Маленький "инструмент". Хороший человек или качественный секс?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Anastaayli97, 11 дек 2018.

  1. Anastaayli97

    Anastaayli97 Новичок

    Вот он такой весь положительный, и руки то откуда надо растут, и человек то хороший, надёжный, и цели то перед собой серьезные ставит, да и внешне брутал, по которым текут девчонки, придраться не к чему. Но вот первый секс и ... разочарование, полное. "Инструмент" то маловат оказался, да и хиленький( даже ничего не чувствуется .. и что делать? Как жить дальше, когда половая жизнь так важна в отношениях двух людей ? Что бы делали? Жить или не жить? Хороший человек или качественный секс?
     
  2. Erotoman1978

    Erotoman1978 Странник

    Менять партнёра !!
     
  3. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Anastaayli9779 игрушек море, пользуйтесь на здоровье
     
    Chocoreto и Annet1921 нравится это.
  4. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Если отношения до брака, то ответ очевиден, выбирать другого кандидата с хорошим аппаратом.
    А если уже в браке, то сама виновата, плохо выбирала :smile:
     
  5. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Если разочарование, то к чему вообще вопросы?
    Разочарование ж...
    Ищем того кто не разочарует.
     
    Kirkir и Magnolia нравится это.
  6. Katalina

    Katalina Красава

    Если бы любила, не спрашивала....все устраивало бы, а так, если что то не нравится, начни встречаться с другим...и вообще, что за вопрос, человек или секс?....любить нужно человека и все вопросы отпадут автоматически....вообще то вопрос поставленный женщиной как минимум странный, если бы спросил мужчина, было бы понятно, а так....
     
    finn7788, koscha1976, 2one и 10 другим нравится это.
  7. Anastaayli97

    Anastaayli97 Новичок

    Вы серьезно??! Первое время может и можно рассматривать и ценить богатый внутренний мир и положительные качества. А потом что? Или женщине, вы считаете, не нужен качественный секс? Вы без этого сами готовы жить всю жизнь ? Это не просто прихоть, это неотъемлемая часть жизни и здоровья. Когда партнёр тебя не может удовлетворить, это не есть хлрошо
     
  8. Маро69

    Маро69 Странник

    А разве размер имеет значение? Говорят что маленький х...ёк в п...е королёк. Главное не то, какой "инструмент", а главное как им пользоваться. Не может "инструментом" - есть руки, есть язык, есть куча разных игрушек. При желании женщину до оргазма может довести и импатент. А если у него нет желания, то зачем он тогда нужен? Стихи читать и о звёздах говорить? Выбор за вами.
     
    VovaM, Chocoreto, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  9. Katalina

    Katalina Красава

    А причем здесь качественный секс и размер члена?....вы вообще женщина?
     
    Kirkir, Chocoreto, Prin13 и ещё 1-му нравится это.
  10. Dimup

    Dimup Специалист

    Anastaayli97 дайте время на разогрев. Разбежаться успеете.
     
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    вырастет что ль?))
     
    Prin13, Сигога и Romaalekseev нравится это.
  12. Dimup

    Dimup Специалист

    зависит от возраста ))

    а в целом разные истории бывают с этим первым сексом...
     
    Magnolia нравится это.
  13. ЯникЯ

    ЯникЯ Странник

    Как можно кого-то спрашивать жить ли Вам с человеком или нет??? Это же должно быть внутри! У женщин, если они любят таких вопросов не возникает. Их мужья могут стать и инвалидами, и импотентами, а жены не бросают их. Так что Вам, раз спрашиваете еще рано задаваться таким вопросом. Просто Вы еще не полюбили. Когда случится, член и его размеры не будут играть роли. Могу сказать про себя. У меня был мужчина, которого я очень любила, больше 10 лет, к сожалению он был женат, из семьи так и не ушёл, хоть дети были взрослые (на момент знакомства 16 и 21). Так вот, размер этого места был меньше среднего и кончал он за 3-5 толчков. Но меня удовлетворял другими способами. И я тогда твердо знала, что вот даже стань он импотентом, я б его не бросила.
     
    VovkinaLybimka, Iris Iris, Chocoreto и 3 другим нравится это.
  14. ДжекДоусон

    ДжекДоусон Странник

    Согласен. Надо выбирать до брака тот аппарат, чтобы соответствовал размеру, вкусу и т.д
     
  15. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ну по первой интимной встрече судить о том, что может и умеет мужчина не нужно. У некоторых от волнения вообще невстает.
    Ну, а если просто химии не возникло, то о чем тут говорить? Но по одному разу не дайте выводы.
     
    Chocoreto, Арлетта, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  16. ДжекДоусон

    ДжекДоусон Странник

    Полностью согласен. У меня первый раз с девушкой не встал, переволновался дико. Потом переживал из-за этого, но время все исправило и потом я ее трахал до безумия
     
    Морская нравится это.
  17. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Согласна, и Умная девушка это поймёт! Эта " проблема" многих пар.
    У меня был МЧ, при поцелуях член через ремень брюк пробирался, но его тело при этом выделяло такой приторный противный запах, что меня подташнивать начинало. А вообще, не в длине дело, а в темпераменте мужчины. Ну и девушка тоже должна огонёк поддерживать)
     
    Strastnaya, Iris Iris, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  18. ДжекДоусон

    ДжекДоусон Странник

    Девушка в сексе тоже должна и постонать, и в ротик взять его. А то некоторые лежат как бревна, в рот не возьму, так хочу. Бесит иногда
     
  19. Сигога

    Сигога Специалист

    Было бы желание. А довести до желаемого результата всегда можно.
     
  20. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Средний размер члена среднего россиянина не так уж и велик, 13 см.
    Что кстати вполне совпадает со средним размером влагалища.
    Тут вопрос в другом. Почему-то девушки считают, что чем больше - тем лучше. Но попробовав чуть больше среднего, некоторым хочется ещё больше...удовольствия
    ...а потом еще больше ...а потом ещё ...

    А потом им хочется тепла, любви и взаимопонимания ...и оказывается не важен размер.
    Все проходят через это...
    Юношеский максимализм.
     
    6inch и Сигога нравится это.
  21. nedevochka

    nedevochka Активист

    Блин а у меня другая проблема, противоположная. Я сама не большая и внутри соответственно тоже. Ну вот с алоэ нравиться с большим. А теперь комплекс мне кажется что я как ведро стала. Тот что был большим для меня и доставлял боль. Теперь как бы маловат что-ли. Не он все так же достает и до матки и может больно сделать. А вот объема бы добавить я уж молчу о стандартных 12-14. С ними теперь кончить проблема. Говорят типа от воздержания все в норму приходит... Чушь. Говорят мышци тренировать надо, )))но где там то лень да и предметы типа шарика железного см 3 в себе ношу хоть весь день не выпадает. Теперь чтоб получить удовлетворение мне нужно долго и большим и только когда чувствую струйку и конвульсии, тогда меня срывает.
     
  22. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Да всё по теме, инструмент стал маленьким относительно Вашего желания.
     
  23. nedevochka

    nedevochka Активист

    так инструменты разные, очучения поменялись как то. Теперь чтобы познакомиться приходится долго приглядываться, чтобы угадать размерчик.
     
  24. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Незнаааюююю.... если мужчина только членом может " дать" оргазм, то это скучно. Неумелый какой то.
     
    VovkinaLybimka, Iris Iris, Chocoreto и 3 другим нравится это.
  25. nedevochka

    nedevochka Активист

    )))пока что секс только без чувств, чисто для удовольствия.
     
  26. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ох уж эта молодежь )
     
    Master нравится это.
  27. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Мне жаль, что удовольствия ваши только от члена.
     
    Хлорис нравится это.
  28. nedevochka

    nedevochka Активист

    ох а кого любить то нынче)))
     
    Эмели нравится это.
  29. Master

    Master Странник

    О времена, о нравы. Жил бы Пушкин в наше время ....

    Я к вам пишу — чего же боле?
    Что я могу ещё сказать?
    Мне член не нравится ваш боле.
    Мою дыру им не унять.
     
    #29 Master, 28 дек 2018
    Последнее редактирование: 28 дек 2018
    VovkinaLybimka, EspinoZa, Морская и 6 другим нравится это.
  30. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Расставайся. И так уже разочаровалась, сами расстанетесь. Или надейся на любовников.
     
  31. Zmei

    Zmei Любитель

    мда уж , ну ради члена выбирать мужика это жестьfacepalm . Надо человека для жизни выбирать , а не на член смотреть. Если так просто на один два раза то да , а если семью создавать то это уже не главное:oldman: .
     
    #31 Zmei, 22 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2019
    Chocoreto нравится это.
  32. yanOK

    yanOK Странник

    Я не согласна. А как же секс ? Как с этим жить, если ты не чувствуешь его в себе ?
     
  33. Это теория или практика?)
     
  34. yanOK

    yanOK Странник

    Были ли у меня мужчины с маленьким членом ? Были. Вот он в тебе, а ты его не чувствуешь. А тут пишут , что ради члена мужика выбирать. Не только ради члена, но это важная часть :smile:
     
  35. но все же, если недостаток лишь один - микрочлен, ты станешь жить с таким?
     
  36. yanOK

    yanOK Странник

    Если не говорить банальные возвышенные слова, лишь бы человек был хорошим , то нет. Я же не обнаружила вдруг, что маленький член.
     
  37. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Чтобы жить с микрочленом, надо очень сильно любить его носителя. А в наше время, безграничная любофф большая редкость))
    Вот и мучаются парни, "меньше среднего"
     
  38. yanOK

    yanOK Странник

    Мы же говорим в разрезе секса, если ничего не чувствуешь,когда тебя трахают, зачем такой секс, зачем такой мужчина ?
     
  39. Да Вашу ж....как можно не почувствовать когда в тебя проникают?))
    Может дело не в члене, а в вагине?
     
    pesle1337 нравится это.
  40. yanOK

    yanOK Странник

    Это касается не только микрочленов, но и мегачленов в том числе.

    ну как тебе передать ощущение заполненности ?

    Может и в вагине. Я говорю за свои личные ощущение.

    Опять же, может наши понимания размеров различаются .... :smile:
     
  41. их тоже не ощущаешь? )))
    Да вот хз теперь)
    мне кажется вагина без дефектов и палочку ушную ощутит.
    другой разговор что проку тут в плане удовлетворенности не будет
     
  42. yanOK

    yanOK Странник

    от больших мне больно, ну мы не про чувствительность тут пишем, а ощущение от секса....
     
  43. так все же они есть, с микропенисом?

    Дело в том, что я счастливый обладатель мини пони и хочу понять, мне бабы иные попадались или я человек с одним лишь изъяном)
     
  44. yanOK

    yanOK Странник

    Может бабы другие, все люди разные. Опять же, может ваш мини пони это мой нормальный пони :smile:
     
  45. arch

    arch Активист

    Давайте ка я объясню по научному. На примерах.

    Цилиндр 180мм на 25мм имеет площадь 282,78 см². Минус одно основание = 263,16 см²

    Цилиндр 120мм на 15мм имеет площадь 113,11 см². Минус одно основание = 106,04 см²

    т.е. площадь соприкосновения в 2,48 раз меньше.

    Про зависимость силы трения от площади соприкосновения и оказываемого давления пожалуй не буду.

    Математика и физика - две бессердечные с....
     
    Chocoreto и VovaM нравится это.
  46. Та ну, половые органы и точные науки?)
     
    Красный Бантик нравится это.
  47. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Попробую ответить со стороны девушки, да девушка почувствует даже если ей в вагину засунуть спичку, но кайф от этого она не получит, т.е. приятные ощущения идут от заполнености вагины членом, т.е. когда все стеночки влагалища прилегают к всунотому "предмету" ) когда не нужно долго искать правильный угол, что бы член при точках попадал в нужную точку, когда он плотно входит стмулирует все точки, которые нужно стимулировать, а если он простите, там болтается, постоянно сдивагается в сторону от нужной точки или выскакивает, то кайфа естественно не достичь.) И последнее строение и размер вагины у каждой девушки разное, поэтому то, что для одной "ослиный размер" и писец больно, у другой может быть наоборот, все индивидуально) надеюсь обьяснила понятно)
     
  48. Jay

    Jay Заблокирован

    Никак. Любовники.
    У меня был поклонник, мне было 23, ему 43 года, американец, владелец корпорации, все на уровне...
    Но боже.... Да, это был шок в постели.
    Больше он меня не видел.
     
    Stein2000 нравится это.
  49. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Даже если дело в вагине мужчина никогда не скажет:"Какая она у тебя глубокая". Скорее услышит:"У тебя маленький". Как это было у меня 30 лет назад, как вчера. Сейчас насадками пользуемся с женой. Я молча покупаю подлиннее, а она и не замечает. Сейчас 20 см со свистом в нее влетает. Она меня ещё и за ягодицы хватает и к себе прижимает.
     
  50. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    До известной степени в ширину и глубину она может подстраиваться, растягиваться и даже если где-то через легкую боль, то в сочетании с возбуждением это приятная боль. А когда размера не хватает, то нет чувства заполненности. Хотя после долгого перерыва и с небольшим можно получить массу удовольствия. Про мануальные техники не устану повторять - это маст хэв, особенно если есть подобная проблема или просто мысли.
     
    Хлорис нравится это.

Поделиться этой страницей