Не могу понять что не так. Жене не очень нужен секс

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем яр ро 1984, 8 авг 2019.

  1. яр ро 1984

    яр ро 1984 Странник

    Не могу понять что я делаю не так. Живу с женой. В пастели никак не могу зацепить ее. Стараюсь изо всех сил. Предварительные ласки, куни, максимально выкладываюсь. Все это стараюсь делать как можно дольше. Много информации изучал по поводу того как лучше орально удовольствие женщине доставить. С размером все в порядке ни большой ни маленький. В личной жизни тоже все в порядке каждый день завтрак в постель и куча слов о ее красоте.По возможности стараюсь ее подарками баловать. При этом она любит меня. Скучает, ревнует видно, что она счастлива со мной. В отсутствии измен уверен точно. Город маленький, мы рядом все время. Да и отказы в сексе нечастые. Пытаюсь поговорить, что я не так делаю.- ответ все хорошо, мне все нравится. Но я вижу что для нее секс не особо интересен. Она занимается им потому, что хочу я. Может кто то объяснит мне в чем дело.
     
    Евгеша189 нравится это.
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Коротко: Сексуальный темперамент
     
    БлондинкаАлиса, Franklin78 и Эмели нравится это.
  3. Да у нее тупо передоз от тебя, прохладнее надо быть.
     
    Aлёшa и Was5203 нравится это.
  4. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Может вам просто не хватает ее бурной обратной реакции? типа восторгов, криков. Так может она и в жизни не очень бурно проявляет свое удовольствие от чего-то другого? Например, от вкусной еды или от музыки, или от восхитительных пейзажей. Но вполне возможно ей действительно секс не столь важен, чем просто ваше внимание, то что вы рядом, заботитесь о ней и хотите именно ее. Если это так, то либо она в плохом контакте с телом, либо есть в голове ограничение, что нельзя получать удовольствие от секса, типа это грех или что-то в этом роде.
    Но главное, что ей все норм, а вот вам чего-то не хватает. Только не совсем понятно чего)
     
  5. Когда тебе один день приносят мороженку на подносе и говорят доброе утро, ты ешь, потом на следующий день опять мороженка.
    И так год. Каждый день.
    На триста шисят пятый день как далеко ты пошлешь такого носителя?
     
    Franklin78 и Любимка нравится это.
  6. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Фартовый вы так уверены, что он каждый день преподносит ей одно и то же мороженое? вы свечку держите?)
     
  7. Gerika , судя по написанному - одно и тоже.
    С фантазией там труба.
     
    Franklin78 нравится это.
  8. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Фартовый не берусь судить по написанному. Тем более, что автор поста не ставил целью полностью и до минуты расписать всю их сексуальную жизнь в коротеньком посте.
     
  9. яр ро 1984

    яр ро 1984 Странник

    Не хватает страсти и влечения взаимного, не друг к другу. Это есть. Именно к сексу. Мне хватает внимания и заботы с ее стороны. Просто если я не могу заставить ее полюбить секс, значит я что то делаю не так. Значит не нашел чего то, что могло бы ее привести в восторг. Значит я плохой муж, если не могу доставить своей жене удовольствие в пастели. И ее слова о том, что все нормально, могут говорить о том, что она просто не знает как бывает.

    Кофе в постель, это всего лишь пример заботы, которую я проявляю. Показатель того что я стараюсь беречь свою жену. Я стараюсь разнообразить пастель. Просто она мусульманка бывшая. Покрестилась и обвенчалась со мной. И для нее разговоры и эксперименты в постели это очень сильное табу, через которое трудно пробиться.
     
    #9 яр ро 1984, 8 авг 2019
    Последнее редактирование: 8 авг 2019
  10. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Так загоняться только хуже себе и ей делать. Тогда вы начинаете гнаться за результатом, который только в вашей голове. Т.е. у вас есть некий образ удовлетворенной женщины на который вы равняетесь. И тогда вы не видите вашей жены, ее личных реакций, личных предпочтений и ее личных загонов.

    А вот вам и ответ. Такое часто встречается у верующих. Я в таких случаях предлагаю вести разговоры на тему зачем бог так создал человека, что он может испытывать оргазм, что есть эрогенные зоны от которых все млею, ведь для продолжения рода этого можно было и не делать) ну и все в таком духе)
     
  11. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Вы серьезно? Каждый день?
    Блииин, вот мой мне не таскает завтрак в постель, он видите ли не понимает, как это так можно есть в кровати да еще и с нечищеными зубами, а я его тааак хочу (и завтрак.... и мужа...) :xaxa:
    яр ро 1984 Вы чего так загоняетесь то?
    Почитайте тут темы, я вот раньше и не знала, что не все женщины испытывают оргазм, возможно от этого ее реакция на секс не такая, как вам хочется. Но ей при этом действительно может быть все норм, для нее это просто приятный секс, но без яркого взрыва)
    Подарки и ухаживания за женой это, конечно, хорошо, но не гарант того, что она в благодарность вдруг будет как-то иначе реагировать, это не купишь. Подарки приятно получать просто так, а не потому что мужчина что-то потребует взамен.

    В конце концов вы начнете ее упрекать, что вы к ней и так и эдак, а она какая-то не такая. И предпосылки к этому уже есть:
    Обычно следующим шагом после таких мыслей начинают искать причины уже не в себе, а в своей половинке.
     
    #11 MaryL, 8 авг 2019
    Последнее редактирование: 8 авг 2019
    Was5203 нравится это.
  12. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Момент мусульманства основной. Значит ее воспитывали мусульмане. Значит она жила в той среде. Истинные мусульманки именно такие. Тихие, кроткие, мужу угодить всегда .. С огромным знанием дела Вам говорю.
    Зачем она меняла веру? Общается ли с родителями? Это же грех страшенный у них! У женщин все из головы. Скорее проблемы тут.
     
    Franklin78, MaryL и Пятница нравится это.
  13. яр ро 1984

    яр ро 1984 Странник

    Поменяла, потому что я предложил обвенчался. С родителями общается. Я с её родителями нет. Они против были, но в итоги приняли.

    И сейчас она глубоко верующая православная девушка. С большим трепетом относится к новой вере.
     
    #13 яр ро 1984, 9 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2019
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Отстаньте от нее, у нее есть о чем трепетать и куда страсть девать. Ну а вам остается только с подносом бегать, потому что видели глазки что покупали... теперь ешьте, хоть повылазьте.
     
    Franklin78, Рыжая Тигра и Bishka нравится это.
  15. яр ро 1984

    яр ро 1984 Странник

    Да нет, не видели. По началу все по-другому было. И я не тот человек, который будет долго с подносом бегать. Нет отдачи, есть другие поля. Я не урод, не бедствую, почему я должен с подносом бегать? Найдётся человек, которому это действительно нужно.
     
    #15 яр ро 1984, 9 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2019
  16. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Глубоко верующая потому что опять же мусульманка. Муж захотел...
    И Вы хотите чтоб она в постеле тигрицей была???!!!! Вы представлялете ЧТО в ее мусульманской голове? Она верующая, воспитана по другим канонам, совершила грех для них страшный, с ролителями Вы не общаетесь, они были против... да жесть... это выльется во что-нибудь нехорошее..
     
    Franklin78 и Элинвар нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А как было вначале?
    Вы же вроде пишете, что такой секс с женой был всегда.
     
  18. яр ро 1984

    яр ро 1984 Странник

    В начале все было очень страстно. И ее инициативы много было. Хотя мне иногда кажется что это была попытка произвести определенное впечатление.
     
  19. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Зачем? Что для вас венчание означало?
    Для глубоко верующих людей венчание - это не просто обряд...
    Потому я и говорила, что подарки от мужчины и его ухаживания, что делаются только для того, чтобы добиться чего-то взамен совсем не то, что радует женщину...это на лицемерие похоже...
    Да лучше пускай не было бы от вас этой "беготни", я в вашем поведении искренние чувства по отношению к жене не улавливаю вообще..
    И это...
    Лишь тому доказательство...
    А вот и начался второй этап...
    Вернее вы уже были на этом этапе, когда пост свой писали, изначально пытаясь себя выставить белым и пушистым.
    И вообще, причем тут ваша внешность? Потом вы начнете говорить ей, что обеспечили ей достойную жизнь, а она должна за это расплачиваться... Как-то все очень и очень печально.
    Не совсем понятно, что за странное поведение могло быть с ее стороны?
     
    Twisted, Was5203 и Олюня нравится это.
  20. яр ро 1984

    яр ро 1984 Странник

    Тут просто многое мной не сказано. Я лишь хотел услышать женское мнение по поводу ее поведения. И я не белый и пушистый. И развода не будет. Просто у меня вызывает эмпатию отношение к браку, как к чему то обязывающему. Я обязан только совести своей. И моя совесть мне говорит ухаживать за моей женой, моя совесть мне говорит, что я ее счастливой должен сделать, и написав сюда, больше всего я хотел услышать может ли девушка по настоящему быть счастлива без оргазма в пастели. Хотел узнать что это и почему так. Но я не переношу
    подобные слова. Без выходных ситуаций не бывает, а я не мальчик на побегушках. Отсюда и ответ такой. Я очень люблю жену, но есть любящий муж, а есть подкаблучник и тряпка.
     
  21. Олюня

    Олюня Красава

    яр ро 1984 сколько вы женаты? Сколько ей лет?

    Я нет.

    Думаю, что доля правды в ваших словах есть.
    И скорее всего вы просто ещё не нащупали её эрогенно-сокровенное. Пробуйте, ищите....
     
  22. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Да не совесть все это диктовать должна... facepalm ...вы так далеко не уедете, в итоге в вас будет копиться сначала непонимание, потом негодование, так и до ненависти можно дойти...
    Она может и может, но вы не дадите ей этого счастья, постоянными попытками выдавить из нее то, чего в ней нет, в итоге и она начнет думать, что с ней что-то не так...
    Так не бегайте с этим подносом, вас кто заставляет?
    Вот смысл пытаться сделать жене приятное и от этого чувствовать себя подкаблучником?
    От души все должно идти, тогда и мыслей подобных возникать не будет.
     
  23. яр ро 1984

    яр ро 1984 Странник

    нам 35 6 лет
     
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А что могло изменить ее отношение, как думаете? Наверняка, было что-то, изменившее ее. У вас детей нет?
     
  25. яр ро 1984

    яр ро 1984 Странник

    Да нет причин нет, кроме того это все постепенно происходило. Оргазма не было никогда, как я ни старался, но страсть была. Детей нет. Она очень хочет, но у нее проблемы со здоровьем. Лечимся. Но результат не известен пока. Да и в человеческих отношениях у нас все хорошо очень. Мы все свободное время вместе. Каждые полчаса ругаемся, но миримся через минуту. Она так же как и я заботится обо мне. И я вижу и чувствую, что мои чувства взаимны.
     
  26. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Знаете, некоторые женщины перестают всю прелесть секса ощущать, когда понимают, что не могут иметь детей... Она тем более мусульманка, для нее точно дети - смысл жизни. Сейчас медицина далеко вперед шагнула, желаю вам, чтобы появился на свет долгожданный малыш. Вот в этом она точно счастье найдет!
    Возможно, сейчас она больше думает о том, как бы забеременеть быстрей и не дает себе расслабиться.
    Но оргазм в жизни женщины, которая его никогда не испытывала, это совсем не обязательная составляющая для счастья.
    Ну в конце-концов клиторальный оргазм все женщины испытывают, действуйте в этом направлении.
     
    tanya нравится это.
  27. яр ро 1984

    яр ро 1984 Странник

    Спасибо. Самый полноценный и адекватный ответ.
     
  28. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Адекватный из разряда "наконец-то вы сказали то что я хотел". У меня супруга тоже не испытывала оргазма ниразу, инициативы от нее в постели,как и до этого, не дождешься. А от меня завтрака в постель не дождешься)
     
  29. яр ро 1984

    яр ро 1984 Странник

    Ну для завтрака в постель надо любить кого то кроме себя. Я завтрак в постель не за секс приношу и все что делаю для нее не за секс. Если бы мне просто секс нужен был никогда бы не женился. В холостой жизни секса больше. Просто я люблю эту женщину и хочу что бы она была счастлива. И для этого буду делать все возможное. А адекватный значит просто не ангажированное женское мнение, которое я просто принял к сведению.
     
  30. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Не обязательно, но спорить не буду)
    А вот тут поспорить можно, учитывая...
    Ты принял к сведению то, что не устроило, а адекватный как раз то, что хотел услышать. Ну как обычно мое мнение (принять к сведению и забить).
     
  31. яр ро 1984

    яр ро 1984 Странник

    Просто вспылил, отвечая на тот вопрос. Такое бывает. Ненавижу женщин, которые после штампа в паспорте думают, что им кто то что то должен. И меня взбесили слова ты теперь бегай с подносом, сам выбрал. Я бегаю не потому, что должен, а потому что хочу. В браке каждый должен только то, что считает нужным. Вопрос же был не в том много ли я делаю, а в том что мне изменить, что бы она счастливее была.
     
  32. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    яр ро 1984 я бы для начала попробовал бы...
    Ну а коли не поможет... Даже не знаю. Забить и удовлетворяться самому xa)

    Товарищ, помни! Создал тему - будь готов выслушать все мнения.
    Ну и фикалиями кидаться могут начать, так шо... Узбагойся)
     
    яр ро 1984 нравится это.
  33. Орешкин

    Орешкин Специалист

    вот так вот рассуждать имхо нельзя. Ибо это вредно. Мне кажется, нужно стоять на своем, не спрашивать, что не так? А то будет все "не так". Мне навится прозвучавший тут совет "отстаньте от нее". А то как-то просвечивется негативчик уж в зачатках. Но если ошибаюсь на счет последнего, то и хорошо. (Отстать - в смысле не переусердствовать с вниманием к половинке своей.)
     
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    В религии, ребенке... в чем угодно... Когда секс человека заводит только как предмет охмурительной программы, он с нею и кончается, и это становится заметно сразу же, в первые годы после свадьбы - сексапильные бельишки-чулочки улетают в хламный чемодан вместе с клятвенно-белым платьем из тюли, и милая ласковая принцесса превращается в неприступную тыкву с королевскими замашками.
    Чуда не произойдет, не будет в ней расти интерес к сексу с мужем уже, разве что после первого она захочет второго ребенка. Там опять случится временное овуляшечное настроение, а дальше мужник опять будет отправлен дрочить на фантазии, желательно, о ней, иначе ему грозит эпический вынос мозга с планомерным внушением чувства вины. И процесс уже пошел, т.к. автор с этим сюда и пришел - я все делаю, что не так-то...

    Edit.
    Ок, чтоб не просто брюзжать, попробую что-нибудь предположить или предложить.
    1. Она выросла среди доминантных мужчин, которые два раза не спрашивают, что она хочет и куда. В ее генетически обусловленном представлении мужчина должен быть именно таким. Но среднеарифметический кавказец и/или муслим к волевому характеру будет иметь кучу побочек для женской жизни, против чего, собсно, она и взбунтовалась, и ломанулась аж к неверным. И даже если она клянется-божится, что вот в вас она нашла что хотела, что она не любит жесткое обращение, и ваша ласка, любовь и забота - это лучшее в ее жизни, то все равно это не надолго. Сознание всегда будет в поиске чего-то кроме того, что есть, и ей обязательно в какой-то момент жизни покажется, что ее заботливый мужик - рохля, и начнет активно мечтать быть жестко, властно, собственнически и авторитетно оттраханной... Рискну предположить, что можно попробовать с ней прозондировать почву на предмет легкого домашнего садо-мазо, вроде игра-игрой, а секс в удачном европейском сочетании западных свобод с восточной требовательностью к сексу вполне может удовлетворить ее этнические потребности.
    2. Но если (предположим) это женщина из многочисленных тех, кто заинтересован тупо в наличии семейной ячейки, то ей вполне может хватить и грёз о супермужике, и сексуально малоактивная реальная жизнь может ее вполне устраивать, и не нужны ей какие-то там сексуальные изыски. Если любые попытки наладить сексуальный контакт ни к чему не приведут, и ее настроения точно не зависят от проблем с женским здоровьем (хотя, сексуально заинтересованную женщину при физической возможности вряд ли такой факт остановил бы), автору нужно будет просто делать выбор - либо жизнь с ней в условиях свободного секса, по гласной или негласной договоренности, без разницы... Либо, если отношения на этой почве начнут портиться, решиться на разбег сразу, не отравлять друг другу дальнейшую жизнь, а как можно скорее обрести независимость для поисков подходящих партнеров.
     
    #34 Twisted, 10 авг 2019
    Последнее редактирование: 10 авг 2019
    Bishka, tanya, Олюня и 5 другим нравится это.
  35. Tycoos

    Tycoos Странник

    А моя тупо устала от секса... Говорит, что сейчас одного раза в неделю ей хватает. Хотя раньше, после свадьбы лет 15 долбились как швейные машинки и не один раз на дню... Может, действительно устала?
     
  36. Олюня

    Олюня Красава

    Twisted вот первый пункт и у меня в голове возник, но я побоялась его озвучить здесь. Полностью поддерживаю.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей