Женский ротик - губки, зубы, язычок. Фотки, обсуждение

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Andel99, 17 янв 2024.

1. Andel99

Andel99 Новичок

Всем привет.

Я новенький на этом форуме, но в этом фетише с детства. Мне нравится смотреть на женские рты и их части (губы, зубы, язык, (ОСОБЕННО!) нёбный язычок, горло и т.д. вплоть до желудка, но это уже больше к vore тематике). Я видел темы где просят девушек присылать фотографии ног и животиков, может быть, что-то было ещё, но я не видел. Я хочу испытать удачу и попросить девушек поприсылать фотографии своих ротиков (не знаю можно ли сюда присылать видео)), и попросить парней присылать фотографии ртов знакомых Вами девушек (если есть на то их согласие, конечно), также эта тема открыта просто для общения на тему этого фетиша.

Отдельный момент. Также, интересуют реальные истории если вы видели рот девушки или женщины случайно или специально.

Если я что-то написал не так, прошу написать здесь об этом без агрессии. Спасибо за внимание.

#1 Andel99, 17 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2024
  2. Не хотите выучиться на стоматолога?)

Йоки, VovaM, Бриджит и 2 другим нравится это.
  3. Twisted

Twisted Mind
    Команда форума

Представляю объявление:
    Дантист для женщин. Скорая стоматологическая помощь от профессионального фетишиста. Выну все зубы бесплатно, дам проглотить, достану проглоченные зубы из желудка с особым удовольствием. Защекочу ваш нёбный язычок до своего оргазма, качественно отсосу ваш язык, завяжу губки бантиком, нежно вставлю упавшую челюсть, и мн. др. Круглосуточно. Возможно обращение без записи.

Йоки, Strastnaya, VovaM и 4 другим нравится это.
  4. Andel99

Andel99 Новичок

Я думал об этом, но к сожалению, именно женских стоматологов и лоров вроде не существует, а в мужские рты заглядывать фуфуфу

5. Darkman

Darkman Активист

хм, такого фетиша не встречал доселе. Даже погуглил, нашел даже такое Форарефилия (когда кто то кого то ест), но именно любви ко рту, зубам, горлу и языку не нашел.

borat нравится это.
  6. Andel99

Andel99 Новичок

Darkman да, ворафелия больше распространена чем ротовой фетиш, но ротовой фетиш популярен больше за рубежом чем у нас, если сравнивать и учитывать по активности, так как я состою в паре зарубежных Дискорд серверах, паре зарубежных форумах, подписан на кучу зарубежных страниц в Инстаграм и состою в одном русском Телеграмм чате, в котором актив 5 из 10 человек.

#6 Andel99, 18 янв 2024
    Последнее редактирование: 18 янв 2024
  7. borat

borat Специалист

Снимок экрана 2024-01-18 в 11.18.40.jpeg

И понеслась новая тема для извращений :jerkoff:

Ромашка77, Erom, Strastnaya и 5 другим нравится это.
  8. Badum

Badum Заблокирован

Мне тоже нравится заглядывать в область рта)) пересчитывать зубы)) на ощупь

Шикарно! Алые губки, жемчуга зуб, игривый язычок)

9. Strastnaya

Strastnaya Специалист

Нашла необычную фотку в архиве.

20240120_221935.jpg

ZdanMс, KotKot, Ромашка77 и 2 другим нравится это.
  10. Andel99

Andel99 Новичок

Strastnaya Хорошая фотка, мне нравится. Хотелось бы ещё, но это мысли вслух

А можно Вас попросить сделать ещё фоток? Уж больно у Вас язык хороший.

#10 Andel99, 20 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2024
Загрузка...