Анальный полип

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Mixasi, 25 ноя 2018.

  1. Mixasi

    Mixasi Новичок

    У меня такой вопрос.
    У меня полип анального отверстия, у кого был такой диагноз, кто может делал или не делал операцию по удалению полипов, хочу узнать можно ли заниматься анальным сексом когда у тебя полип и после операционного периода тоже?
    Спасибо, всем добра :smile:
     
  2. VovaM

    VovaM Красава

    Это нужно не к урологу, а к проктологу.
     
  3. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    У меня полипов не было и нет, но я скажу так - удалять надо обязательно. Полип - доброкачественное новообразование, но кто знает переродится он в злокачественное или нет? А после удаления, когда всё заживёт основательно - тогда и можно поинтересоваться на предмет анального секса. Но в первую очередь нужно удалить полип. Это если по уму, без эмоций.
     
    gins37 нравится это.
  4. Mixasi

    Mixasi Новичок

    Да да, прошу прощения, колопроктолог)

    А до удаления можно все таки заниматься сексом? :smile:
     
    #4 Mixasi, 25 ноя 2018
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
    VovaM нравится это.
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а может, все-таки это стоит спросить у врача после осмотра волшебного места и сданных анализов?
     
    Erotismoman и Эллиии нравится это.
  6. AlisyaSi

    AlisyaSi Странник

    Весьма наивно спрашивать совета у неспециалистов в таком важном вопросе как здоровье. Только спец может вам сказать что можно, а от чего лучше воздержаться и чем это может обернуться. Понятно что тут анонимность даёт простор, но врач профессионал и за свою практику такого насмотрелся, что стесняться его точно не стоит.
     
    Паша79 и Erotismoman нравится это.
  7. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Только к проктологу!
     
  8. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    К врачу обращаться надо, его рекомендации выполнять тоже. Но любой проктолог категорически возразит против анальных манипуляций. Он просто в силу своей профессии не может сказать иначе больному. Это как пульмонолог всегда против курения, но сам может дымить как паровоз.
     
  9. Эмман

    Эмман Странник

    Внутри ануса или на анусе?
     
    #9 Эмман, 29 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2020

Поделиться этой страницей