Обнаружил тупик во влагалище - что это?

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Дмитрок, 3 янв 2019.

  1. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Познакомился с девушкой три недели назад и занялся сексом. А так же вчера.
    Я совершеннолетний. Мой рост 164 см, худенький, размер члена 11 см.
    Когда я в первый раз занимался сексом с этой девушкой, то я ощутил, что головка моего члена на пике эрекции в любых позах в глубине влагалища упиралось во что-то. Я думал, что она забыла вытянуть тампон. Вчера я так же встретился с этой девушкой и занялся с ней сексом. Так же в позе глубокого проникновения я ощутил, что головка во что-то упёрлась. Ну не может так быть, что и во второй раз там был тампон.
    И я решил посмотреть что там. Я предложил девушке куннингулус и она согласилась. Я заглянул в глубину влагалища, но никакой пробки я не обнаружил. А спросить у неё постеснялся.

    Что это могло быть?
     
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Матка?
     
  3. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Я не знаю.
     
  4. iva1985

    iva1985 Странник

    С большой долей вероятности, что это шейка матки, и долбить её членом конечно же не стоит!
    Просто ваша девушка обладает не особо длинным влагалищем, и не смотря на длину вашего пениса, вы достаете до шейки матки. Выбирайте позу для секса такую чтоб пенис не устраивал бокс матке девушки, здоровья ей это не прибавит.
     
    Оливия нравится это.
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa) глазастый, однако
     
  6. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Но как это может быть шейка матки? Я понимаю, если бы у меня был гигант в 18 см. Но у меня 11 см.
     
  7. iva1985

    iva1985 Странник

    У вас пенис 11 см. а неё влагалище 7 см например, все мы разные)
    Вы своим пенисом и произвели измерении длины её влагалища.
     
  8. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Мне кажется, что маленькие влагалища у маленьких девочек. А она уже взрослая, рожавшая.
     
  9. iva1985

    iva1985 Странник

    Некоторые девушки спокойно определяют своим средним пальцем степень рпскрытие шейки матки при овуляции. А пальцы у них не по 18 см.

    От того что она родила длина влагалища не изменилась!
     
  10. TomFord

    TomFord Эксперт

    Была такая. Спираль
     
  11. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Когда рожаешь, то влагалище растягивается и увеличивается. Или нет?

    Надо будет спросить в следующий раз об что я упираюсь.
     
  12. iva1985

    iva1985 Странник

    В диаметре во время родов да увеличивается, а потом приходит практически в исходное состояние, особенно если девушка помогает упражнениями этому процессу.
     
  13. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Тогда я ничего не понял, почему девушки говорят, что размер имеет значение и предпочитают от 18 см. А когда говоришь, что у тебя маленький, то они говорят "сочувствую мужик" Если и с маленьким можно упереться в шейку матки.
     
  14. iva1985

    iva1985 Странник

    Ты невнимательно читаешь форум)
    Девушкам нравится пенис оптимального для влагалища размера, длинны и толщины. Остальное материал для эротических фантазий.
    Про спираль кстати девушки может подскажут, моя супруга не пользовалась, но на сколько знаю спираль одевается как раз на шейку матки, и возможно тем самым сокращает полезную длину влагалища)
     
  15. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Я только что зарегистрировался, ещё не читал. Почитаю - наверно интересно у вас тут. И у меня куча вопросов. Даже если я был в презике, то она может и спираль надеть?
     
  16. iva1985

    iva1985 Странник

    Спираль одевается доктором, а не по желанию девушкой когда вздумается.
     
    Анна Хохлева нравится это.
  17. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Что-то я сомневаюсь, что 11 см может в матку упираться. Правда я не знаток женской физиологии...
    Предположу, что член не упирается, просто при введении внутрь кожа напрягает уздечку, создавая ощущение, что член упирается во что-то.
     
  18. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Нет, я всей головкой чувствовал.
     
  19. Thor

    Thor Имперец

    вот где зарыто зерно истины!!!....люди то все разные....у одной глубина влагалища 17 см у другой 7.....а у тебя 11 см член....поэтому и такой вопрос возник.....а лучше будет если ты сам ее спросишь
     
  20. А маленькие писюны у маленьких мальчиков)
     
    Anakonda, Yamat, Джейти и 2 другим нравится это.
  21. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Вот Вам и ответ. Рожавшая. Шейка у некоторых дам становится ниже после родов. В силу некоторых причин. Думаю их не надо объяснять?
     
    Yamat нравится это.
  22. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Она рожала 5 лет назад
     
  23. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    facepalmfacepalmfacepalm
    Да хоть 20

    Ну 17 см вы это преувеличилиxa)
     
    #23 Рыжая Тигра, 3 янв 2019
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
    Thor нравится это.
  24. iva1985

    iva1985 Странник

    Я вас порадовал? :tooshy:
     
  25. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Вы меня шокировали... может, конечно, мужчина и не должен этого знать....но все в корни неверно написали. Спираль устанавливается непосредственно в матку. Врач проводит ее через влагалище, потом в шейку, и из шейки попадает в матку. Из шейки торчат усики, тооненькие такие. И при акте половом ее невозможно чувствовать. Только конечно если она не выпала. Но ,извините, в этом случае это инородное тело, которое травмирует член, тут нереально перепутать с чем то...

    Вышла вечером почитать форум, а захотелось напомнить урок анатомии из курса 9го классаfacepalm
     
    Анна Хохлева, Yamat, Псих и 3 другим нравится это.
  26. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    То есть, я чувствовал не спираль?
     
  27. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Во время овуляции степень раскрытия? Ну -ка ,поподробней пожалуйста?

    Нет. Спираль это Т - образная пластмассовая штука чаще всего. Она б поранила вас!
     
    Bishka нравится это.
  28. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Значит всё таки я чувствовал шейку матки. Тогда получается, что у нас идеально подходящие тела друг под друга, и надо звать её замуж.
     
    Anakonda и Yamat нравится это.
  29. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Не знаю.... может у нее после родов шейка так низко "повисла" , что ее снаружи грубо говоря можно увидеть? Тогда не айс, это пролапс, то есть опущение сильное, в будущем будет нехорошо. А мож она реально дюймовочка с маленьким влагалищем. Я девушку не видела. И вы ее не описали. Ну если для вас критерий замужества/женидьбы это когда пися в шейку упирается то зовите конечно...
     
    MySoul, Анна Хохлева, Anakonda и ещё 1-му нравится это.
  30. iva1985

    iva1985 Странник

    Жена два раза в роддом ходила, литературы полно в доме в одной из книжек помню читал, что рекомендовали средний палец руки ввести во влагалище и нащупать шейку матки, ну наверно там также поза указывалась для наиболее удобного введения. Жене такая штука не понадобилась, так как оба раза в лет забеременили.
    Ссорян, если кого обидел.
     
    Анна Хохлева нравится это.
  31. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    А я думаю что идеально подходящие тела, это когда она феерично кончает от твоих 11 см, а ты не "теряешься" в ней как в ведёрке...

    Да ни кого не обидели... не дочитали просто...еще тогда...в 9м классеxa)xa)xa). В ваших книжках советовали так степень раскрытия в родах определять,а не овуляцию.
     
    Анна Хохлева и Anakonda нравится это.
  32. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Ну девушка здоровая. Я осматривал её влагалище - приятное и розовенькое, но глубже темновато. На 1 см выше меня ростом..
     
  33. iva1985

    iva1985 Странник

    Во, загуглил:compboy:
    [​IMG]
     
    Анна Хохлева нравится это.
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это трындец)) мужики, вы меня пугаете xa)
     
    Yamat, Джейти, Twisted и 4 другим нравится это.
  35. iva1985

    iva1985 Странник

    Нам самим страшно, а что же делать, надо двигаться в перёд!!!))
     
    Анна Хохлева и Yamat нравится это.
  36. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    на картинке палец длинный, который трогает шейку
     
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    может, не надо? а то глядишь, там нечто откусит самое ценное)))
     
    Анна Хохлева, Vally, Yamat и 2 другим нравится это.
  38. iva1985

    iva1985 Странник

    Основной инстинкт не оставляет шансов, пускай откусывает(
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  39. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так у нее может быть опущение матки. Пусть проверится у гинеколога
     
  40. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Цените эту девушку. Под Ваш размер Она идеальна. Вас таких мало.
     
    Anakonda нравится это.
  41. anton 777

    anton 777 Новичок

    Скажите учителю анатомии что ему 2 по анатомии. Спираль очень даже чувствуется и безо всякого выпадания. Особенно усики. Они остро и больно Колют головку при половом акте. Именно поэтому даже существует процедура подрезки усиков.
     
  42. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Спасибо, что просвятилиxi):xaxa:
     
  43. Я вообще прочла "Обнаружил трупик во влагалище". Испугалась за ТС и его женщину
     
    Арлетта и Анна Хохлева нравится это.
  44. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Почему испугались?
     
  45. А Вы представьте такое в реале.... Что за трупик, чей трупик.....За жизнь и здоровье испугалась
     
  46. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Ну так я же не сказал ей про тупик
     
  47. Олюня

    Олюня Красава


    Это спираль! Толковые гинекологи усики подрезают ;)
     
    Вежливый нравится это.
  48. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Вы предсталяете усики спирали? А автор тупик сравнивает с тампоном. Есть разница?
     
  49. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Я это сравниваю как упереться в пробку от шампанского.
     
  50. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну
    Тогда точно не усы )))
     

Поделиться этой страницей