится это.
  9. Олюня

    Олюня Красава

    Я что-то наверное не понимаю в этой жизни. К близости пока не готовы. Но! Фильм смотрите с парнем лежа и в трусиках, потом садитесь ему на живот. Т. е. в голову не приходит, что подобное поведение является для мужчины провокацией. Он целый месяц терпел, теперь решил проявить инициативу, опираясь на ваше же поведение. А оказывается вы и не готовы к дальнейшему развитию.
    Зачем тогда все эти игры?
     
    Кира4525, Arfeadinka, Varrkan и 10 другим нравится это.
  10. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Это не нормально. Мне жалко вашего парня. Мучаете вы его.
    Нет - это когда нет и всё. А ваше нет, только наполовину.
     
    Кира4525, Arfeadinka, gushi и 4 другим нравится это.
  11. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вы, барышня, зачем с парнем встречатесь так долго? Чтобы во френдзоне держать его, что ли? Если же у вас отношения больше, чем дружба, ну чем плохо доставить друг другу удовольствие? Если в вашей местности есть определенные устои - например, выйти замуж можно только девственницей (с неповрежденной плевой), ну так куни, минет, ручная стимуляция, то есть любой секс, кроме вагинального - это для вас самое то, если вы не собираетесь за этого парня замуж выходить (может, у него нет возможности калым собрать или ещё что). Ну а если вы вообще против всякой сексуальной игры после месяца близкой дружбы, либо считаете куни извратом, то скорее всего вы просто асексуальны, о чем вам есть смысл честно сказать вашему парню, расстаться с ним и завести пару кошек.

    Добавил чуть позже: а лет-то вам сколько? Может, считаете, что интим - это в принципе для вас рано? Но на этот форум вообще-то несовершеннолетним вход закрыт.
     
    #11 Bannister, 21 сен 2019
    Последнее редактирование: 21 сен 2019
    Кира4525, Arfeadinka, Antonio и 4 другим нравится это.
  12. footslave

    footslave Любитель

    Странный ник у девочки, лепра это проказа- инфекционное заболевание.
     
    Arfeadinka и prorok нравится это.
  13. Muchacho

    Muchacho Странник

    Может работает в лепразории. Если они конечно остались)
     
    Arfeadinka нравится это.
  14. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Нет, он этими действиями намекает на то, чтобы съесть тебя facepalm
    Мужчины они такие.. всё время везде целуют, тискают, обнимают.. если вам это не нравится, нафига тогда надо было с ним общаться?? Завели бы себе подружку лучше :no:
     
    Skyfire88, Арлетта, Sointeresting и ещё 1-му нравится это.
  15. prorok

    prorok °

    А вдруг она подружка тоже этого захочит;)
     
    MySoul нравится это.
  16. Pab

    Pab Активист

    У меня ещё с самой юности до сих пор не прояснился вопрос, зачем девушки начинают флиртовать и заигрывать с парнями, если сами ещё не готовы к близости?!
    Была у меня тоже такая, встречались, целовались, обнимались, но когда я перешел к действиям она отбрыкнулась и на следующий день меня бросила. Я, конечно, извинился и всё такое, но до сих пор считаю так: если не готова, значит нечего вступать в какие-либо отношения и парить парням мозги. А если все-таки вступаешь, тискаешься, целуешься, смотришь в трусах с ним телевизор, то не стОит удивляться его попыткам перейти к сексу.
     
    Varrkan, MySoul и Олюня нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это нормально) он вас хочет, значит здоровый нормальный парень)
    Целует, ласкает, хочет приятное сделать, а не просто засадить и ещё одну звездочку на члене мысленно нарисовать) Если к более близким отношениям переходить не готовы, то, конечно, даже в трусиках ему на лицо садиться не надо, потому что потом ему захочется более откровенной ласки, а не нарушая девственности можно много чего сделать.
    Но тогда будьте последовательны и не морочьте ему голову, валяясь вместе на кровати, а тем более залезая на этого несчастного парня, он же не железный) и очень порядочный, судя по всему, ласковый.
    Короче, или слезайте с него совсем, а то некрасиво и неумно себя ведёте, или садитесь, как просит и получайте удовольствие, и готовьтесь к большему. Парень у вас внимательный, вам повезло)) А ему вот не очень пока))
     
  18. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    вот это дела... тут конечно и парень молодец и ты кремень... думаю надо тебе сделать ему подарок... в момент когда он просто не ждет ничего и не подозревает, повалить его на спину и усесться ему прямо на лицо своей писечкой!!!! он будет счастлив у будет благодарен тебе, да и ты кайфанешь на все 100%!
     
  19. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Я не понимаю, почему девушка, лежащая с парнем на диване, должна ему что-то большее? Если между ними есть взаимное доверие, уважение, то парень не должен ставить свои желания выше этого. Им хорошо вместе, она позволяет ему ласки до определённых границ, комфортных для неё. Это нормально и правильно, у нас всех есть свои границы, и мы не хотим чтобы другие их переходили. Если Вам приятны ласки и Вам хочется наградить парня, присев ему на лицо, то сделайте это. Но не идите против своих желаний из страха потерять отношения, отказав парню, Вы их не потеряете, а ещё более станете для него желанной. Ничто так не мотивирует парня на серьёзные и долгосрочные отношения, как недоступность девушки.
     
    Красный Бантик и Sn03 нравится это.
  20. Денис071

    Денис071 Странник

    Самое главное - осторожнее "елозий" на его лице, челюсть ему не сверни, нос не сломай...
     
  21. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Какую ерунду написали. Парень просто уйдет к той, которая смелее. Нафиг сидеть и ждать прихоти недоступной?
     
    Кира4525, Pab, Freedman и ещё 1-му нравится это.
  22. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Согласен. Именно так и поступал. Со скромницами и недоступными в постели скучно становится, моё мнение.
     
    Freedman и Franklin78 нравится это.
  23. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    И я, даже не парился никогда- эта не дала, другая даст.
     
  24. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Ну тут зависит от изначальных целей, если парень ищет "давалку", то тут всё понятно, ему нужно быстро и просто получить своё удовлетворение и двигаться дальше. Вопрос в том, нужны ли Лепре такие отношения.
     
  25. Дмиттрий

    Дмиттрий Гурман би

    У меня была подружка девственница..давно., но она любила очень анальный секс. Про оральный я уж молчу.
     
    Arfeadinka, andris и prorok нравится это.
  26. andris

    andris Заблокирован

    Круто)))
     
  27. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Так называемая "техническая девственница". Явление, очень распространённое в некоторых тёплых регионах нашей страны (и не только нашей).
     
    Arfeadinka нравится это.
  28. Katerishka

    Katerishka Заблокирован

    не многие парни на такое согласны, а тут сам
     
    Arfeadinka, Сеpeжa и prorok нравится это.
  29. prorok

    prorok °

    Я думаю тут таких на форуме много я и сам не против)
     
    Arfeadinka нравится это.
  30. seksmoe00

    seksmoe00 Новичок

    Согласен
    Отдайся если сама делаешь этого
     
  31. Frank

    Frank Специалист

    Мне жена без просьб садится на лицо
     
    Arfeadinka и prorok нравится это.
  32. Sah4oc

    Sah4oc Странник

    А что плохо в том, чтобы доставить девушке удовольствие?) Видеть и чувствовать, как она кайфует и стонет... Это же кайф.
     
    #32 Sah4oc, 23 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2019
  33. Bannister

    Bannister Old Hamster

    По-моему, как раз наоборот: слишком много любителей куни появилось. И очень сложно стало найти приятельницу, которая бы в приоритете имела именно оральные ласки. Не зря же на СЗ в анкетах массово пишут - "алкоголики, игроманы, жадины, низкорослые и лизуны - мимо!"
     
  34. dexxter

    dexxter Странник

    У нас это тоже обычное явление каждый раз. Она сидит на лице, я дрочу и она ещё мне соски зажимает. Кайф.
     
    Arfeadinka, Fedosshalyapin и Frank нравится это.
  35. Formly

    Formly Любитель

    Привет. А почему они против такого?
     
  36. Hachibee

    Hachibee Странник

    Мужское внимание совсем перестало цениться, во многом благодоря таким парням как у автора. Если не дает - то не проси, а просто уйди. Нужно иметь достоинство. Я бы не смог так унижаться, тем более для куни. Да и первой встречной делать куни такое себе, конечно очень хочется физически, но ты же толком не знаешь девушку, стоит она того или нет. Нужно ценить свое внимание.
    Кстати могу дать совет как быть с девушкой на равных(или даже лучше) в физическом плане: просто дрочите если у вас нет секса. И вы сможете намного лучше контролировать отношения. По себе знаю, долгое воздержание толкает на самые извращенные фантазии. Но после оргазма это как рукой снимает и понимаешь каким дураком был)
     
    #36 Hachibee, 2 май 2021
    Последнее редактирование: 2 май 2021
    Arfeadinka нравится это.
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Совет огонь просто. Вместо того, чтобы вместе с девушкой все обговорить, узнать о хотелках-фантазиях — гордо отвернуться и дрочить. А потом форум пестрит темами в духе «Помогите, не могу с женой кончить долго, потому что привык к своей руке и порнухе».
     
    Feechka, Serega95, Арлетта и 2 другим нравится это.
  38. Hachibee

    Hachibee Странник

    Вам же самим не нравится когда парни пристают с сексом, когда в начале отношений? Говорите озобоченные извращенцы и все такое. Это не касается уже имеющихся сексуальных отношений.
    Может вы и добрая и понимаете мужчин, но не все девушки такие. Большинство из них хотят как можно выгоднее продать свой секс.
     
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ясно, после последнего предложения диалог вести не имею никакого желания:pipe1:
     
    Feechka и Арлетта нравится это.
  40. Den5

    Den5 Заблокирован

    По первому посту. А что тут такого вообще криминального?
     
  41. Димулик

    Димулик Странник

    Нет, что вы конечно он не намекает на секс. Он просто хочет полизать какой тут секс?
     
  42. Stras11

    Stras11 Странник

    Попробуй сесть ему на лицо вдруг понравится.
     
    #42 Stras11, 14 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2021
  43. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Нормальное желание и в трусиках тоже.
    Но без трусиков лучше.
    Только это нормальное желание при одном условии.
    А именно, женщина или девушка должна получить от этого удовольствие.
    А не сидеть на лице с выражением искренней брезгливости.
    И конечно, вряд-ли женщина сама предложит мужчине посидеть на его лице, даже если в тайне мечтает именно об этом.
    Удовольствие должно манить само по себе.
    Если даму это не манит, то и предлагать совсем не надо.
    Посчитает мужчину извращенцем.
    Прежде надо провести разведку, на усмотрение сторон.
     
  44. Fistingist

    Fistingist Странник

    Это не просто намёк на секс, это прямое предложение. Ну так позволь ему доставить тебе оральное наслаждение.
     
  45. wipe

    wipe Активист

    Ну сядьте вы ему на лицо, если просит. Не развалитесь
     
    Arfeadinka нравится это.
  46. sitgel21

    sitgel21 Странник

    Ну это очень даже хорошее предложение для начала сексуальной жизни. Я сам большой поклонник фейситтинга. Тем более у вас уже отношения постоянные. Это крутой опыт!
     
    Arfeadinka нравится это.
  47. Viktor Hu

    Viktor Hu Странник

    Фантазер ты меня называла... Не похоже на реальную историю.
     
    Fillerm нравится это.
  48. btcgold

    btcgold Странник

    Не будь такой стесняшей. Дай ему волю, раз так активно тебе намекает. И ему приятно будет и тебе. К тому же, бояться нечего, он не укусит.

    Но это не точно xa)
     
  49. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    Радоваться надо, что ваш молодой человек хочет вас радовать, и давать наслаждение. Ну попробуйте, сядьте ему на лицо, а вдруг вам понравится) Не понравится - слезете)
    Просто если будете постоянно от этого бегать - ситуация обернется непониманием и, возможно, руганью. Он же вам не членом во влагалище лезет, а всего лишь хочет полизать)
     
    Arfeadinka, Новичок49, alexgood и 2 другим нравится это.
  50. Garikmarik

    Garikmarik Странник

    Я думаю надо пораскованее быть,твоего друга если это заводит это подыграй надо пораскованее быть. У тебя наверное тоже в мыслях есть фантазии которые стыдно признаться . нужно взаимопонимание и открытость.
     
    #50 Garikmarik, 19 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей