Женские кожаные сапоги на высокой шпильке

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем LeatherFetishGuy, 22 июн 2018.

  1. LeatherFetishGuy

    LeatherFetishGuy Заблокирован

    У меня с детства фетиш женских сапог. Особенно, когда они на тонкой и высокой шпильке. Когда осенью или весной девушки облачают свои ножки в эту прекрасную обувь, я теряю рассудок. Я готов припасть к их ногам, целовать их сапоги и облизывать каблуки, в идеале, просунуть член между сапог и кончить на них. В этой теме я ищу единомышленников, и есть ли у кого такие же престрастия или опыт?

    Нашел сайт, где продаются сапоги большого размера, буду себе такие заказывать 0001arolloanna2longoverkneeboots.jpg anna2_lange-overknee_04.jpg 0001anna2bootsspecial.jpg anna2-specialedition_lange-overknee_04.jpg
     
    #1 LeatherFetishGuy, 22 июн 2018
    Последнее редактирование: 22 июн 2018
    Игорь078, GreatSex, Мухомор и 2 другим нравится это.
  2. SinMike

    SinMike Странник

    У меня тоже это фетиш) Особенно ботфорты, особенно на тончайшей высоченной шпильке... шикарно. Да и вообще обувь на острых шпильках обожаю. А себе ты их заказываешь чтобы самому носить? Это вот не мое, я такую обувь только на женских ножках люблю, сам носить точно не стал бы)
     
  3. GreatSex

    GreatSex Активист

    Вау, это тоже один из самых моих любимых фетишей. Обожаю, когда девушка в таких сапогах и ботинках, моя бывшая носила каучуковые, летексные сапоги.
     
  4. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    Конечно не достаточно высокие, но вживую у моей подруги. Очень сексуально выглядят сапожки. [​IMG]
     
    GreatSex и VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей