Женская власть в семье

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем domrabotnik, 11 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sandy

    Sandy carpe diem

    А, т.е. что дозволено Юпитеру, не дозволено быку?
     
  2. Liam

    Liam Странник

    Не силен в конституции юпитера и быков
     
  3. Sandy

    Sandy carpe diem

    Блин. Вы серьёзно сейчас?

    Ну разумеется. Всё время зал и млеющие бабы отнимают.
     
  4. Liam

    Liam Странник

    Та не, текст скопировал на чужом форуме

    Зал да, баба одна, универсальная и не повторимая. Тут чисто мулячку подразбавить. Хотя, по честноку, нихрена не увидел нового, третий день копаю, пытаюсь, ноль!!! Наверно я и правда лузер печальный
     
  5. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Думаю, это очередной фантазер-нижний...
    А если ошибаюсь, то он давно уже стерпелся со своей ролью и ничего не сделает даже по совету форумчан
     
    Любимка нравится это.
  6. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Все-таки матриархат это очень хорошо и приятно, что не говори.:girlagree:
     
  7. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Sandy Не ведомо ему кайфа от прекрасного:lady:
     
  8. Jurij

    Jurij Заблокирован

    Телефон посмотри с кем пишется
     
  9. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Ему не телефон смотреть нужно, а попку почаще целовать своей королеве. И все у него хорошо будет, под каблуком ему не плохо.:girlagree:
     
    pupsvasya и КуколкаЛена нравится это.
  10. Jurij

    Jurij Заблокирован

    Если он готов делить жену то какие проблемы
     
    pupsvasya нравится это.
  11. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Готов, куда он денется. Как ему его величество жена скажет так и сделает.
     
  12. ИринчикНя

    ИринчикНя Странник

    Всех вас читать очень интересно, даже забавно, тема такая заводящая.
    Мне очень нравится когда мужчина выполняет мои прихоти, но я считаю что всё в меру, заигрываться с этим не надо, эгоизм вырабатывается, поэтому я только за полноправие, тоесть где-то сама себя воздерживаю от того, чтобы "сделать любимого прислугой" и попросить его сделать что-то ещё, сама при этом отдыхая и кайфуя, даже если и за пределами дома он будет сильной независимой личностью,

    Просто сама в 14-15 лет побывала рабыней, делала для "любимого" абсолютно всё что он захочет, с нетерпением ждала каждой встречи, а в итоге вытер он об меня ноги и бросил, я тогда этого не понимала и тем более не знала о теме, больше не хочу и никому не причиню такую боль.

    Sissymalchik , вы не так давно говорили, что отдаете полную власть над собой своей жене, какие чувства вы испытываете при этом, что вас заводит в подчинении, просто интересно узнать мнение, да и как живут в таких правилах люди
     
    #62 ИринчикНя, 13 ноя 2019
    Последнее редактирование: 13 ноя 2019
    Sissymalchik и Etrido нравится это.
  13. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Если вам интересны подробности то могу ответить в личной переписке. Да и тут напрашивается ряд уточнений.:girlagree:
     
  14. Sandy

    Sandy carpe diem

    Эгоизм живет в каждом человеке. И это нормально. Здоровый эгоизм это хорошо. Потому как если ты сам себя не будешь любить, то как смогут это сделать другие?
     
    Franklin78, Sissymalchik, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  15. Etrido

    Etrido Альфа

    Так а к тому, что любить нужно в первую очередь себя - не все приходят. Далеко не все.
     
  16. ИринчикНя

    ИринчикНя Странник

    Sandy это верно, но не всем дано испытывать кайф от страданий партнера, у кого-то наоборот это вызывает неприятные ощущения.
     
    Sissymalchik нравится это.
  17. Sandy

    Sandy carpe diem

    Тогда и начинаются подобные девиации.
     
  18. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    К матриархату отношусь отрицательно, как и любой самец, у которого много тестостерона!
     
    Любимка и Sissymalchik нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    :angelgirl: и чего я в тебя такая влюблённая)
     
    Twisted и Franklin78 нравится это.
  20. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    И это кстати взаимно! ;)
     
    Любимка нравится это.
  21. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    А что плохого в матриархате ? Или просто не задумывался еще об этом ?
     
  22. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Как что плохого? Это неестественно для славянских народов, во первых. Во вторых я не потерплю, если мной будет командовать женщина. Я добытчик в семье, и последнее слово всегда будет за мной. Ни в коем случае я не пытаюсь унизить мою женщину, но она и сама может быть только ведомой.
     
  23. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Ну что естественно или нет для славянских народов это не предмет этой темы да и вопрос достаточно интересный и многогранный. А вот по теме хочется все же узнать, а ты вообще задумывался когда нибудь почему ты так к этому относишься?
     
  24. Etrido

    Etrido Альфа

    Один по натуре альфач, второй по натуре подкаблуч. Смысл чего-то выяснять если все останутся при своем?:upset: пойду поем. Как будет мордобой - позовите
     
    Sn03 и Franklin78 нравится это.
  25. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Да я и не выясняю, просто интересна откуда это появилось. Я же не переубеждаю его что хорошо что-то или плохо. В моем например случае это наверно с детства идет и воспитания, может еще что то. Вот и интересно как у других.
     
  26. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Предмет этой темы- матриархат, и если славяне к вам не относятся, то я вас понимаю. Может у вас индусов, матриархат является традиционным.
    Я ясно и конкретно ответил на ваш вотрос, но вы все равно спрашиваете - почему я к этому так отношусь.
    Еще раз повторю- это не естественно.
    Я например пытался уговорить жену поиграть в фемдом- она сказала что не знает что делать и вообще зачем это. Ей нравится сильный мужчина, который может защитить от всего на свете. Впрочем это нравится большинству женщин.

    Меня с детства учили быть сильным и самостоятельным. Я 7 лет отдал армии, да и сейчас моя работа специфически-мужская.
     
  27. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Я к сожалению а может к счастью не могу назвать себя индусом. Спасибо за ответы, мне вся понятно.:meltdown:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей