Хочу, чтобы ты была моей женой, правда я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Пимай, 12 июл 2006.

  1. Upir

    Upir Специалист

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Ash,
    это получается.. если я хочу помочь молодой девушке.. пусть материально.. зная, что она просто хочет использовать ситуацию... (хотя может просто есть в данный момент острая необходимость, а я просто могу помочь) без какого либо даже намека на интим... просто потому, что я ее вдвое старше.. я сразу попадаю под определение мудак?



    .... почти наверняка...
     
  2. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Без намека на интим - другой разговор. Хотя тоже весьма спорный.
     
  3. Upir

    Upir Специалист

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    чем же?) обоснуй..
     
  4. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    А можно я скажу? Ну ведь другая ситуация была бы, совершенно другая.
    Ну не люблю я когда взрослые мужики, как дорогими машинами между делом хвастаются своими офигенно молодыми-сексуальными подругами.. И не зависть это, поверьте, просто это же не вещь.....
     
  5. Upir

    Upir Специалист

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Пимай,
    но ведь бывает и по другому принципу .. "делай добро и отпускай его в воду..." .. это отвлеченно.. конечно не вещь... речь о другом.. судить однобоко тоже не надо... мы слышали только твою позицию и твое восприятие...
    p.s. я никого не оправдываю и не осуждаю...
     
  6. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Всем привет! Хочу сказать по данной теме, таких ситуаций оч много! Есть по абаюдному согласию, ради денег в юном возрасте, малой нужны деньги и вес в обществе, а старому тельце молодое и все согласны. Хочу заметить, что ты неописала какие отношения между ними, может согласие, по первому брысь она уходит, тогда кто дурак, а кто умный?
     
  7. void

    void Странник

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Тебе Пимай, он не нравится... мне не нравится... да он здесь никому н нравиться.... а той девченке вполне приемлим 40-летний дяденька трахающий ее за денежку... не такая она уж наверное глупенькая в свои 19-лет.... зачем за нее думать...
     
  8. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Я как всегда не понял, что происходит)) Или я туп, или есть некоторые неизвестные мне установки правильного и неправильного поведения в этом мире.
    Нормальный мужик, знает чего хочет. Ну обесценил немножко сожительницу, так он наверняка её сменить подумывает. А в идеологии малолетней содержанки он не причем. Он её тело тренирует а воспитывать родители должны.
    Пол года уже подыскивает замену, странно конечно, если богат и собой ликвиден.
    А малолетки эти только и ждут как бы от родителей побыстрее смыться на свободу. Я сам замучился отбиваться, после недели хорошего секса, давай вместе жить))
    Короче мужчине Респект, за честность открытость и готовность к действиям.
    Автору Антреспект, за комплексы и тараканы.
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Пончик,
    Глянь отзыв.
     
  10. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Пончик,
    да. Пора вам, сударь, отключать отображение репутации.
    Поскольку я отзыв оставил.
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не зн

    Ash, :friends:
     
    Ash нравится это.
  12. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Какой такой отзыв? Ничего не понял?
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Пончик,
    https://erogen.club/topic3680.html
     
    #63 Вакх, 18 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  14. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Ash, Вакх, я тоже вас поддержу :friends:
     
  15. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Mirrow,
    :friends:
    Может еще кого нить позовем? :smile:
     
  16. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Давай! А то он уже отключил отбражение репутации...
     
  17. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Вот вы все злые:upset:
    А может он дядька то и не плохой!Просто написал то что думает!Все мы тоже не Ангелы!И у каждого свой косячок имеется!
    И вообще как говАривал Михаил Сергеивич:"главное придти к Консенсусу"
    Вот:-)
     
  18. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Oskolok_Schastya,
    Просто не надо ему было наезжать на форумчан.
     
  19. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Я не видел сообщений подтверждающих это.
     
  20. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Флуд какой то))
    Вернемся к теме.
    Дядька решил избавиться от молодой любовницы и жениться на старой тетьке. И что же в этом плохого? Старость лучше встречать с ровесницей... Молодая будет подгуливать.... Все грамотно и рационально...
     
    Вакх нравится это.
  21. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    Пончик, Я тебе поошибке поставил положительный отзыв!!!!!!!!
    Харошь ХАМИТЬ!!!!!!!!!!!
     
  22. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Пончик,
    хватит хамить, те первое предупреждение
     
  23. radar

    radar Странник

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    мдя муд*ки бывают всякие мне девушка про своего первого когда расказывала я мягко говоря удивился. встречались они с ней где-то пол года ей 19 ему 35 так вот мало того что он на неё постоянно орал да и вообще просто издевался и только извеняюсь за вырожение трахал, так он ещё и на её глазах флиртовал с другими. после него она целый год приходила в себя (кстати что радует всётаки бросила его она) и даже по началу думала что я поступлю с ней также (я это поже понял). кстати это была её первая работа и её первый начальник. чесно говоря очень хочется этой твари морду набить!!!
     
  24. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Не судите, да не судимы будете. Чужая душа потемки)))
    Каждый вибирает то чего он достоин. Сучка не вскочит кобель не захочет. Много ещё народных премудростей можно привести...
    Ну не погравилось это автору темы... да и ладно)) Для меня например, нет в этом ничего странного... Все продается в этом мире...
     
  25. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Пончик,
    Ты просто дастал уже всех на форуме опускать.
     
  26. dmz

    dmz Странник

    мне 47 лет. У меня была бурная молодость... Больше тысячи женщин. И четыре жены. два года назад я встретил девушку, которой только исполнилось 18. И влюбился безумно. она была девочкой. мы стали жить с
    вместе, через месяц поженились. Живем счастливо. Никого кроме нее мне не надо. Я нашел свою судьбу. И она со мной счастлива. У нас замечательный дом, замечательная. светлая любовь, когда мы расстаемся больше, чем на 2 часа - дико тоскуем друг без друга. За два года врозь провели две ночи (я уезжал в командировку, ЗВОНИЛИ ДРУГ ДРУГУ КАЖДЫЕ 30 МИНУТ) У нас замечательный секс - она кончает 15 - 20 раз каждый ПА, а занимаемся мы любовью 5-6 раз в неделю.
    ДА, я старше ее на 27 лет. И это - наше счастье.
    кстати, она - идеал красоты. Внешность топ-модели (парижские агентства предлагали за одно дефиеле 500 евро) учится в университете, заканчивает филосовский факультет.
    Я занимаюсь наукой и творчеством. И у нас свой собственный дом. Мы много путешествуем. Она безуино хочет детей. Я думаю. у нас их будет минимум четверо. Надеюсь, что дочки будут хоть немного похоже на нее...
     
  27. Пончик

    Пончик Любитель

    Респект))
     
  28. Upir

    Upir Специалист

    dmz,
    ты забыл это продублировать и в остальных ветках раздела.. да и в других разделах тоже.. что за упущение?
     
  29. satinija

    satinija Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Согласна с этим советом:friends: Но кто мы такие чтобы указывать Пимай как ей надо жить или как ненадо? Легко давать другим советы, зато как нелегко самим делать выбор:donkknow:



    Да Mirrow....В очередной раз правду говоришь!:beer): К чему мир катитса!:upset: Правда она может и не зависит от него, но в любом случае Пимай с ним делать после такого инцедента нечего....Вспоминаетса поговорка:"Мужчины спят с одними, а женятса на других"....Так вот, это как раз тот случай....Теперь всем известно с кем они спят, а именно с теми 19-ти летними дурочками, которые дают себя использовать..:donkknow:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей