Меня преследует форумчанин!

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Палм, 18 май 2018.

  1. Kostja

    Kostja Красава

    В реальном общении надо знакомиться. Выходить на "прямую наводку". А вот это "постреливание" в виде общения через сеть - это для слабаков, которые прячутся, и боятся узнать правду.

    Так если захочешь девушку, то сразу понятно, что это надо куда-то идти где их много обитает. Ещё десять раз подумаешь - надо оно тебе, или лучше кино вечером посмотреть.

    Через сеть конечно тебе ничто не мешает, но и проблемы соответственные.
     
  2. Палм
    А Вы уверены, что девушке будет приятнее, если мужчина не уйдет по-английски, а скажет всё в лоб?
    То есть Вам было бы намного приятнее, если бы девушка из другого города, о которой Вы писали выше, не просто перестала с Вами общаться, а сказала бы Вам в лоб что-то типа: "Я с тобой встретилась только чтобы просто потрахаться, но поняла что ты мне так активно не нравишься, что трахаться с тобой не буду даже если ты единственный мужчина на земле. Поэтому больше с тобой общаться не буду." Для девушки это очень обидно и грубо - лучше уйти по-английски никого не обижая.
    Это моя личная точка зрения
     
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Какая ответственность... Кто она такая - эта девушка. Объясняться - это показать слабость.
     
  4. Согласен, это ж вообще не обидно
     
  5. ПерецСладкий обидно, конечно.:donkknow:
    Но на моей личной шкале обид не так обидно, как послать словами)))
     
  6. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ты уже и формулы свои составляешь)))
    Все ясно, понятно
     
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Да, в той моей теории два компонента важны:
    1. Особенности личности
    2. Нарушение сексуального поведения
    Вот если два совпадают, то я полагаю о психопатии. В принципе, можно в таких случаях и о шизофрении полагать. Но я не забегаю сразу далеко вперёд. )

    "Многие мужчины 40-45-летнего возраста, которые ни разу не были женаты, чаще всего неполноценны в эмоциональном отношении, если не смогли ни разу в жизни увлечься настолько, чтобы жениться. У них могут быть самые различные психические отклонения и заболевания, чаще всего, психопатия и шизофрения."
    (с) из статьи "Почему мужчина не женится"
     
  8. zlyuka

    zlyuka Красава

    :yesyes:
    А ещё какие теории у тебя?
     
  9. Палм

    Палм Красава

    Тут зависит то того, какого рода общение было между парнем и девушкой. Если они разок встретились, переспали и разбежались, то объяснять ничего не надо. Но если они длительное время общались и парень без всякого намёка решает бросить девушку, начав игнор, то вот такого, как мне кажется, делать нельзя. Нужно объясниться.

    Да, это было бы гораздо лучше. А если бы она конкретно написала какие черты характера, какие детали поведения и какие мелочи ей не понравились то было вообще хорошо. На этом можно сделать выводы и поработать над собой чтобы в будущем избежать таких ситуаций.
     
    Bishka нравится это.
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Ты в какой стране живёшь?

    Так может это именно ей не нравится, а другим неважно...
    Я уже тут создавал тему о проблемах женской сексуальности. Там всё это описано, все выводы.
     
    #60 Kostja, 20 май 2018
    Последнее редактирование: 20 май 2018
  11. zlyuka

    zlyuka Красава

    Кинь ссылочку, плз
     
  12. Kostja

    Kostja Красава

    "Основные проявления нормальной сексуальности у женщин": https://erogen.club/threads/25704/
     
    #62 Kostja, 20 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  13. zlyuka

    zlyuka Красава

    А, это. Почитала, уже не в первый раз. Спасибо. Каким боком эта информация относится к его желанию поработать над собой?
     
    #63 zlyuka, 20 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Ну он же интересуется мнением девушек о том, какие у них особенности сексуального поведения. Вот там объективная информация по этой проблеме.

     
  15. zlyuka

    zlyuka Красава

    Нет, Костя. Там не то, что он хочет узнать. Ты не понял
     
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Там всё что надо знать есть. Он просто не там ищет сведения. У него получается ситуация как при мнимых сексуальных расстройствах.

    мнимым сексуальным расстройствам относятся жалобы на половые функции при отсутствии отклонений от возрастной и конституциональной нормы в реализации половых актов.

    Предрасполагающими факторами чаще являются:
    • легкое интеллектуальное снижение
    • черты тревожной мнительности
    • Искаженную информацию чаще получают от сексуальной партнерши, друзей и знакомых, из некомпетентно составленных санитарно-просветительных лекций и брошюр, а также от не имеющих профессиональной сексологической подготовки медицинских работников.

    Непосредственным толчком к формированию синдрома служат неудача сношения, предпринятого в неблагоприятных условиях, постабстинентное укорочение полового акта, смена партнерши, нормализация параметров копулятивного цикла при налаживании регулярной половой жизни, окончание периода юношеской гиперсексуальности, а также некоторые симптомы женских сексуальных расстройств (вину за которые склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи)."
    (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г
     
  17. zlyuka

    zlyuka Красава

    С чего ты взял, что он вину на себя возлагает? Потому что над собой работать собрался?
     
  18. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Кого то он мне напоминает
     
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Вот из этого:
     
  20. Палм

    Палм Красава

    Кого?
     
  21. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот жеж.. думала маниакальный хакер взломал базу данных и по айпи адресу узнал твое местонахождение. А ты всего лишь о завсегдатае пыльных букинистических завалов говоришь, который освящает эти стены унылыми граффити ветхосоветского психиатрического наследия.

    Спорить с троллями не стоит, пусть и гадят по углам,
    Это правило простое: не корми — подохнет сам.
     
    Dancing on the water, Svoboda, Twisted и 4 другим нравится это.
  22. Diger

    Diger Красава

    Что то мне кажется, что Палм спецом не желает проходить мимо своего маньяка, для того что бы эту тему держать в постоянном общении.
     
  23. Палм

    Палм Красава

    Просто вы не замечаете что я уже тем 15 его проигнорировал.

    Причём он даже после этой темы успокоиться не может.
     
  24. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Форумчанина с ником Костик
     
  25. Палм

    Палм Красава

    Это он и есть.
     
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Палм , вчера я смотрел фильм "Приключения электроника", и там робот хотел "стать человеком". Что-то у меня аналогии с твоим случаем появились. У тебя поведение на форуме похожее было, особенно в начальный период общения.
     
  27. Палм

    Палм Красава

    Я бы советовал тебе стать человеком. А не следить за мной и не критиковать других по поводу ненормальной половой жизни.
     
  28. Kostja

    Kostja Красава

    У меня была другая жалоба сексологического характера.

    Твои темы не закрыты. Любой может зайти и критиковать.

    Тут видно, что у тебя неприятности начались когда отказался от своих убеждений. Да и ради чего ты предал свои убеждения? Ради писек.
    После этого ты уже не тот "сверхчеловек", и уже никогда им не станешь. Нельзя предавать свои идеалы, тем более ради этого.
     
    #78 Kostja, 3 июн 2018
    Последнее редактирование: 3 июн 2018
  29. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Что за бред?! Это просто проблемы советского воспитания. Я тоже в детстве и ранней юности считала, что секс это плохо, аморально и отвратительно. И что? Переросла этот детский максимализм и сегодня получаю от секса огромное удовольствие. И, кстати, считаю себя именно «сверхчеловеком» в силу своей полиоргазмичности.
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЕКС!!!!!
     
    Magnolia, Svoboda и Палм нравится это.
  30. Kostja

    Kostja Красава

    Секс действительно аморальный и отвратительный. В нормальном состоянии им не занимаются. Только когда страсти начинаются.

    Палм не воспитывался в СССР. Это человек 90-х.
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Зависть - очень плохое чувство. Тем более чОрная такая :yesyes:
     
    Палм нравится это.
  32. Kostja

    Kostja Красава

    Но сексом действительно не занимаются в нормальном состоянии, если исходить из мотивации либидо. В определённые моменты, под влиянием на психику сексуального влечения, от которого нормы морали уже не имеют того значения, что в обычном состоянии.

    У Палм кстати много признаков аморального поведения.
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Silwio очень неуклюжая попытка. Серьезно, не надоело находить нелепые оправдания мастурбации как единственной возможной для тебя сексактивности? Ну дрочишь ты себе, бубня под нос цитаты Васильченко - да кто был бы против. Зачем "обличать" других, живущих отличной от твоей жизни, людей? Что тебе это даёт?
     
    zlyuka нравится это.
  34. Kostja

    Kostja Красава

    Значит всё таки делятся формы половой жизни на престижные и непрестижные. Палм кстати по этой теме и попался. Я тут читал его старые ответы, где он в какой-то дискуссии доказывал Twisted что превзойдёт её по сексуальным достижениям. Эти форумы для него вредны. Он из-за них в невротическом состоянии.

    Я люблю всякие конфронтации по сексологии.
     
    #84 Kostja, 4 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2018
  35. zlyuka

    zlyuka Красава

    Silwio самоутверждаешься ты так
     
    Палм и Bishka нравится это.
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Развлекаюсь.
     
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Silwio я тебе вопрос задала. Это не конфронтации.
    Именно. Только не хватает смелости признаться.
     
    zlyuka нравится это.
  38. Нунаконецто
     
  39. zlyuka

    zlyuka Красава

    Так мы все здесь это делаем
     
  40. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Это слишком шаблонное объяснение. Это не самоутверждение, это у меня такая форма девиантного поведения сформировалась в виде конфронтаций по сексологии на форумах. Ну можете считать это вариантом троллинга. Хотя тролль из меня никакой.

    Мне нравится вести дискуссии по сексологии, ругаться по этим темам. Тем более у меня достаточно знаний.
     
  41. Да?
    То есть Вам человек открывается, доворяет свои тайны и т.д, а Вы просто развлекаетесь?
    И как верить в искренность чьих-либо слов после этого?
     
  42. Палм

    Палм Красава

    Наконец ты за все эти годы правду сказал о том как к сексу относишься.

    Можно задать вопрос? Вы случайно в Интернете фотографию своего члена во время знакомства не рассылаете)?
     
  43. Каждый раз. А Вы Шо, не?
     
    zlyuka нравится это.
  44. zlyuka

    zlyuka Красава

    Давай поплачем вместе)
     
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Это всего лишь критическая оценка. Я хоть и считаю его таковым, но лично для меня это мало что значит. Дрочу на что нравится, а остальное мне просто недоступно, а не потому что я моралист.
     
  46. Палм

    Палм Красава

    Нет конечно). Потому что знаю что фотки моего члена, как и подробности моей интимной жизни, девушками нужны ради развлечения.)
     
  47. Это не так.
    Фото члена в личке гарантирует 100% интерес к Вам. будут отрицать, но абсолютно все без ума от таких снимков. Инфа сотка.
     
  48. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ну начинается...
    Если человек интересен, то интересно и все остальное. И подробности, и член. Хотя лучше, наверное, чтобы интрига была) член не обязателен
     
  49. кукусик

    кукусик Странник

    Значит у вас тут маньяки-преследователи водятся и всех цитируют? Ужасти то какие!!! 8o
     
    Палм нравится это.
  50. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Да… Ужас…
    Как накинутся на жертву…
    Как зацитируют до смерти…
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей