Женские трусики в анале, киске, ротике - кто практикует?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Chipa, 8 дек 2018.

  1. Nadin

    Nadin Активист

    Насчет киски и попы не знаю, но во время хорошего жесткого секса бывает что партнер в качестве кляпа может использовать мои трусики. Ничего извращенного в этом не вижу.
     
    Хочун, Anton292, jamanahabara и 10 другим нравится это.
  2. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Поддержу. Трусики в качестве кляпа.
     
    #52 DarkGreen, 4 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2021
    Ray и Любопытный Спб нравится это.
  3. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Там стрингов-то тех в объеме... Носовой платок и то больше. :flirty: Бывало, упрятывала и доставала две пары, а при большом желании и лаконичном декоре трусьев можно и все три. Восторг и недоверие в глазах смотрящего непередаваемы. Фокус! -)
     
    АndyR, Murlokotam, comrad77 и 5 другим нравится это.
  4. Шамик

    Шамик Красава

    Ну, разве, в качестве фокуса, а так я солидарен с мнением DarkGreen. :tooshy:
     
  5. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Известный иллюзионист Дэвид Копперфильд отдыхает в сравнении с вашим "фокусом"!))
     
    PuraVida и Шамик нравится это.
  6. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Трусики в качестве кляпа, т. к. иногда надо приглушить стоны...
     
    Шамик нравится это.
  7. Nicole

    Nicole Странник

    Мой иногда любит засунуть мои трусики в киску и потом медленно доставать
     
    Любитель запахов и PuraVida нравится это.
  8. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Прям как в таиланде)))))))))))))))
    На шоу такие же фокусы.
     
    PuraVida нравится это.
  9. Lisa45

    Lisa45 Новичок

    Куни через трусики для начала супер, так сказать момент нарастания желания.
     
  10. Sei87

    Sei87 Странник

    Мне нравится когда мне в рот засовывают ношенные трусики, либо мокрые от выделений или после туалета.
     
    Invest и Любитель запахов нравится это.
  11. Nonameif

    Nonameif Странник

    Это уже на мой взгляд переходный момент из нарощенного желания в экшн авантюру какую-то)
     
    Вежливый нравится это.
  12. Масипусик

    Масипусик Заблокирован

    Приятнее всего трусики вместо кляпа, и когда трусики надевают на голову или на лицо. Зацепить за уши и ластовицей прямо в носик... Ммм
     
    Хочун, Otkeen, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  13. Exx10

    Exx10 Активист

    Моей жене нравится использовать свои грязные трусики при доминировании надо мной, как элемент унижения. Когда она их снимает, то смотрит насколько они испачканы её выделениями. А потом или небрежно кидает их мне в лицо и властно приказывает: «Постирай!» Или засовывает в рот, или прижимает к носу и трёт об лицо со словами: «Почему мои трусики грязные? Ты обязан следить, чтобы они всегда были чистыми!»
     
    Вежливый нравится это.
  14. Тритий

    Тритий Любитель

    Трусики ....да весь купальник)
    Не думал что это будет в ветку про извращения.)))
     
  15. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Куда, куда вы упрятываете купальник?! :lupa:
     
    Вежливый нравится это.
  16. Тритий

    Тритий Любитель

    В неё, родимую, по классике. )
    А что Вас удивляет))))
     
    #66 Тритий, 12 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2023
  17. Valery741

    Valery741 Новичок

    Моя бывшая очень любила игры в госпожу и раба, с элементами связывания и унижения. Когда меня связывала, обычно шелковыми платками, я лежал на кровати а она вышла из комнаты, и вскоре вернулась с корзиной для белья. Поставила возле кровати и начала доставать из корзины свои грязные трусики со словами ( теперь настала очередь кляпа и маски для тебя) Перед тем как засунуть трусики мне в рот, она выворачивала их на изнанку, говоря что так кляп будет вкуснее, когда засунула штук пять, достала колготки и завязала мне рот, а остальные, ещё три или четыре пары натянула мне на лицо, самым пахнущим её выделениями местом на нос, и стала медленно играть с моим членом не давая мне кончить, вот это было что-то. Часто вспоминаю наши игры, хотелось бы повторить.
     
    #67 Valery741, 7 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2023
    Паприк Олу нравится это.
  18. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Дурачились по молодости с одной девушкой, она засовывала себе в письку трусики, правда их трусами тяжело назвать.... стринги две верёвочки xa) .
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей