Доминирование страпоном. Приоритеты

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Оляjkz, 13 апр 2018.

  1. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Хотел высказать своё мнение на счёт Доминирования. Со стороны женщины и мужчины. Если мужчина в роли доминанта- то он должен и вести себя как Господин. Никаких отступок от роли. Конечно обязательно трахать свою нижнюю в анал. Это первое правило что ты над ней доминируешь. Давала она в попку мужу не давала- по барабану. Ты Господин- и только когда имеешь нижнюю в анал-этим даёшь ей понять что она опущена, она нижняя.
    Если доминант женщина- она естественно будет иметь мужчину в анал и во все пихательные. Думаю унижение -золотой дождь. плевки в рот. удар по яйцам и т.п. Женщина доминант- более ответственна и не допустит послаблений.Если это ролевуха-женщина доминант может позволить рабу кончить- но только не в анал..
    Посмотреть вложение 98213
     
    Мухомор нравится это.
  2. Ты чё несёшь?
     
  3. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Правду.
     
  4. zlyuka

    zlyuka Красава

    вот ты гонишь. А я еще в теме про куни за тебя вступилась.
    сплошной поток сознания. И анал, анал, анал. Все доминирование сводишь к тому, кто кого под хвост жарит. Вроде и дождь и плевки упомянул, и опять анал! Одержимость какая-то
     
    МартаФрейд и Steklo нравится это.
  5. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Вы о чём, дорогая? Считаю, доминировать можно только с аналом! Конечно, бдсм игрушки и т.д. Но как вы себе представляете доминирование с простым траханьем в киску? Моё мнение - это никакое не доминирование. Нижний (нижняя) должны почувствовать себя низом. В киску их муж может потрахать. И если девушка доминирует страпоном над девушкой - ни о каком траханье в киску речи быть не может - нижняя должна быть опущена только в анал. Чего вы так боитесь анала-то?
    Ещё раз напомню: дырка - это для мужа, для всех остальных - только анал. Ничего себе удовольствие - трахать в киску... это уже совсем не то.. да и не модно сейчас. Трахать в киску, в которую и так она всем даёт? Какой же это интерес и тем более доминирование? Вы не доминировали, наверно, никогда.. и над вами то же. А пытаетесь что-то там рассуждать. Речь в теме идёт о доминировании именно страпоном. И что прикажете втыкать страпон в киску? Никогда этого не будет.
     
    #5 Оляjkz, 15 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2018
  6. zlyuka

    zlyuka Красава

    в личке тебе напишу. И так полна жопа огурцов за провокации
     
    marka и Вежливый нравится это.
  7. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Оляjkz facepalm, Костика на тебя нет!)))
     
    zlyuka нравится это.
  8. zlyuka

    zlyuka Красава

    Dancing on the water нравится это.
  9. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Думаю, сам найдётся!))
     
  10. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Никогда не пробовала страпон- предпочитаю крепкий мужской член, но говорить о том, что Доминант должен трахать только в анал- просто смешно!
    Во-первых, Доминант никому и ничего не должен! Он сам решает что, чем и куда Он хочет.
    Во-вторых, ограничить себя одной дыркой- полный бред! Доминант не должен никому ничего доказывать и самоутверждаться за счёт АС (да и кто сказал, что АС- это обязательно унижение? Это просто ещё один способ получения удовольствия). Он может делать то, что считает нужным Сам, и трахать туда, куда хочется Ему самому вот в этот самый момент. И никто и ничто Ему не указ!
     
    Magnolia, Varrava, Оляjkz и 5 другим нравится это.
  11. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Ты ещё поёрничай мне тут!!! Совсем распустились..))
     
  12. zlyuka

    zlyuka Красава

    да что ж за фобия у тебя такая? Тебе член что-ли защемили когда-то?
     
    МартаФрейд, Мухомор и Svoboda нравится это.
  13. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    zlyuka защемили и так и не отпустили)))
     
    Вежливый и zlyuka нравится это.
  14. Ты раздоминировался что-ль?
    Чушь несусветную несёшь, которая никакого отношения к доминированию не имеет.
    Анальный фетишист, всего то
     
    zlyuka нравится это.
  15. zlyuka

    zlyuka Красава

    аж хрюкнула xa)
     
    ПерецСладкий нравится это.
  16. diiim

    diiim Странник

    Оляjkz ,тематег пям с большой буквы .... вообще то у нижней есть табу .....
     
    #16 diiim, 10 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Varrava нравится это.

Поделиться этой страницей