Эстетика АС

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Натэла, 8 сен 2019.

  1. Натэла

    Натэла Странник

    У меня вопрос к мужчинам - как вы относитесь к так называемым анальным " бахромкам " у партнерш ? ( это кожные складки в области ануса , сформировавшиеся после перенесенного острого геморроя , например , во время беременнсти ) Постигаем с партнером азы АС . . Меня беспокоит эстетичкская сторона .Думаю об оперативном удалении их . Патнер мне ничего не говорит , а мне дискомфортно , что это видно . Мужчины , как вы к этому относитесь ? Женщины , есть ли у кого - то опыт подобных операций ?
     
    TonyHawk11, Дима8765, Mastiff и 3 другим нравится это.
  2. Натэла а какая разница? Тебе от этого менее дискомфортно уже не станет.
    Поэтому вывод удалить и всио. Тем более дело часа.
     
  3. Никогда внимания не обращал, терь видимо буду. Вся жизнь пошла по звизде пошла.
     
    Franklin78 нравится это.
  4. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Если беспокоит то оперируйте. А то во время АС только и будете думать как там попа моя смотрится. Если женщина чЕ вбила в голову, считай всё, капец, не отпустит)
     
    Cocy и Franklin78 нравится это.
  5. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Натэла это же не гемор, а бахромки. Все нормально! После их удаления ас очень не желателен. Многие живут с ними и не обрашают внимание.
     
  6. Uragan042

    Uragan042 Заблокирован

    В бахромках есть своя прелесть) Я считаю, что не стоит заморачиваться
     
    Skautviewer и gins37 нравится это.
  7. AlexFoxy

    AlexFoxy Активист

    Я думал у всех такие). Ну, по крайней мере без них еще не видел ни у одной девушки ануса.
     
  8. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Если физического дискомфорта нет, и соблюдается элементарная гигиена, то зачем удалять? Анус - не лицо, на паспорт не фотографировать... Что дано, то дано. А если есть неприятные тактильные ощущения, то пора к врачу.
     
  9. Натэла

    Натэла Странник

    И как вам? Не вызывает негативных реакций при АС И анилингусе?
     
    #9 Натэла, 9 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2019
    andyyss нравится это.
  10. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Натэла нет, если женщине не вызывает дискомфорт
     
  11. Грэг12

    Грэг12 Активист

    Соглашусь с предыдущими ораторами))) главное - это обоюдное желание, а не какие-либо физиологические особенности
     
  12. AlexFoxy

    AlexFoxy Активист

    Никогда не вызывало н
    Никогда не вызывало никакого дискомфорта. И выглядит все прекрасно. Сам неприемлю всякие процедуры, типа отбеливания. Считаю, что все должно быть природно естественно.
     
  13. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    У меня нет никаких предубеждений, если самой женщине на мешает, мне может даже понравилось бы
     
  14. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    ваще фиолетово!
     
  15. Egorchik7

    Egorchik7 Новичок

    Лично мне они очень нравятся!
     
  16. Carevich

    Carevich Странник

    По моему, наоборот, прикольно и необычно
     
  17. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    по ним можно язычком нежно пройтись, во время предвариловки ;)
     
  18. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Блииин, что за бахромки, так и непонял)
    А визуализировать можно какой нибудь картинкой здесь?)
     
  19. gins37

    gins37 Жизнь хороша

  20. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Загуглил:sorrry:,мало очень конечно фото, никогда не видел такого,все таки думаю надо лечить если есть, тем более как я понял это нормальная практика, всмысле лечения
     
  21. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Люблюпопки это последствия геморроя, они не мешают если конечно бахромки не большая.
     
  22. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну я с эстетической точки зрения, то что увидел на фото в поиске, как бы ...:sorrry:
     
  23. gins37

    gins37 Жизнь хороша

  24. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну я так и понял, видимо в поиске самый жесткач )
     
    Magnolia нравится это.
  25. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Люблюпопки ну да, они бывают похожи на маленькие половые губки.
     
  26. Oleeg

    Oleeg Активист

    Считаю, нужно спросить у любимого.
     
    gins37 нравится это.
  27. Натэла

    Натэла Странник

    Думаете-уместно такое спросить?
     
  28. Oleeg

    Oleeg Активист

    Думаю на сто процентов уместно, а почему нет? Может любимый обожает Ваш анус таким, как он есть, услышав это и Вы будете увереннее себя чувствовать.
     
    gins37 нравится это.
  29. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Лучше спросите нравится ли ему смотреть, как его член двигается в Вашей попе, когда Вы принимаете его раком. Тогда и узнаете что и как ему видится. Мне кажется, что складки растягиваются во время анального сношения, вместе со сфинктером, и не видны вообще.
     
    gins37 и Oleeg нравится это.
  30. Натэла

    Натэла Странник

    Меня волнует их вид и ощущения партнера во время анилингуса
     
    Alle и Analizator3 нравится это.
  31. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Если без анилингуса не обходится ни один секс (у меня не обходится), значит партнёр наслаждается Вашей попой. А раз наслаждается, значит ощущения у него самые приятные. А если насчёт вида, то когда лижешь попу, наслаждение получаешь и языком, и глазами, и пальчиками. А когда наслаждение начинает зашкаливать, тогда входишь в попу членом, и до обоюдного оргазма. Если всё это присутствует у Вас, то не забивайте себе голову, в такие моменты надо забыть обо всём, и получать наслаждение и оргазм. Он же не терзает Вас вопросами о том, что и как Вы ощущаете. Да и ответить на такие вопросы бывает трудно. Жена говорит, что во время секса впадает в такое состояние, что ничего не видит, и ничего не слышит. Только "улетает", а от чего и почему объяснить не может. И я её понимаю. Если вы оба "улетаете" от наслаждения, то разбираться в деталях, дело пустое. Даже если с целью улучшить "полёт", ничего вразумительного не скажешь. Только на пике наслаждения можно услышать что-то понятное и направляющее, типа "ещё-ещё", "поглубже и посильнее", "вот так хорошо", и на последнем вздохе - "я кончаюююююю".
     
    #31 Analizator3, 29 сен 2019
    Последнее редактирование: 29 сен 2019
    Элинвар и Oleeg нравится это.
  32. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Целиком и полностью согласна с Analizator3. Если секс есть и радует. Не стоит заморачиваться по пустякам. Что то мне подсказывает если бы ему не нравилось ну не стал бы он ласкать тебя там.
     
    Вежливый, Analizator3 и Oleeg нравится это.
  33. Egorchik7

    Egorchik7 Новичок

    А мне вот всё равно как выгладит! Мне нравится ласкать попку! И меня это очень сильно заводит!
     
    Bbwspb нравится это.
  34. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Если Натэла говорит, что
    То все её волнения исчезнут только если Он завалит все складочки попы Натэла , её вкус, цвет и нежность, и тонкий аромат восторженными комплиментами, или признается в любви самой попе, перед началом ласк. И никак по другому.
     
    #34 Analizator3, 29 сен 2019
    Последнее редактирование: 29 сен 2019
  35. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Вообще отлично отношусь, главное чтобы обладательница этого ануса была в целом приятной.
     
  36. Grau

    Grau Специалист

    Если врачебных показаний для удаления нет, то лучше не трогать. Знакомые проходили через операции на анусе и прямой кишке, восстановление длительное и очень неприятное.
     
  37. DeepAnal

    DeepAnal Странник

    Лучше убрать — не красиво это, хочется ровный красивый анус)))
     
    #37 DeepAnal, 5 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2019
  38. aksex

    aksex Странник

    А кто делал такие операции? Как потом все обстоит? Как будто ничего не было? Тоже планирую удалить мааааленькую
     
  39. Feen

    Feen Эксперт

    aksex, почитайте в интернете, отзывов полно. У всех по разному происходит заживление. Зависит от объёма удаления. Сама процедура под местным наркозом, но заживление в большинстве очень болезненное и долгое.

    Я думаю рубец остаётся все-таки (
     
    prorok нравится это.

Поделиться этой страницей