Из за невнимательности жена попала в пикантную ситуацию

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Дмитрий 37, 1 авг 2019.

  1. Bannister

    Bannister Old Hamster

    На "засветы" обращал внимание только в двух ситуациях: когда женщина что-то вытаскивает из автомобиля - тяжелое или неудобное, короче требующее хорошо изогнуться (и даже приподнять назад одну ногу), или когда вылезает из капсулы какого-нибудь головокружительного аттракциона, накатавшись и плохо соображая, где она и кто она. В разных видах гортранспорта ездил часто, что-то не видел ни разу, как там трусиками машут.
     
    Mumitroll нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да сколько уже можно мусолить эту невнятную историю со сверкнувшей трусами женой? Причем не в театре, а дома у себя. Бред какой-то, столько внимания абсолютно ерундовой истории
     
    wladlen, Мухомор, VovaM и 2 другим нравится это.
  3. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Арлетта тема перешла в принципиальный вопрос о маршрутках и что в них можно увидеть.
     
    Mumitroll нравится это.
  4. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Раздел форума располагает к таким фантазиям :pardon: и видимо находит своих почитателей
     
  5. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Засветить труханы это вообще бомбаxa)
     
  6. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Manbrivnyk ну я так не считаю к примеру :pardon:
    Уже не молод
     
  7. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    та шучу я, шучу...
     
  8. Shatun

    Shatun Любитель

    Люблю засветы)
     
  9. tred10

    tred10 Любитель

    Знакомая ситуация. Моя хоть трусики не светила по-моему, но шортики колготок часто бывает. Тоже помню пришли ко мне друзья, а она на диване развалилась после работы. Ну я знаком показал, чтобы юбку поправила. Ну друзья ладно, но от родителей может реально неудобно было бы.
     
    Дима8765 нравится это.
  10. Yna13

    Yna13 Новичок

    Мы тоже часто озоруем, заводит обоих, то шуба на костюм сетку и пробку в попу и по магазинам или летом сарафан без белья, а на свету мммм какой вид)))!
     
    #60 Yna13, 12 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2021
    LeoSpb, Саломон и milk нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей