Пояс или трусики? Что одевается первым

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем bdsmasha, 6 май 2018.

  1. bdsmasha

    bdsmasha Заблокирован

    buttie, вот это Вы вопрос из женской философии задали. Или из женской логики:smile:
    Я читал как-то туристическую книжку про Швецию. Там среди прочего описывались традиции шведов. К примеру, в шведском обществе считается неприличным макать печенье в кофе. Все шведы это знают, но ведь хочется же! И тогда начинают потихоньку отламывать кусочки от печенья и незаметно макать их в чашку, как бы увлечённые оживлённой беседой за столом. Короче, к концу вечера у всех в чашках уже чёрт-те-что от размокшего печенья.
    Так и с поясом. Когда мне устроили мою первую травести-фотосессию, я, одеваясь, задал девушке-гримёру тот же самый вопрос, что и Вы. Девушка в ответ строго заметила, что пояс носят поверх трусов и никак иначе.
    Но надо понимать, что на каждое правило есть своё исключение.
    Когда (т)девушка твёрдо уяснит порядок расположения пояса и трусов, она уже может позволить себе вариации.
    К примеру, если она идёт на краткое и бурное свидание, где нет времени возиться с застёжками, то она наденет трусы поверх пояса.
    При этом на вопрос "под пояс или сверху" она обязана отвечать: "под!" :smile:
     
    Слава20, Вежливый и kavalergard1812 нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если считаете себя супергероем, то смело надевайте трусы поверх пояса. Даже поверх колготок можно.
     
  3. ValiyTV

    ValiyTV Странник

    Всегда носила пояса под трусиками!.. Почему? Так удобнее, если что, ходить в туалет. Да и, вы в этом абсолютно правы, на свидании это так же только в плюс... Между прочем, женщины так же носят свои пояса - под трусиками. Я уж не знаю, что там у вас за девушка была... Наверное она сама была не в курсе. Привыкла к колготам, вот и несла не знамо что)))
     
    Сиплый нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это вы с чего взяли, уважаемый?
    Трусы и пояс сверху - если речь идёт о минималистичной модели, или когда вы на свидание собрались.
    В офис на весь день, конечно, в этом случае пояс сверху будет удобнее.

    Ну а если пояс массивный со множеством застежек, то тут без вариантов - трусы поверх такого пояса будут смотреться очень нелепо.
     
  5. ValiyTV

    ValiyTV Странник

    С этим я не спорю. "Пояс массивный со множеством застежек" я обычно не ношу, слишком заметно. Больше предпочитаю бюстье, ну или пояса узенькие, эластичные...
     
    Слава20 нравится это.
  6. bdsmasha

    bdsmasha Заблокирован

    ValiyTV, ну что ж Вы так о природной девушке-то? Мы с них пример вообще-то берём:smile:
    А вот Ваш довод про туалет как раз в тему. Если трусы под поясом, и их надо в туалете стянуть, то стянуть получится только до застёжек, которыми чулки крепятся к поясу. На мой взгляд, маловато, хотелось бы до колен хотя бы. Застёжки же приходятся на верхнюю треть бедра.
     

Поделиться этой страницей