Самые маленькие сиськи и пиписьки

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Azazello72, 19 июл 2018.

?

Вам нравится размер вашего члена или груди

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    zlyuka , да все яссна...
    Только эти "Алени", с возрастом, становятся самым надежным плечом, так необходимым Женщине, которое она ищет, тыкаясь лицом между ног "Ненадежных"... И размер, тогда - О, чудо! - становится неважен.
     
    SAir, Змейка, Azazello72 и ещё 1-му нравится это.
  2. Azazello72

    Azazello72 Активист

    Zlyuka ну вот все в тебе прекрасно и в достатке: ум, логика, сарказм, юмор и сдается мне - красота...

    В сказках))))

    AFDCFA78-9B83-4E9E-8961-FAF9D8D9DD46.jpeg Погружение в хирургию (не большое).
    Выполняют мин две операции по увеличению члена, увеличить длинну - лигаментотомия

    734F8BA0-F32F-4A39-97C3-BFFD77D745FA.jpeg 7C173002-F5AA-4B3F-AF0D-84AC040DEAF5.jpeg Увеличение обьема - липофилинг

    Красотища какая)))
     
    #52 Azazello72, 26 июл 2018
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
    unstable22 нравится это.
  3. zlyuka

    zlyuka Красава

    Макс47 так я че? Где б самой такого найти?)
    Azazello72 говоришь в сказках, а сам меня тоже как мифическое существо охарактеризовал;)
    Так и многие женщины в поисках такого дурачка, я не только про сайты знакомств. Есть подруги такие)
    О себе могу сказать, что иногда находит, у Надьки вон какой муж, а мой...эх! Да только у соседа всегда трава зеленее))
     
    Nelli2000 нравится это.
  4. Azazello72

    Azazello72 Активист

    Я тебя обожаю, говорю же у м н и ц а!!!
     
  5. 9Arti4

    9Arti4

    Даже не представляю как им фигово восстанавливаться после таких операций
     
  6. Azazello72

    Azazello72 Активист

    А вот об этом я чуть чуть позже собирался написать пост, под названием: возможные осложнения после операции...
     
  7. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А "чуть позже" ещё не наступило?
     
  8. Azazello72

    Azazello72 Активист

    Вот теперь натупило.

    Несмотря на то, что пластические хирурги называют лигаментотомию безопасной процедурой, она может повлечь за собой массу негативных последствий. Самая распространенная проблема, с которой сталкиваются пациенты, – воспалительные процессы под кожей в паху. Зачастую это случается из-за недостаточной стерилизации хирургического инструмента или неопытности медицинского персонала.
    К другим минусам методики относится:

    • болезненный половой акт;
    • долгий и неприятный период реабилитации;
    • высокая вероятность нагноения швов;
    • трудности при мочеиспускании;
    • ослабленная эрекция (первый месяц после операции).
     
  9. zlyuka

    zlyuka Красава

    Чёт привыкла уже, что ты свои сообщения иллюстрациями наполняешь, не жалея чужие глаза)
    А тут постеснялся?
     
  10. Azazello72

    Azazello72 Активист

    Не я не такой, поискать малехо надо картинки))
     
  11. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Слушайте, был у меня один знакомый (третьим пару раз был))), у него член был меньше 10 см, где-то 8-9. Так у него от девушек отбоя не было (вроде писала уже где-то о нем). Они в очередь к нему в постель выстраивались. Я когда первый раз увидела, аж обалдела! Не думала, что такое бывает. Но уж очень хорош он был во всем остальном, чтобы обращать на такие мелочи, как размер, внимание. Поэтому лично я считаю, что все эти комплексы по поводу размеров сисек-писек, абсолютно надуманные.
    Конечно, есть любители покрупнее, но есть и наоборот, и те, кому размер не имеет значения! Главное, чтоб человек был хороший ))))))
    Кстати, с большим членом тоже куча проблем! И с глубоким минетом, и позы не все подходят (элементарно больно!). Так что, каждому своё )))))
     
    unstable22, Yamat, Manbrivnyk и 2 другим нравится это.
  12. Azazello72

    Azazello72 Активист

    95ECF8AE-6059-4027-B5E4-0C4B56C53A45.jpeg BB3EE84B-8015-4A1D-99B8-B14DE3B62263.jpeg
    Немного страшилок, совсем чуть чуть
     
  13. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Третья - уж очень страшная.)))
    Такая шляпа!)))
     
    Azazello72 нравится это.
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Причём в прямом и переносном xa)
     
    KattyKa, Azazello72, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  15. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    И не говори))) будто шлем напялили)))
     
  16. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Мы с женой познакомились когда, рассматривали друг-друга как объект для секса. На первом свидании мои руки уже у неё под блузкой ползали))) призналась потом, что я хам, но напором и подкупил. А второе свидание мы провели в постели. Примерно, ммм, сутки. Я делал коктейли, смотрели кино и....
    Короче, фигня это все, отношения строятся в течении совместной жизни))
    Если бы они строились в конфетно-букетный, мы бы с женой не имели общих тем, кроме секса)
     
  17. mentalist

    mentalist Заблокирован

    Мдя ) "Дарю вам цветочек,от сердца и почек"..:pardon:
     
  18. MarkAvreli

    MarkAvreli Странник

    А что же делать нам... у кого 35 см в холодной водеxa)
     
  19. Thor

    Thor Имперец

    смотреть что бы змея на природе не укусила
     
    Feechka нравится это.
  20. Azazello72

    Azazello72 Активист

    D4954589-1BF4-49F4-AA48-1385EEDFEBB7.jpeg 81AFD795-1CD9-49C7-8270-8C3F3C0888F3.jpeg
    Ну эт врядтли, случиться, зубов то и нет.
     
    unstable22, Маришкаби, 365vipnow и ещё 1-му нравится это.
  21. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Azazello72 и ПерецСладкий нравится это.
  22. Sckajnet

    Sckajnet Новичок

    Вот такой вот мелкий
     

    Вложения:

    unstable22 и Azazello72 нравится это.
  23. Azazello72

    Azazello72 Активист

    Покажи его в спокойном, не эрегированном состоянии.
     
  24. Sckajnet

    Sckajnet Новичок

    :smile:
     

    Вложения:

    unstable22, wendoxi и Azazello72 нравится это.
  25. Azazello72

    Azazello72 Активист

    Красивый и очень чувствительный, наверное.
    Но мне кажется, у него есть резерв см 3 не меньше. Прости за прямоту, надо немного скинуть вес.

    А вообще то он так смотрится обалденно, как огромный клитор!!!
     
  26. 9Arti4

    9Arti4

    Мозгов же еще должно хватить чтоб написать такую рыганину)
     
  27. Azazello72

    Azazello72 Активист

    Да, мозг странная штука, порой такое выдает))
     
    Yamat нравится это.
  28. Ферум

    Ферум Странник

    SAVE_20190902_133006.jpg
     
    Azazello72 и Митя 75 нравится это.
  29. Эмман

    Эмман Странник

    Обожаю его:smile: IMG_20200524_004735_369.JPG
     
    Azazello72 и Edelvejs нравится это.
  30. Woolf

    Woolf Активист

    Извините, может всю тему не перечитал, но всё же... Вопрос девушкам:"Если вы узнаете, что ваш муж ( парень) в тайне от вас увеличил член, какая будет ваша реакция? "

    Почему спросил? У меня сложилась такая ситуация... Короче жена была беременна. Секса у нас практически не было. После второго месяца вобще не стало. Раньше она на мой размер не жаловалась её всё устраивало. Я, начитавшись "интернета", начал увеличивать с помощью подвешивания грузов. В течении месяца дощёл до веса 5 кг. За весь период удалось добавить 2см в длинна и около 1см в диаметре. Сейчас с половой ж. у нас всё оК. Но когда она его взяла в руки была приятно удивлена. Сказала, что он изменился и ей стал больше нравиться. Вот теперь думаю, рассказать ей всё или сказать, что он такой и был, просто раньше она не обращала так внимание.
     
    #80 Woolf, 10 июн 2020
    Последнее редактирование: 10 июн 2020
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Я считаю что тайн не должно быть в принципе в отношениях, и такие вопросы нужно всегда решать вместе.
    И странно что жена не удивилась)
     
    Grau нравится это.
  32. Woolf

    Woolf Активист

    Почему же? Удивления немножко были. Ждём ещё ответов и советов, Вам спасибо.
     
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Но не задавала вопросов?
    Ну я бы тогда не стала наверное уже рассказывать.
     
    Woolf нравится это.
  34. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А я считаю, что эта вот супер откровенность, правда-матка прямо в лоб всё и рушит. В любых отношениях нужно быть гибким и гибкой, т.е. действовать по обстоятельствам и прежде думать, а потом говорить, а не наоборот. Если спросит, как увеличил, то так и расскажешь, как это сделал. Скажешь, что хотел сделать ей приятный сюрприз. А если она просто приятно удивленна и ей не нужны подробности, то зачем всё это? Про грузики рассказывать?..
     
    Woolf и Любимка нравится это.
  35. Woolf

    Woolf Активист

    Я тоже об этом думал. А вдруг спросит?

    Очень дельный совет. Наверное им и воспользуюсь. Спасибо.
     
    MySoul нравится это.
  36. Любимка

    Любимка Омега

    Ну надо было об этом подумать до того, как начали его увеличивать.
    Если спросит, придётся рассказать.
    Лично мне в данной ситуации хотелось бы, что бы партнёр мне сам все рассказал.
     

Поделиться этой страницей