Секс на прощание? Да или нет?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Пимай, 30 июн 2006.

  1. Maya

    Maya Активист

    Определенно верное решение!!:kruto:
    Не переживай - у тебя точно все будет хорошо!:flowers: :flowers:
     
  2. Эльза

    Эльза Красава

    Пимай,
    Правильно. Не надо возвращаться к прошлому, да и зачем испытывать заново ту боль, которую ты уже пережила.
     
  3. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    по-моему здесь сложно что-либо советовать... знаете если оглянуться-ооочень много пар, которые вот так прощаются... один раз попрощались, второй и пошло поехало по накатанной...у меня в близких знакомых две пары так прощались:одни четыре года, другие семь(!!!)
    мое мнение(по себе. своему характеру скажу) надо уж говорить нет, так во всем включая секс ласки, прощальные поцелуи и т. д. и т. п.
    ведь где гарантия того что не сорвешься и не упадешь опять в эти безысходные отношения?! уж нет так нет...как говорит моя подруга: умерла-так умерла
     
  4. Doberman

    Doberman Любитель

    Я так думаю нужно в начале разобраться в себе, что тебе нужно и следовать дальше, ведь ты решение приняла уже, всё обратной дороги ненадо делать, есть в мире всего интересного и может даже и лучше чем прошлое, ищи своё именно своё и ненадо оглядываться назад, а то опять к этому вернёшся, а секс сексом, нужно управлять своими чувствами, когда человек неможет управлять своими чувствами, то он раб своих чувств. Будь выше этого!
     
  5. Сашулькин

    Сашулькин Новичок

    Читал читал,решил написать.У меня история получилась тоже интерестная прожили три года вместе,потом я ушел.Неделей позже она стала крестной моей племянницы.После кристин не видел ее 1,5 месяца,вдруг заявляется ко мне домой,якобы к крестнице а сама остаеться на ночь,якобы уже поздно ехать домой.Абсурдно звучит но спать,кроме моей кровати больше негде.Она и предложила секс на прошание с условием что это просто секс,я и согласился.Ночь прошла как удивительный сон.С утра я ушел на работу пока она спала.Теперь она приезжает ко мне то раз то два в неделю.Уже целенаправленно только за сексом(вопрос наладить отношения не поднимаем).А мне от этого стало еще тежелей.Ночью со мной а потом несколько дней мучеюсь жду встречи.Теперь сам не знаю зачем тогда согласился(лучьше бы ушел в бар до утра,не дразнил себя).Так что если решили порвать то никакого"на прошание".
     
  6. Валерчик

    Валерчик Странник

    Помню прощался один раз с девушкой, она не хотела что бы я уходил, сказала что хочет сделать это последний раз. Честное слово, чуства настолько разделились на "за" и "против" что чуть не потерял сознание, но отказался в конечном итоге...
    Вывод: если ты уже РЕШИЛ(А) расстаться то однозначно никаких продолжений.
     
  7. Сашулькин

    Сашулькин Новичок

    Валерчик,скажи,а как поступать если знаешь,что не надо,а сам делаешь на оборот.Я сам себя пытался переубедить,что она мне не нужна,что надо забыть но не получается.И не хочешь видеть ее не потому что не любишь,а по тому что без нее не можешь жить,а она говорит"мои чювства остыли".(конечно здесь сам себе противоречю,но любовь делает свое)
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    Сашулькин,
    Ты мужик или нет. Сказал нет и все. Нечего сопли разводить. Получается что есть не только "девушки для траха" но видать и пацаны.
     
    Алекс 13 нравится это.
  9. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    тогда подожди еще годика три, пускай еще об тебя ноги повытирает, может потом уважение к себе появится? у меня подруга семь лет терпела все выходки своего мужчины, включая измены. и ничего не помогало, ни уговоры, ни факты... а в один прекрасный день она пришла с сияющими глазами и на вопрос что случилось-сказала что расстались и у нее новый молодой человек. и объяснила что уже устала от того что об нее вытирают ноги... медленно, со смаком упиваясь своим "превосходством" вытирают ноги...
    вот и ты подожди может и у тебя проснется любовь... к себе.
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Имхо, не надо никакого секса на прощание. Да и растягивать такие сомнительные удовольствия, как расставание - это неинтересный вид мазохизма.
    Пока не закроешь ту тему в жизни - новая не придет, ей нету места. Это тоже самое, что и перечитывать поновой одну и ту же страницу, все время надеясь, что на следующей события классно развернутся, но оттягивать момент, перечитывая вновь и вновь полюбившиеся строчки. Если страницу перевернуть - то там сюжет намного увлекательней и интересней. А если застрять на одном абзаце, то вскоре понимаешь, что просто водила без толку глазами по одним и тем же строчкам, потому что уже давно неинтересно. Но для того, чтобы в этом убедиться, надо все-таки иметь мужество страничку-то перевернуть...
     
  11. Shu

    Shu Странник

    А может она просто хочет быть с тобой любой ценой, а говорит что её чувства остыли только для того чтобы ты не смылся.... решив, что она хочет всё вернуть.
    Мы с мужем прожили 7 лет и в один день он сказал, что уходит. И я отпустила, собрала сына и вещи и уехала к родителям. Не отвечала на звонки, но т.к. сын у нас общий, то пришлось видится и он предложил секс на прощание. Я сначало возмутилась, а потом подумала, а что я теряю, секс с любимым мужчиной, что может быть лучше, так мне будет легче, хотелось к нему прижаться. Долго собиралась, волновалась, аж мурашки бегали. Шла как на первое свидание.....когда он заснул тихо смоталась. Сама не звонила. Когда увидела его в следующий раз, но был на себя не похож, похудел. Стал чаще к сыну приходить, образцовый папа. Начали на прощание в щёку друг друга целовать :smile:) А я привела себя в порядок, поменяла причёску, сильно похудела.:love: Ну и он попросился обратно. Хэппи энд. Чего и всем желаю:love:
     
  12. Эльза

    Эльза Красава

    Ну похоже, что у вас в семье был небольшой кризис. Но после секса муж понял, что вы также любите друг друга.
     
  13. Valtazar

    Valtazar Странник

    Блин, начал читать топик - чуть не расплакался с первого же поста!!!

    Зачем так всё красочно описывать - ведь как ножом по сердцу...

    Потом дочитаю этот длиннючий топик! :donkknow:
     
  14. Valtazar

    Valtazar Странник

    Вот это правда! :kruto: Неоднократно сам в этом убеждался



    Но в этом случае пожалуй всё-таки нет... Хотя тут может быть двояко по ощущениям после - либо отпустишь со спокойной душой, либо...
     
  15. Пончик

    Пончик Любитель

    А я люблю на прощанье жахнуться)) Да так чтобы надолго запомнила. Чтобы потом при приближении любого самца вспоминала эту ночь.
    Только мне непонятно, что за сопли то вы распускаете?
    Принято решение расстаться, значит человека надо отпустить.
    И не морочить себе голову)) Ведь решение принять не пальцы описать...
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Пончик,
    боишься пальцы описать???? что так?
     
  17. Пончик

    Пончик Любитель

    Что ты)) Я люблю писать на пальцы, на ноги, в лицо да и куда придестя)) С чего взяла то что боюсь))
    Речь о решении которое уже принято. И обратного хода не имеет))
     
  18. Кики

    Кики Красава

    Пончик,
    ооо, да у нас тут сыкун))))
     
  19. Пончик

    Пончик Любитель

    Нет моя звезда))
    Тут у вас я ещё никого не обоссал((( Пока никого)))
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Пончик,
    звездливый мальчик...
     
  21. Пончик

    Пончик Любитель

    За мальчика спасибо)) Мне приятно))
     
  22. Li Min

    Li Min Красава

    Мне именно эта мысль не дает покоя в последнее время. Может, последняя ночь поможет поставить точку? Я прочитала отзывы тех, кто против. Да, риск очень большой - усилить боль, разочарование. Наверное,это действительно отчаянная попытка зацепиться за соломинку. Но если выбор перед медленным умиранием от тоски и хоть какими-то действиями, почему нет? И все же - скорее нет. Наверное,это как болото - хочешь выбираться, выбирайся, а не лезь в самую топь. Но внутри свербит и свербит - еще только один раз, последний, и больше ничего не надо. А то как же жить с чувством, что никогда больше не будешь счастлива? Не знаю что делать. Но пока опыт показывает, что если долго не видишь - вроде ка и отвыкаешь, а на самом деле, когда снова получаешь оттуда сигнал,это мгновенно вызывает мощный импульс, взрыв желания, страсти, и ничто не может удержать, остановить, никакие замки в дверях сознания не действуют.
     
  23. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Тогда этот"прощальный" секс,только продолжит это чувство,если чего-то хочешь,секс только усилит это желание,а осознание того ,что это невозможно повторить лишь усилит боль,но не избавит от мысли......ну может еще разочек,последненький...ведь если не насладился человеком,за один раз не только не собъешь желание,а только еще больше разгорячишь себя,но увы,мы все просто люди,и не всегда действуем по принятым умом шаблонам,может в этом и есть прелесть жизни....Получается ответа нет,и каждый решает для себя:smile:
     
    bolat нравится это.
  24. Barbie

    Barbie Красава

    у меня был секс на прощание, мы оба приняли решение расстаться, изначально инициатива была от меня о расставании, но человек адекватно воспринял и согласился с моими доводами. Он предложил секс на прощание. У меня было одно условие ни ДО секса ни ПОСЛЕ не разговаривать.После секса, кстати очень качественного, я оделась, села в машину и уехала.
    Я знала, что если мы начнём разговаривать после секса, то это будет больно, я не хотела этой боли и тягостного ощущения.
     
    bolat нравится это.
  25. Jutschel

    Jutschel Любитель

    секс на прощанье - это просто мазохизм, я сама через это прошла, иба два раза это делала, во-первых, чтобы насладиться близостью с этим человеком последний раз, во-вторых, подсознательно, мною руководило желание его вернуть. Но этот метод не работает. А потом остается только глупая надежда, которая когда умирает, приносит невероятные муки и боль, и еще потом такое чувство, что тобой просто бесстыдно воспользовались. Как тряпкой какой-то. Не знаю, как по-мне, так это нерациональное и неэффективное отношение к интимной близости как таковой, и заведомое причинение страданий себе, или бывшему, если сама его бросила.
     
    bolat нравится это.
  26. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Во время одного романа, подобных прощаний было штук 10 как минимум... с каждым разом становилось только хуже.
    А в другой случае расставались с любовником который был еще и другом и нас связывал только секс.
    Не буду объяснять причин просто нам пришла пора расстаться. Все было прекрасно очень нежно.
    А потом мы разошлись как в море корабли без обид без слез ... я сохранила только чувство благодарности и нежности к нему.
    Может просто во второй раз я была старше и мудрее.
     
    bolat и Moloko нравится это.
  27. Marusya

    Marusya Шалунья...

    По мне сейчас так,да.Причём так,чтоб как говорится - никогда не забыл!..Вообще, по полной!Сделать и дать то,что никогда не позволяла...Хотя такого очень мало...:gsmex::girlwink:
     
    Diger, bolat и Joker нравится это.
  28. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    По мне - мне от такого секса было бы гораздо тяжелее на сердце, чем без него. Нельзя ведь удалять зуб в течение недели.... анестезия, раскачка-рычаг-раз и зуб удален. Я бы и в твоем случае сделал так. Но это мое мнение, а не совет.
     
    Diger нравится это.
  29. Diger

    Diger Красава

    А я бы не смог сексануть на прощание. Если уж я рублю концы, и сжигаю мосты, то уже всё. А стоит отдаться желанию, и в душу закрадывается червячок, который потом мучает очень долгое время, "...а могло ведь быть все не так, а не повернуть ли все вспять, а не начать ли все сначала... "
    И, видимо, поэтому у меня в жизни не так как у людей все происходит.
     
    Tony Montana нравится это.
  30. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Мне тоже кажется, что не стоит... Ведь секс, я считаю, должен быть наполнен только положительными эмоциями. А если уже сказали друг другу "все, конец", не важно по каким причинам, в нем будет присутствовать тоска. Ну, у меня бы так было.
    Если в сексе присутствует хоть капля негатива, я после чувствую себя, будто меня...убили. Это если капелька. А в случае "прощания" я бы, наверное, рыдала потом и разбивала костяшки о стены.
     
    Diger и Эллиии нравится это.
  31. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Секс на прощание. Да или нет?
    Думаю, что в большинстве случаев это ошибка. По крайней мере, для того, кто испытывает сильные любовные эмоции к партнеру. Ему будет тяжело. Еще тяжелей. Таким "прощальным" сексом ты продлеваешь свою агонию.
    Вообще, "прощальный секс" редко можно воспринимать, как точку в отношениях. Чаще это либо "многоточие", либо попытка поставить "запятую".

    И тем не менее, у меня было "да"...
    Мы расставались. И расставались тихо. Все всплески прошли, "демоны" улеглись... остались лишь тоска да отупения немного. Но я знала, что впереди ничего не будет. И сам он тоже это знал. А секс? Его мы, в общем, не планировали. Само собой получилось.

    Забрала кое-что из оставленных когда-то важных мелочей. Вышел проводить. Обнялись. Чувствую, как гладит по волосам...притянул прямо там, в коридоре.. фактически у двери. Обхватила его за шею...уткнулась губами в колючую щеку. Целует висок, скулы. Пара секунд - начинает стягивать платье...
    Не думала в тот момент я ни о воссоединении, ни о "прощании". Просто хотелось снова ощущать его тепло, поцелуи, дыхание, запах и руки на своем теле...
    Все кончилось. Ушла. Помню, потом навалилась на меня тоска. И будто стала она еще сильней. В то же время - о том эпизоде я не жалею: ни тогда, ни тем более - сейчас. Спустя время поняла, насколько эти воспоминания для меня ценны....
     
    Diger нравится это.
  32. Diger

    Diger Красава

    LadyStorm я пытался уходить много раз, и в большинстве случаев возвращался, поняв что трудно жить друг без друга.
     
    LadyStorm нравится это.
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Diger , уход - всегда тяжело...
    Ну, а секс ''на прощание'' - почти всегда зацепка ''на вернуться''. Потому думаю, если решилась уходить, то такой интим только осложнит задачу. Уходя - уходи.....
     
    Diger нравится это.
  34. Ray

    Ray Активист

    Нафиг. Потом будет откат. Разве что мазохизм - образ жизни... Но тут это вряд ли
     
    Фэкс нравится это.
  35. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Да, да и ещё раз да. Не отказывайтесь от такого секса никогда!
     
  36. Dostana

    Dostana Специалист

    Если я расхожусь, то расхожусь. Чем быстрее это будет, тем легче пройдет, так что никакого секса, разговоров итд
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей