Кажется назревает ЖМЖ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Li Min, 12 май 2010.

1. Li Min

Li Min Красава

Ситуация. Я, Она, он. Он - ее. Он очень хороший:smile: Ей нравится, мне нравится:smile: Он от нее без ума. Я ему тоже нравлюсь. Она спит и со мной, и с ним. По отдельности. Пока. Все чаще происходят общие встречи. Только встречи. Пока. На этих встречах атмосфера эротизма накалена до предела. Он хочет ее. Я хочу ее. Она хочет обоих. Он ее открыто трогает, целует. При мне. Мы с ней целуемся, только когда он не видит. Пока. Пахнет групповухой. Предпосылки - общая симпатия, нам втроем классно проводить время вместе. Много сексуальных флюидов. С моей стороны - моральная ( ах, да, аморальная) поддержка его - он ее обнимает, она для вида - не надо, я - все ок, давайте дальше, меня это не смущает. Процент спиртного минимальный. С ней уровень страсти просто зашкаливает. В себе стараюсь остудить, в ней подогреть - смс-ками, разговорами, мейлами с эротикой. Пока дальше думаю ничего не предпринимать. Предоставить событиям развиваться своим ходом. Ожидаемый результат - 50/50. Но психологическая почва готовится. Считаю, что это очень важно. Без этого можно говорить только о разовом животном трахе.

Ярославль нравится это.
  2. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Li Min, будем вниматьльно следить за развитием событий

3. Li Min

Li Min Красава

Кот ученый,
    обязательно отпишусь:smile:

4. Valdis

Valdis Заблокирован

Li Min,
    А кто они для тебя, кем являются?

5. Li Min

Li Min Красава

valdis1,
    она - моя любимая.Он - ее парень.

6. SAM-S

SAM-S Странник

Интересная ситуация, хотелось бы узнать продолжение...

7. Li Min

Li Min Красава

SAM-S,
    Думаю, продолжения не будет. Мне почему-то после более тесного знакомства с этим ее парнем - расхотелось. Ну как бы товарищеское отношение к нему появилось. Секс при таком раскладе исключается. Да и к ней я как-то стала охладевать...

8. Valdis

Valdis Заблокирован

Li Min,
    А почему такие резкие перемены, с чем связаны или что вдруг произошло?

9. Li Min

Li Min Красава

valdis1,
    даже сама не знаю. К ней у меня всегда, с самого начала, было острое эротическое влечение. При этом мы были очень разные, и общий язык находили только в постели, извиняюсь за вульгарный каламбур. А тут как-то стали сближаться по человечески, по дружески, она стала взрослее, я - мудрее, ну и интересы общие настоящие появились, понимание пришло такое - глубокое. То есть она стала мне подругой, а раньше была только любимой. И возникло некое инцестуальное чувство - ну не могу я испытывать половое притяжение к друзьям. Ну, а с угасанием страсти по отношению к ней, соответственно и желание экспериментировать как трио - тоже угасло... По сути, этот процесс шел давно, но буквально на днях я его осознала в полной мере. Мне просто расхотелось отвечать на ее поцелуй - это показалось чем-то противоестественным, вызвало отторжение... Вот так все грустно.

10. SAM-S

SAM-S Странник

Это к вопросу стоит ли смешивать любовь, дружбу и секс. У каждого по-разному кто-то жутко ревнует, а кое-кто жаждет в открытую переспать....
    Li Min,
    А что ты дальше делать собираешься?

11. Li Min

Li Min Красава

SAM-S,
    Ничего:smile: Жить , как раньше жила:smile: Без группового секса:smile:))))))

12. senti slon

senti slon Специалист

Жаль. а так красиво всё начиналось. Ну ничего, ещё успееш. Какие твои годы..

13. kkac111

kkac111 Странник

наверстаешь

Загрузка...