Знак свыше в сексе

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем Amidiys, 8 июл 2019.

  1. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Совершенно в другое теме, я увидел два, вот этих, коротеньких рассказа:
    И вот, решил создать отдельную, дабы услышать еще другие истории форумчан: Были ли в вашей сексуальной жизни ЗНАКИ свыше? Прислушивались ли вы? Игнорировали?...Короче, велкам))
     
    Bishka нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Любой шанс поиметь взаимоинтересный секс - перст судьбы, который нельзя упускать. Другого шанса может не предоставиться.
     
    Strastnaya, Kuniman, Yamat и 5 другим нравится это.
  3. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Шанс не ЗНАК...
     
    Romaalekseev нравится это.
  4. Олюня

    Олюня Красава

    я думала, что принято Автору начинать со своего примера...
     
    Was5203 и Amidiys нравится это.
  5. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Я аж два примера привел)) Пусть и не мои))xa)
     
    Kuniman нравится это.
  6. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну не могу согласиться, что в примерах описывают знаки свыше, тупо член не встал и бурный секс был. Бальньные ситуации...
    Хооспадиии, скока раз я и он стукались чем - либо:xaxa:локти, коленки, даже головой в догги стайл в стенку "прилетала ":xaxa: и больно иногда было, но и мысли у меня тогда не возникло что эт знак :upset:xa)
    Так что знаки посерьёзней должны быть. А если они и были, я б о них умолчала. На то он и свыше, чтоб только тебе и никому...
     
    Strastnaya, Yamat, Vetervgolove и ещё 1-му нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    все в голове. Если есть что тяготит и отвлекает, то и секс в лучшем случае будет чисто механическим процессом. По-моему, уж если в койке оказались, то следует получать удовольствие сполна) а знаки везде где хочешь увидеть можно, насколько самобичевание позволит.
     
  8. На форуме отдельных вид баб что-ли??)
    Как будто я про знаки затирал.
    Amidiys ты ваще негодяй, как подставил
     
  9. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Хорошая темка )))
    Отличный отрезвляющий пример «не судьбы»))))
    Женатый Мужчина с замужней женщиной общаются, играются , возбуждаются )))
    Друг другу на встречи намекают, будоражат себе нервишки )))
    Мужчина решается, настаивает на встрече , дама соглашается играючи ))
    Назначают место встречи .. остаётся ... допустим час .
    А она вдруг «прости я не смогу, обстоятельства». Она то взад пятки (серьезных мыслей то и не было увидеться), а он думает «это не судьба.. встреча не состоялась.. потому что это знак свыше»xa)
     
    Strastnaya, Yamat, Мухомор и 2 другим нравится это.
  10. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Элис illusion или, например, женатый мужчина, общается с замужней... И все у них идет к сексу, и в самый не подходящий момент, ему звонит на телефон жена... Знак?... Знак)))

    Даже и мысли не было тебя подставлять))
     
    Vetervgolove и Элис illusion нравится это.
  11. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    А если учесть, что жена звонит ему каждый час )))), то таких знаков может быть оооочень много :xaxa:
    Не прислушаться к ним невозможно :lol:
     
    Нэр, Олюня, Рыжая Тигра и ещё 1-му нравится это.
  12. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    А если не каждый час?))
     
  13. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Если мужик изменяет, значит баба заела и нудная, а значит пилит и звонит каждый час xa)
     
    Strastnaya, Iris Iris, Олюня и 3 другим нравится это.
  14. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Значит , что то вчера жена говорила ему , что нужно сделать/купить, а он слушал ее всего лишь , как всегда на 10%))
    То ожидаемый результат звонка - напомнить))

    А так да! Если планируешь тщательно встречу )))), то выключать телефон не стоит ))! Как ещё найти для себя причину этого не делать )? Знак однозначно ))), рок судьбы)

    Граждане форумчане- соблюдайте верность)))
     
    Yamat и Amidiys нравится это.
  15. Странница

    Странница И листок и ветер

    Такая повышенная мнительность характерна обычно женщинам. Странно, что тему начал мужчина) Всему можно найти разумное объяснение, если хочется искать его, конечно. И прежде всего самому себе не врать. Никакие знаки тут не при чём.
    И как то так: IMG_20190708_205629.jpg Сказали уже всё давным давно)
     
    Strastnaya, Арлетта, Was5203 и 5 другим нравится это.
  16. Ты чё мои истории рассказываешь?))
    Она в другом городе, время 5:00, а он названивает раз за разом!)
    Я реал подумал что телефон шпионит.

    С этой же биксой тремя годами ранее нас под утро обломала моя маман своими звонками!
    Есть же жесть. И трубку не взять, и продолжать не камильфо)
     
    Amidiys, Рыжая Тигра и Iris Iris нравится это.
  17. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    У меня пару раз было, что секс спасал от смерти. Ну то есть я занимался случайным сексом, и не находился в том месте где должен был быть, а там в это время происходил несчастный случай.
     
    Strastnaya, Олюня, MySoul и 3 другим нравится это.
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А что есть знак? Всего лишь заданный вектор мышления.
    Вам с какой точки зрения интересен поиск наводящих признаков? спиритической, или причинно-следственной?
     
    Фартовый нравится это.
  19. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    С любой... Мне все интересно)
     
  20. Элинвар

    Элинвар Активист

    Расскажу историю подруги, как она мне рассказывала. Вот там знак так знак, значище просто оказался!
    Она презики забыла, он тоже не взял. Она не особо хотела без предохранения, но и не особо против была. Уже в кровать пошли, но она споткнулась и до крови рассадила бровь о гвоздь в косяке да так, что поехали в травму зашивать. Через некоторое время узнала, что он болен зпп, не спид и не сифилис, но тоже мало приятной фигнёй. Вот это я понимаю, ЗНАК!
     
    Strastnaya, Yamat, Franklin78 и ещё 1-му нравится это.
  21. Гвоздь в косяке? Ну примерно тоже самое, что тапка на люстре, не оч правдоподобно.
     
    Twisted и Franklin78 нравится это.
  22. Емсемки

    Емсемки Странник

    Не совсем по теме, но близко к тому.
    Искал как-то книги по сексологии, наткнулся на обучающую книгу для женщин. Так вот там советовали вагиной почувствовать энергию разлитую в окружающем пространстве. Это по мнению автора даст женщине более яркие оргазмы и телегу других плюшек.
    Вся книга из таких "ментальных" техник.
     
    Yamat нравится это.
  23. Bannister

    Bannister Old Hamster

    В частном доме, даже в коттедже - запросто. Рукав куртки однажды порвал в гостях (никакого знака в том не увидел, но слово нехорошее произнёс).
    Чорт возьми, как бы хотелось посмотреть вживую, как происходит этот процесс! Наверняка фееричное зрелище.
     
  24. Yamat

    Yamat Красава

    Это действительно так, тантрический секс в несколько раз круче обычного секса. Я люблю это практиковать)))))
     
    Strastnaya нравится это.
  25. Нэр

    Нэр Странник

    Я как то раз встретился очередной раз на сайте знакомств с девушкой. Она приехала ко мне. Я тогда не знал, что можно сразу в первое свидание перейти к сексу. А контрацептивов в запасе не было. Думал просто кино посмотрим. Девушка специфическая, немного прожженная, но бывшая спортсменка, попа как орех. А она приехала с намереньем заняться сексом. Но без защиты никаких проникновений. Думал подохну пока она у меня ночевала, всю зацеловал тогда. В итоге нашёл круглосуточную аптеку купил "спец одежду", но видимо для девушки был знак, что у меня нет гандонов. Пока я ходил за презервативами, дама уснула. Разбудить её я не смог. А утром она заявила: "не судьба". Так и не дала в общем. Вот такие знаки были :smile:
     
    Лорана нравится это.

Поделиться этой страницей