Секс на лестничной площадке

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Оляjkz, 13 апр 2018.

  1. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Как, как кончает паровоз?!
     
    webmagic и Красный Бантик нравится это.
  2. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Конечно было. В студенческие годы встречался с одной офигенной девушкой, так постоянно выходили в подъезд покурить, где я ей давал в ротик и трахал, приспустив с неё штаны.
     
  3. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Я тут писал кажется пару лет назад. Тогда это даже казалось прикольным) И с женой трахались в подъезде, и с бывшими девушками, и просто со знакомыми. Была еще одна, которая от петинга в подъезде тащилась, и другая, которая обажала сосать именно в подъезде. Но, с возрастом смотрю на это по другому) Могу понастальгировать, но снйчас желания никакого нет.
     
  4. Был интересный опыт, сосала она мне значит, а я настолько сильно обкончался, что залил лестницу нехило. Потом в чате жильцов ругались.
     
    #104 ГосподинБолчлен, 6 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2022
  5. Верный

    Верный Странник

    Я пару раз занимался на 7м этаже 14ти этажки. Но там лестница вокруг лифтовой шахты. Лет 25 было. Очень заводило как раз то что возможно кто-то будет спускаться или мусор выносить. Она кстати тоже станала на весь подъезд.
    Я думаю люди спокойно к этому отнесуться, если увидят или услышат. Хотя как знать. Я бы не возмущался.
     
  6. ingener

    ingener Активист

    Могут же и маленькие дети спускаться или подниматься.
     
  7. Верный

    Верный Странник

    Не. Это после 23 00 было. Даже наверное попозже.
     
    ingener нравится это.
  8. Яров

    Яров Странник

    Конечно, не каждому заходит... Но именно в экстриме то и кайф!
     
  9. Берег0

    Берег0 Странник

    Было в молодости, экстремальные эмоции не забываемы..
     
  10. shady

    shady Странник

    Было как-то между этажами)
    Ощущения ярче из-за адреналина, но не очень удобно, так как ограниченное число поз))
     
    finn7788 нравится это.
  11. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    В молодости хотел одну девушку,она не против. Идём с дискотеки,зашли к ее подруге ( та обещала погулять часик,но что то пошло не так), больше не где. Довел ее до дома ,зашли в подъезд. Она живёт на последнем 5- этаже, встали между 4-и и 5-м, прощаемся. Поцелуи, тискаю ее ,она лезет в штаны. Поднимаю ей платье до пояса, тискаю между ног через колготки и трусы. Она разворачивается лицом к ящику ( картошку тогда в ящиках в подъезде хранили), наклоняется и сама эротично спускает до колен колготки с трусиками. Я сразу вошёл в нее,трахнул. Долго не получилось, кончил в нее ( не платье же пачкать). Натянула трусы с колготками ,стоим болтаем, минут через 10 она расстёгиваешь мне опять молнию, садится на корточки и берет член в рот. У меня сразу встал. На этот раз хочу видеть ее не сзади, а с раздвинутыми ногами. Поднимаю платье и снимаю колготки с трусами полностью. Она говорит удивлённо " ты хочешь так? С ума сошел?". Отвечаю: " давай". Помогает мне снять с ног колготки,трусы,туфли. Садится попой на ящик, раздвигает ноги. Вхожу,трахаю, платье задираю до шеи, расстегиваю лифчик. Шикарное зрелище красивая девушка с платьем и лифчиком на шее с раздвинутыми ногами в лестнице от своей квартиры. Трахаю ,уже долго, она с трудом сдерживает стоны. Кончаю опять в нее. После только оделись, открыла дверь ее соседка и попросила не сильно шуметь. Но мы то уже не шумели. Значит она в глазок видела и вышла только когда мы оделись
    Это был единственный раз в подъезде. Хотел повторить подобное, но не получилось.
     
    #111 Андрей 73, 18 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2022
    Паприк Олу нравится это.
  12. Formly

    Formly Любитель

    а что важнее оказалось: адреналин или разнообразие поз?
     
  13. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Адреналин и страх быть застуканным. Меня подруга как-то попросила о подобном. Хотела по-своему, в платье без нижнего белья поиграть. Платье стянул в итоге, была голая полностью, на лестничной клетке. любой шорох и она пыталась сбежать))
     
    Паприк Олу нравится это.
  14. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Было дело с бушующей женой, самое яркое воспоминание я провожал ее домой, целовались на лестничной площадке, лето, тепло она в юбочке, не удержался и начал ее целовать там, и вышел ее сосед покурить и спали нас )
     
    m35mi и Паприк Олу нравится это.
  15. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Воот! Плюсую
     
    Erom нравится это.
  16. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    У меня было пару раз такое!
    Ещё во времена студенчества, провожал одногрупницу после празднования сдачи сессии…. Оба навеселе естественно были. И поднявшись на этаж к ней, решили ещё постоять перекурить на пролёте между этажами. Слово за слово, она хватает меня за член, расстегнула ширинку и отблагодарила меня миннетом)
    А второй раз уже с женой, были в гостях, и когда уходили, я предложил подняться на несколько этажей выше, и добавил что хочу трахнуть её раком,Мол экстрим, новые эмоции и т.д. И жена кстати очень была не против! Даже скорее была больше ЗА, чем я предполагал)
     
    Паприк Олу нравится это.
  17. Otkeen

    Otkeen Странник

    Хочу на лестничной площадке коммуналки попробовать. Проходящие мимо могли бы видеть, что и как с ней делаю;)
     
    #117 Otkeen, 12 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2023
    Вежливый нравится это.
  18. Freemindman

    Freemindman Странник

    Мне сосала одна в своем подъезде между этажами. Эх, где она только не сосала...
     
    Паприк Олу нравится это.
  19. Тритий

    Тритий Любитель

    Были в гостях вышли покурить , и .... Тан-тарм-трам-па-па!!!
     
    Паприк Олу нравится это.
  20. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Был опыт такой. Правда на экскурсии в Питере с супругой были. Погода была мерзкая, но мы после бара, навеселе. Захотелось секса. Ходили по дворикам, пока не нашли старую застройку без домофонов. Дом был небольшой этажности, помню, что без лифта и было что-то типа цокольного этажа. Там перила еще были невысокие, как раз на уровне пояса моего. Мы без долгих прелюдий туда. Жена расстегнула шубку, я приподнял подол ее платья. Она села на перила, руками сбоку ухватилась за них и медленно развела ножки, со словами что-то типа «Да трахни ты уже меня». Благо на ней чулки были, я трусики в сторону отодвинул, член достал, а ее вагина уже вся в соку, видно сама долго хотела, Трахались не долго она почти сразу же начала постанывать и изгибаться, насколько было возможным в ее позе. Кончил прямо в нее, после этого сразу застегнулись и побежали к группе своей (заканчивалось свободное время). В родном городе еще не пробовали, но в заметках стоит.
     
    Паприк Олу нравится это.
  21. Vital84

    Vital84 Активист

    А как она продолжала экскурсию со спермой внутри, она же вытекает и создаёт дискомфорт? Еще и запах спермы будет из трусиков доносится.
     
  22. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Раньше были входы в подвал с улицы: отгорожены бортиком, лесенка вела вниз, а там уже - дверь в подвал. Но приделали стенки и козырьки, и поставили двери, которые запирают на замок. Интересны места, связанные с промышленностью и железной дорогой.
     
    Гамбит нравится это.
  23. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Vital84 Есть одна штука такая, презерватив называется. Очень помогает!))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей