Ozzy Osbourne

Тема в разделе "Зарубежные исполнители", создана пользователем Boor, 4 июн 2018.

  1. Boor

    Boor Странник

    А есть тут фаны ?)
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Мне нравится его железный голос... ) И особенно его песня "Dreamer"
     
    Boor нравится это.
  3. Boor

    Boor Странник

    О да, он роскошен ) жаль так и не попал на его концерт ради автографа под татухой)
     
    Лариса22 нравится это.
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Эти долгоиграющие звёзды рока до сих пор светят гораздо ярче, чем современные скоро-постижники. )
     
  5. Boor

    Boor Странник

    О да, мне бы себя так чувствовать в свои почти 30 как они на сцене )
     
    Лариса22 нравится это.
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Наверное как-то поддерживают себя в форме... ) Всякие там запрещённые вещества, вечеринки, девушки, оргии... ) Жизнь звёзд это что-то с чем-то! Любовь, Секс, Рок-н-рол! ) ...Жалко, что многие из них плохо оканчивают... Но Ози вроде пока что на высоте... )
     
  7. Boor

    Boor Странник

    Порой и губит, тот же самый первый вокалист ACDC, умер не самым приятным способом под алкоголем и наркотой )
     
    Лариса22 нравится это.
  8. Mann

    Mann В поисках себя

    Потому что родились в нужное время, Сейчас намного лучше есть исполнители ИМХО, но из за современного перенасыщение рок сцены, все, буквально все теряются в массе и место стадионов собирают клубы. Когда был Оззи на вершине олимпа, условно рядом никого не было поэтому он и стал таким популярным за неимением конкуренции. Ну в Любом случае Великий и Ужасный Оззи красавчик и достоин уважения!!
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  9. ivan off

    ivan off Странник

    Оззи фореве
     
  10. Nick89j

    Nick89j Новичок

    Отмечусь и я в этой теме, как поклонник его творчества
     
  11. zik88

    zik88 Странник

    Ждём новый альбом!
     

Поделиться этой страницей