А возможно ли научиться испытывать вагинальный оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Oxanna, 7 июл 2019.

?

Что помогло вам научиться испытывать вагинальный оргазм?

  1. Тренировка с фаллоимитатором / вибратором

    2 голосов
    66,7%
  2. Тренировка с вагинальными шариками

    0 голосов
    0,0%
  3. Интимная гимнастика (напишите - что именно)

    0 голосов
    0,0%
  4. Занятия спортом (напишите - что именно)

    0 голосов
    0,0%
  5. После родов повысилась чувствительность влагалища

    0 голосов
    0,0%
  6. Смена полового партнера

    1 голосов
    33,3%
  7. Откровенный разговор с партнером - он стал более внимательным ко мне!

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Lenok80

    Lenok80 Новичок

    Как их искать то...вот честно. Вся семья дома, хрущеба. Блин это хоть гостиницу снимай и изучай себя. Это ж не просто по телу гонять руками, настрой поймать свой, мозг чтоб возбудился. Эх надо в молодости было пока детей не было изучать себя..
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Анастейша

    Анастейша Странник

    Из личного опыта, не знаю как научится, но наверное я научилась или раскрыла себя лет так к 25, и партнёр нужен правильный. Был у меня один кавалер, правда он был на лет так 15 меня старше и страшно этого стеснялся, но просто бог секса именно с ним я узнала что такое сквирт и перестала этого стесняться, стесняться. Поэтому очень много зависит от партнёра, особенно в молодости. Это после 30 ты хорошо знаешь свое тело, а в молодости не плохо что бы тебе показали как им "правильно пользоваться"
     
    finn7788 нравится это.
  3. tanya

    tanya Красава

    Семья спит когда-нибудь?...
     
  4. Натуся81

    Натуся81 Специалист


    У меня такой запрет тела на удовольствия ). Факт, что есть такое. И идёт с раннего детства.
     
  5. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Где я это написал что не очень важен оргазм для женщины, я написал что секс без оргазма тоже приносит удовольствие и не нужно за ним гнаться и зацикливаться, не вышло сегодня в следующий раз получится. Не перевирайте мои слова.
     
    Шкодная нравится это.
  6. VladTmn

    VladTmn Странник

    Интересная техника, попробуем. Спасибо.
     
    #106 VladTmn, 10 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2021
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А если при прекращении стимуляции клитора возбуждение просто постепенно падает, несмотря на движения игрушкой/членом внутри? И вообще, одновременное движение внутри снижает реакцию на стимуляцию клитора. Есть способ заставить "мост" работать?
     
    Halleluja и Torx нравится это.
  8. Miriam

    Miriam Странник

    Пункт 3 полностью поддерживаю, работает!
     
  9. Gerika

    Gerika Тихий омут

    1. Возможно у вас не развита чувствительность во влагалище. Для этого попробуйте использовать только вибратор, но с минимальной вибрацией. А также можно попросить мужа нежно касаться входа пальцами, слегка проникая внутрь. Можно делать это членом, т.к. он гораздо приятнее, но не путайте с сексом. Эта игра может стать прелюдией к сексу. Обязательно используйте смазку. Обычно природная смазка снаружи быстро высыхает. А в этом деле скольжение очень важно. Ищите свой ритм, свою силу нажатия (пальцы/член) или вибрации (вибратор) при которых у вас появляются приятные ощущения.
    2. Возможно вы просто глубоко вставляете вибратор, либо интенсивно им двигаете внутри. Вибратор нужен не для повтора фрикций, как это делает муж. Он нужен для получения приятных ощущений внутри. Вы можете вибратором вообще не двигать, может вам его вибрирования будет достаточно. И ищите нужное вам положение вибратора внутри вас.Ведь техника мост это перемещение одного центра удовольствия в другой центр. Т.е. чтобы у вас всё получилось, вам для начала надо получить удовольствие во влагалище.
    3. Возможно вы рано убираете стимуляцию клитора. Для начала несколько раз получите оргазм от клитора, но с вибратором внутри. Как только вы начнете привыкать к ощущениям от оргазма не только снаружи, но и внутри отголоски его чувствовать, тогда можете начать отключать стимуляцию клитора за 1-2 секунды до оргазма. И опять же не спешите увеличивать время. Возможно вам какое-то время придется варьировать между первым и вторым вариантом.
     
    Бриджит, Verotti2508, ViktoriyaA и ещё 1-му нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Gerika, спасибо!
    Наверное, это лучше всё таки сначала делать самой, чтоб не отвлекаться и не спешить.
     
    finn7788 нравится это.
  11. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Да, в этом деле важна расслабленность и удовольствие)
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Возможно получить оргазм от стимуляции задней стенки влагалища?
    Там же нет точки G.
     
  13. tanya

    tanya Красава

    Да.
     
    Gerika и Красный Бантик нравится это.
  14. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Дело не в каких-то точках, а в чувствительности определенных зон. У меня вот тоже задняя стенка намного более чувствительна, чем передняя. Поэтому мне очень заходят позы когда муж сзади, тогда член стимулирует именно ее.
    У каждой женщины своё расположение клиторального тела внутри, поэтому и рекомендуется, чтобы женщина сама ласкала себя, исследуя свою чувствительность, а потом рассказала и показала мужчине.
     
    Красный Бантик, ViktoriyaA и finn7788 нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Спасибо!
    Просто я как раз исследовала чувствительность влагалища и совершенно внезапно накатил оргазм. По ощущениям он был как клиторальный, только более глухой, но стимуляции клитора как таковой не было.
    Я очень удивилась и не поверила своим ощущениям.
    Поэтому и решила уточнить, возможно ли такое.
     
    Gerika и Винтер нравится это.
  16. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Я не испытываю вагинальный оргазм от вибратора.
    Только с мужчиной.
    Причем от позы не зависит.
    Длительность акта конечно важный фактор, но скорее - степень возбуждения.
    Как двигается мужчина, как внимательно подстраивается под приближение очередного моего оргазма...
    Но я не помню в каком возрасте стала ощущать все прелести и удовольствия от секса :smile:
    Училась ли сама с собой?
    Нет.
    А при мастурбации только клиторальный оргазм испытываю, но сверхмощный.
     
    #117 Verotti2508, 14 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2022
    Halleluja, Formly и finn7788 нравится это.
  17. Jyli

    Jyli Душнила

    Как то не парюсь по этому поводу, зато нет зависимости от члена)))
     
  18. Formly

    Formly Любитель

    А вы раньше переживали, что его не было?
     
  19. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Я уже не помню того времени :smile:
    Но наверно нет, не переживала.
     
  20. Formly

    Formly Любитель

    Но с ним то жизнь стала лучше и это главное.
     
    Verotti2508 нравится это.
  21. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Можно научиться. Многократные совокупления с желанным человеком нужны. Нам месяц потребовался. Сначала через раз стало получаться, потом почти всегда.
     
  22. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Интимные мышцы сильные, но оргазма от коитуса пока нет. Причем сильные они были у меня с юности, практически не могу получить клиторальный оргазм, если не сожму их. Либо если расслабиться, то оргазм получится незавершенным, не ярким, как будто разрушенным.
     
  23. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Очень дельный комментарий. В моем случае член плотно охватывается вагиной, и все приятные ощущения сконцентированы как раз у входа, то ли это точка джи так отзывается на стимуляцию, то ли ножки клитора, но что-то действительно чувствительное присутствует внутри, а не только снаружи. Технику МОСТ мы пробовали, в общем-то эффект есть, но на данный момент оргазм незавершенный получается. Может потом конечно будет ярче, не оставляем без внимания эту технику. Когда купила вагинальные шарики, поняла что с интимными мышцами полный порядок))) Поясню: я всегда думала, что мой оргазм клиторальный и только, но как оказалось при более детальном изучении вопроса, он смесь миотонического и клиторального. В общем чтобы он состоялся, необходимо соблюдение нескольких пунктов: ноги должны быть сильно напряжены (в основном икры и ступни) + я должна сжать интимные мышцы (не сожму или не напрягу ноги - получится не оргазм, а пшик на пару секунд и далее все пропало, бесчувственный клитор и малые половые губы и ощущение незаконченности). Третий момент, важный в моем оргазме - это трогать НЕ клитор, а малые половые губы рядом с ним, т.е. он стимулируется косвенно. Если же уделить всё внимание клитору - получится то же самое, что и без напряжения мышц - либо слабый пшик на пару секунд, либо разрушенный оргазм. Но если все пункты соблюдены - могу кончать несколько раз (довольно много, если не уставшая и нет забот - хоть 20 могу, а может и больше). Только потом ноги болят как от интенсивных занятий спортом да и пресс может побаливать. В моем случае это всё реально и на коитус перенести, допустим в миссионерской позиции. Ноги могу напрячь, внутри напрячься и сконцентрироваться на ощущениях, временами реально кайф, но пока далековато до оргазма, просто очень приятно. Я еще не так давно додумалась рукой подвинуть клитор с губками ближе к движущемуся члену - ощущения улёт, возможно так тоже получится поймать волну (малые половые губы у меня большие и довольно чувствительные, как вы поняли). Пробовала так всего 3 раза - может кому пригодится и этот метод.
     
    Kot Tom, Halleluja и finn7788 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. vikapat
    Ответов:
    262
    Просмотров:
    42.865

Поделиться этой страницей