Что вас бесит больше всего на ТВ?

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Rasta Bash, 7 окт 2018.

  1. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Смарт ТВ далеко не у всех имеется.
    А фильмы можно и 4К качать, там предлагаются разные заливки.
     
  2. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Совершенно аналогично, за исключением того, что если где-нибудь в гостях вдруг получается оказаться рядом со включенным телевизором, то раздражает в нём абсолютно всё. (Фильмы нарубленные по 10 мин. пятиминутными рекламными вставками, которые сами по себе редкостный бред, в передачах речь исключительно на повышенных тонах, практически переходящая в крик, и царящие повсюду унижение, грязь и склоки, всё лишь бы поднять рейтинги. А раз зрители голосуют выбором, значит всё это находит отклик в их душах, и вот это - самое отвратительное)
     
    #52 Konnerfinn, 12 мар 2023
    Последнее редактирование: 12 мар 2023
  3. xForce

    xForce Активист

    А как же просмотр фильмов/сериалов? Не верю, что не смотрите xa)
    Я вот хочу взять телевизор на Android TV дюймов 75-85, к нему подрубить аудиосистему или хотябы саундбар на первое время и смотреть что душе угодно: ютуб, сериалы, фильмы. Иногда подрубать свой ноут и играть с женой в игры.
    Если руки не из жопы и телевизор с Андроидом, то он превращается в мегапушку для потребление видеоконтента :yesyes:
     
  4. 2one

    2one Немножко вредная

    Верить или нет - ваши проблемы, но мне это "маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода" даром не нужно.
    Что касается рук из жопы - главное, чтобы жопа не была вместо головы.
     
  5. xForce

    xForce Активист

    Больше похоже на чей-то кругозор) Если вы считаете, что по ТВ можно смотреть только первый канал - вы очень сильно ошибаетесь, так как есть еще Россия 1. Ровно по этой логике в один ряд с современным ТВ можно поставить все устройства вывода изображения на экран, так как сейчас есть IPTV :upset:
    Вот это верно сказано! :dai5:
     
  6. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    xForce, у нас как раз такой телевизор сейчас и тут Вы правы) Используется он либо как устройство для запуска определенных приложений, либо как второй монитор от компа. Очень удобно, когда время есть на все это)

    Что касается просмотра ТВ, то больше всего меня бесит, насколько примитивной и туповатой считают публику создатели всех этих фильмов, так-шоу и передач. С другой стороны, все же основано на рейтингах, а значит кто-то смотрит.
    В свое время, когда было очень популярно шоу «Дом2», не знаю ни одного человека, когда речь о нем заходила, кто сказал бы, я смотрю и мне нравится. Ну все как один только - «фууу, да как такое можно смотреть») Однако же рейтинги были и очень высокие. Ну кто-то же смотрел)) А сейчас все ТВ, одно сплошное подобие «Дома2»)
    Еще мне, как поклоннице КВН в далекие студенческие годы, обидно, что весь этот низкопробный, второсортный юмор, который заполонил все каналы, вышел из этой передачи. Хотя сама по себе она была всегда неплохая(
     
    Щекотка и xForce нравится это.
  7. 2one

    2one Немножко вредная

    xForce, я так понимаю, что в этом мире есть только одно мнение и это мнение ваше? Прискорбно. Осознавать, что есть другие мнения и взгляды на жизнь может голова, но отнюдь не жопа...
     
  8. xForce

    xForce Активист

    Это ваша субъективное мнение и вы имеете право так думать. Вот только цимес вот в чем:
    1) В первом сообщении я спросил не смотрите ли вы фильмы/сериалы, имея ввиду, что на большом экране лучше видны детали , красивее картинка и больше погружение. Так же описал свое желание.
    2) У вас бомбануло (по не понятным мне причинам) и вы выпалили в ответ тираду про мои проблемы, "маленькое духовное окно" и заключили про местоположение жопы и головы (мы оба понимаем к чему это, слишком жирно получилось)
    3) Я ответил на ваше клише, в том смысле, что мол не стоить вешать ярлыки. Дело это неблагодарное и, как правило, показывает человека в не лучшем свете.
    Ну и попытался подыграть вашему камню в свой огород, тем самым пытаясь сбить градус вашей необоснованной агрессии.
    4) Вы снова вешаете ярлык, теперь уже на меня. Мол я не вижу другого мнения, вот только из всего, что касалось вас, был вопрос "А как же просмотр фильмов/сериалов? Не верю, что не смотрите xa)". Никакой агрессии от себя в этом вопросе не вижу.
    К чему снова был этот агрессивный выпад я не понял.
    Ну и опять намеки на мою странную анатомию.

    Я понимаю, что весна началась... Слякоть и дожди портят настроение, но не стоит просто так агриться на всех подряд. Выпейте винца и закусите стейком :glass:
     
  9. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Телевизор есть, то что там показывают не смотрим. Если и включаем, то посмотреть фильм или сериал на большом экране.
    Хотя просмотром шоу иногда грешу, но чаще это как фон, когда уборку делаю или готовлю.
     
  10. Elman77

    Elman77 Странник

    Ложь и обман российского тв. А так же фильмы про войну .
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Независимых и объективных СМИ не существует, ни в РФ, ни в той стране, где вы сейчас. Но вы имеете полное право раздражаться. Вопрос только зачем?
    Меня вот бесят бесконечные музыкальные шоу с кривляньями и дебильными шутками. А еще актер Аверин. Я их и не смотрю.
    Вообще телек используется в последнре несколько лет для просмотра сериалов с кинопоиска. Поэтому тв практически не бесит)
     
    Dickjoy и Райские яблочки нравится это.
  12. Elman77

    Elman77 Странник

    Врут многие и везде, но росс тв это предел. Меня бесит весь камеди .
     
    Caramelna нравится это.
  13. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Bishka правы что независимых нет ни в одной стране. Просто в РФ все спонсируются одними и теме же людьми.
    А в других странах они хоть на друг друга гавкают)))
    Elman77 предел или нет, мне сложно делать выводы так как не смотрю.
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Все субъективно. Для вас так, для меня все СМИ таковы.
     
    Райские яблочки нравится это.
  15. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У меня тоже. Когда однажды снимала квартиру с телевизором, так ни разу его и не включила.

    В интернете все есть. Фильмы, сериалы смотрю. Самого телевизора нет, т.к мне большой экран не нужен.
     
    2one нравится это.
  16. Elman77

    Elman77 Странник

    Я ранше обожал смотреть фильмы про войну , а сейчас просто смотреть противно .

    Вы как Марья Маревна, то ли воля , то ли не воля все равно :smile:
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Разве?
    По-моему, моя позиция четкая.
    Абсолютно все СМИ ангажированы под ту повестку, которую им диктуют. Вот и все, вот и все)
     
    Dickjoy, Рианна, FootLover и 3 другим нравится это.
  18. Elman77

    Elman77 Странник

    Вы правы скорее всего , все и везде .
     
  19. Noivel

    Noivel Активист

    Не все.
    Когда существует конкуренция, то проводятся реальные расследования, покупается доступ к высоким чиновникам и т.д.
    Когда вся кормушка с одной тарелки, никто не чего не делает и ретранслируют повестку.
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы вправе верить в это. Переубеждать не вижу смысла :gentleman:
     
  21. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    В "А ну-ка все вместе" голоса хорошие были.
    Моё мнение, на 1 канале муз шоу много хуже, чем на Канале Россия. Там и в былые времена, Народный Артист лучше был.
    В остальном - в TV бесит всё!
     
    Bishka и Леонидыч нравится это.
  22. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    TV превратилось в низкопробный бизнес для посредственностей, из которых состоит большинство общества.
    И это большинство, потребляя с удовольствием низкокачественный продукт как раз и диктует приоритеты этого бизнеса, задаёт так сказать планку ниже плинтуса.
     
  23. Руди

    Руди Активист

    В 2018 году мне казалось, что российское телевидение это дно хуже которого быть уже не может. Это касалось всего. И развлекательных телешоу и псевдо политических передач Соловьева Киселева и прочих. Сериалы это вообще уг редкостное.
    Но сейчас в 23 понимаю как же я был наивен)
    Дна нет.
     
    Erster, Арника, Леонидыч и ещё 1-му нравится это.
  24. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Когда смотрел телевизор, всегда раздражала реклама.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей