Кто с Фишинга вернулся, делитесь впечатлениями)))

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Элинвар, 4 авг 2019.

  1. Элинвар

    Элинвар Активист

    Для меня это было отлично проведённое время! А главное с пользой. Попробовала делать файер на пропановой пене и прикупила верёвок. Познакомилась со всеми теми, с кем в инете общалась. Хоть погода и не очень была, но никому не помешало))))
     
    #1 Элинвар, 4 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2019
  2. В Сургуте снег выпал щас
     
  3. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Многие здесь не в курсе, что такое фишинг, где это, как туда попасть и т.д. Как и кто такой Костас и при чем здесь файер...
     
    Was5203, Franklin78 и Эмели нравится это.
  4. Муррка

    Муррка Заблокирован

    Ну подождите, что вы такой нетерпеливый. Возможно, скоро и остальные с мероприятия подтянутся. Будут делиться впечатлениями о партсобрании.
     
    ДиВальд и Эмели нравится это.
  5. Элинвар

    Элинвар Активист

    ДиВальд я хочу прочитать конкретно впечатления тех, кто там был. Кто не знает, у того и не спрашивала. Я же в теме БДСМ написала. Кто в Теме, те знают)))))
     
  6. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Сколько же нам придется ждать тех... Чтоб вкурить в тему?) Не знашь?)
     
    Рыжая Тигра и ДиВальд нравится это.
  7. Зачем тут этот фонтан эмоций?
    Давай по сути, больше вводных.)
     
  8. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Был на фишинге, это специфичный отдых и мероприятие. В том смысле, что проводится под открытым небом, если нет палатки и спальника их можно получить на время мероприятия. Люди делятся на лагеря, если можно так выразиться, обычно это люди из одного города, необязательно знакомые до этого. В моём случае, искал с кем добраться, а получилось и нашёл с кем буду в одном лагере. Есть понятие публичного экшена, который проводиться тематически , подвес, бондаж, плёнка, порка. При этом смотреть могут все желающие, снимать с разрешения участников. Есть закрытый, оборудована комната между деревьями, где каждый может придти, закрыться и "потемачиться". Конкурсы различные, например понравился дог плей, пони плей. Это организованное мероприятие, вход платный. При этом дрова, вода питьевая, щи предоставляются для всех желающих. Были и концерты приезжали Caver band Guns n' Roses и Мамульки band. Есть кафе. Т.е. всё для нормального отдыха, со ссылкой, что это отдых с палаткой и походные условия, там есть даже горячий душ.
    Вот немного фото, того что там было.
     

    Вложения:

Загрузка...

Поделиться этой страницей