Жена отправляет доделывать в туалет

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Sanya47, 11 май 2019.

?

А куда вы кончаете

  1. На девушку/жену

    88,6%
  2. На что попадётся

    5,7%
  3. В презик

    14,3%
  4. В руку

    2,9%
  5. В туалет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Sanya47

    Sanya47 Странник

    всем привет! Знакомы с женой 6 лет, (4 года встречались и учились) поженились 1 год назад, заниматься сексом начали 2 года назад, раньше занимались в презервативе, проблем не было, кончил в него и выкинул, в последнее время занимаемся без него, но жена боится спермы и короче не даёт кончать на неё и отправляет доделывать в туалет, если делает минет то тоже отправляет туда! Кто что подскажет? Я один такой или есть братья по несчастью?
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Sanya47 что значит «боится спермы»? Ее вид пугает?
     
    Шамик нравится это.
  3. Sanya47

    Sanya47 Странник

    В целом боится, типа и вид, и на ощупь и тп
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну а вы не пытались выяснить причину? Может, она панически боится забеременеть? И считает, что сперматозоиды могут забегать во влагалище с любого участка тела.
     
    Лесной кот, Мечтающий и Amidiys нравится это.
  5. Sanya47

    Sanya47 Странник

    Наоборот забеременеть хочет, с этим проблем как раз таки нет, она просто говорит фууу, нет и до свидания
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Интересно. А как она беременеть собирается? Последнее, оно же единственное, непорочное зачатие пару тыщ лет назад случилось.
     
    Шамик, Мечтающий, Gerika и 7 другим нравится это.
  7. Sanya47

    Sanya47 Странник

    Так уже забеременела, только так фукала, когда она стекала по ней, прям пипец
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А вас это только спустя 2 года стало напрягать?
     
    Шамик, Twisted, Vally и ещё 1-му нравится это.
  9. Sanya47

    Sanya47 Странник

    Ну так если до этого в презике занимались, минет она тоже только в презике делала, сейчас иногда без презика, до этого бывало, что рукой могла поделать, а потом в туалет отправляла доделывать, просто мне интересно мнение других послушать, может кто что подскажет
     
    Евген00 нравится это.
  10. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Sanya47 честно, ни когда такого не слышала чтобы отправляли доделывать в туалет... прям уникальный случай какой-то.
     
  11. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Я что-то не совсем поняла, ваша жена
    или же
    Есть такая вероятность, что она вас больше к себе и вовсе не подпустит, если не решится вновь забеременеть.
    Это, если логически рассуждать о том, как она воспринимает секс в целом :donkknow:
     
    VovaM нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну так трахайтесь в презервативе.
    И жене хорошо, и вам скакать туда-сюда не надо.
     
    Шамик, Twisted и Amidiys нравится это.
  13. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Жесть... на Вашем месте сильно бы обиделась я. Фу, чЕ за хрень? Любимого мужика, еще и в туалет?

    Ну прям возмутило...

    Вы с ней на роды сходите. И там фу-кайте погромче xa)
     
    Лесной кот, gins37, ю77 и 9 другим нравится это.
  14. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Sanya47 т. е. жена не запрещает кончать в нее, но сам вид спермы приводит её в дикий ужас? Я правильно понял?
    А почему минет в презике? Она на СТОЛЬКО не доверяла вам?
     
  15. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ее от спермы воротит просто
     
  16. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Sanya47 кончай в салфетку/тряпку... Мне последнее время нравится... Грубая ткань, так сильно стимулирует эроченные зоны головки, что оргазм неописуемо сильный) Думаю, это на много лучше, чем кончать от руки в туалете...
     
    Juna и Sanya47 нравится это.
  17. Sanya47

    Sanya47 Странник

    так я ей так и сказал, мы еще поржали, что в интернете ничего нет про наш случай( по поводу доделывания в туалет)

    Здесь больше дело не в доверии, типа выделяется смазка, а она типа противная, соленая, она раньше рукой то головку не могла трогать если она мокрая, то просто руку убирала, то вытирала каждую минуту

    Ахаха)) не плохо
     
  18. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Чёт как то...м да...не слышал ещё о таком. Вроде секс, а вроде мастурбация в одиночестве, да ещё и в туалете. Что то мне подсказывает, что надо с этим ненавязчиво, подчёркиваю, ненавязчиво разбираться пока не поздно. А пока, собственно, и используйте презик, как Bishka сказала, в чём проблема?
    Если тебе не нравится в презервативе, а ей сама сперма, как факт существования, то у меня для вас плохие новости. Так что надо искать корень зла и работать, работать. И обязательно совместно!
     
    Juna и Sanya47 нравится это.
  19. Sanya47

    Sanya47 Странник

    Спасибо, буду пробовать
     
  20. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    А-а-а-а-а.... Тогда это психологическое... Не уверен, что без квалифицированной помощи, одними разговорами, вы исправите ситуацию.
     
    Gerika нравится это.
  21. tred10

    tred10 Любитель

    А зачем женился?
     
    Эмели нравится это.
  22. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    прерванный половой акт вредит мужскому здоровью. если вы такой покладистый, а вашей жене так принципиально, то возвращайтесь к презервативам.
     
    Шамик нравится это.
  23. dimdim

    dimdim Странник

    Как вариант, попробуйте секс в душе, кончай жене на спину например, вода рядом что бы смыть следы ,,преступления,,. Может не все так плохо, просто какой то ,,бздик,, в голове.
    А трахать жену и бежать в неизвестном направлении кончать :nonono:.
    Моя половинка прочитав, сказала без любовницы не обойтись. Я просто не понимаю и не представляю такого секса, меня жена скорей сама придушит если я кончу в туалете, а не на или в нее, будь то вагина, рот, попка или просто на любую часть ее тела.
     
    tanya и Эмели нравится это.
  24. Laska69

    Laska69 Странник

    Надо обсуждать, разговаривать и находить точки соприкосновения!
     
  25. borat

    borat Специалист

    Вот это да... Я прям представил, как скидываю её с себя и метусь зажимая член через всю квартиру в туалет, с мыслью - только б успеть :xaxa::xaxa:xi)
    Даже не знаю, что и сказать... А почему в туалет именно? Ну в постель на худой конец, в полотенце там, не знаю. Или она прям выгоняет из комнаты?
     
    tanya, Эмели и I3opoH нравится это.
  26. I3opoH

    I3opoH Активист

    АХАХАХ Вот это ты попал .. я такого даже в жизни не разу не слышал! Ты точно не придуманный? Ну че советую тебе начать тоже, что нибудь не доделывать.. чуешь что у нее вот вот оргазм.. тормозишь, вынимаешь, вручаешь ей вибратор со словами - "Доделывай, а я пока в туалет пойду"!
    Но судя потому что Вы 4 года встречались до первого секса!?!!? Ты наверное старовер. Может у староверов так и принято. Честно сказать, Вы конечно уникальная парочка.
     
    #26 I3opoH, 19 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2019
    Мечтающий, Freedman и Franklin78 нравится это.
  27. NewKoks

    NewKoks Странник

    Подсказываю... Лучшее средство развод.
     
    Franklin78 нравится это.
  28. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Блин а не проще дальше трахаться в резинке? Ну не нравятся ей может ощущения и вытекающая потом из влагалища сперма, у моего мужа, до замужества еще, как то порвался презик, и тогда он впервые в меня кончил, ощущения были двоякие, с одной стороны приятно, с другой у меня еще нксколько часов оттуда текла и пачкала трусы его сперма, это было неудобно и не очень приятно, может у вашей супруги так, а может она детей не хочет, поговорите с ней об этом. Не вижу большой проблемы. В крайнем случае попросите ее доводить вас до оргазма руками, т.е. заканчивать этим. И вам хорошо и ей не в напряг.
     
  29. smeni

    smeni Странник

    Брателло, это кабздец. Держись.
    А если у нее разок, подойдя к кровати, спросить - "ты что тут разлеглась, ну-ка вали в туалет, я спать пришел."
    Интересно поймет или нет всю безобразность своего поведения?

    Есть такие долбанутые педанты, у меня знакомый был, увидит пылинку на рубашке и в обморок, бежит за новой рубашкой. Жену затрахал чистотой и стерильностью во всем.
     
    #29 smeni, 26 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2019
    I3opoH нравится это.
  30. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Чудеса какие то))) Слышать в свою сторону " Фу!" Еще и замуж взять... Мазохизм какой то
     
    Freedman и Franklin78 нравится это.
  31. Barsik2

    Barsik2 Странник

    Привет,у меня берёт в рот но потом сплевывает,ну а в целом даёт кончать в себя!
     
  32. tanya

    tanya Красава

    Попыталась представить - не получилось...:smile: Т.е. это бегом через весь дом или квартиру в туалет?... Что-то у жены психологическое, конечно. Мне кажется, тут или вернуться к презервативам, или развод, или сексолог (жене).
     
    Шамик, Эмели и Фактор Страха нравится это.
  33. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Слышал истории, когда невеста очень обходительна в начале "пути", а потом уже раскрывается :smile:
    Так и у автора топика, пока применял рекомендованные Минздравом презервативы не мог понять "подвоха"
     
  34. Vally

    Vally Красава

    Да ну, бред какой то!))) Наверное есть смысл пообщаться с квалифицированными специалистом который сможет психологически подготовить вашу жену? С сексологом например. Вообще это не нормально для полноценного секса: "доделывать в туалете". Тогда уже и начинай в туалете, а жена пусть отдыхает))) А она не "фукает" во время месячных? ;)
     
    Шамик и tanya нравится это.
  35. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Попробуй дела, которые в туалете делаешь, доделывать с ней на кровати xa)
     
  36. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ну вкус спермы очень специфический, она же отражает в себе и курение ваше и что кушали накануне, да и консистенция мылко- склизкая... Многим сложно это проглотить, тут уж без обид. Главное минет полноценный от и до как гритца)

    :upset: ... интересно, а жульен она любит? У меня вот явные ассоциации и не могу я это блюдо кушать, что там за повар его " творил")) К сперме моего мужа нет такого отвращения):smile::bj:
     
    Рыжая Тигра, I3opoH и Vally нравится это.
  37. Vally

    Vally Красава

    Ее воротит от вида ЭТОГО, а нам ЭТО в себе приходится держать!:smile: Представляете, как нам тяжело! Памятник нам нужно ставить!:smile:))
     
    Шамик, Sn03, tanya и 3 другим нравится это.
  38. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    xa) представила памятник!)):gsmex:
     
    Лорана, Шамик и Vally нравится это.
  39. Vally

    Vally Красава

    Фонтан-шутиха на центральной площади :Р
     
    Лорана нравится это.
  40. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Могу по сперме сказать чЕ ел, чЕ пил чЕ курил вчераxa)xa) Если был алкоголь, типа виски, водки, крепенький короче, то сперма сильно горчит. И то, не плюю, глотаю, еще и капельки соберу. Ну тащусь так ,извращенкаxa)xa)xa)
     
    Шамик, Беззубик, dimdim и 4 другим нравится это.
  41. Хоспади. Ещё и остаточное выявляешь?) Разработка гаишников?)))
     
    I3opoH нравится это.
  42. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Разложу на составляющие, определю все ингредиенты xa)xa)xa)
     
    Шамик, Ekaterina, Vally и ещё 1-му нравится это.
  43. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Нее, как эксперт!)))
    Еще и смакует, причмокивает :" Тааак... Виски, сигары..., А вот кусочек ананасика для меня был!"))))
     
    Шамик и Рыжая Тигра нравится это.
  44. Рыжая Тигра нравится это.
  45. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да даxa)xa) мож поэтому он любит горловой? Чтоб не палиться?xa)xa)xa)
     
    Шамик и Эмели нравится это.
  46. Freedman

    Freedman Странник

    Оральные ласки от любимой только в презервативе, да ещё и кончать бежать в туалет, так по мне это насилие над собой и мазохизм...

    На самом деле не занятия любовью, а мастурбация в гордом одиночестве и в туалете... Согласен с предыдущим оратором - с этим надо разбираться, может и не навязчиво, а может просто к психологу или сексологу на консультацию сходить... По мне так это не нормально!!
     
  47. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Очень интересная шахматная партия.
     
  48. Тy4er

    Тy4er Активист

    Кончаю в жену
     
    tred10 нравится это.
  49. Vital84

    Vital84 Активист

    Поддерживаю на все 100%
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей